Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23125 специалистов из 848 городов

Нет оргазма

Вопросы к специалистам
Консультирует: Канарейкин Максим Михайлович
АвторСообщение

Lili 30

№0 | 8.11.2017-14:46

Здравствуйте!Моя проблема заключается вот в чем...я не получаю оргазма от занятием секса.Прилюдия,сам акт,очень нравятся...но но но нет того самого яркого момента,к которому стремлюсь.А вот сама себя буквально за пару минут.Очень хочется полноценных отношений...

Канарейкин Максим Михайлович

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№1 | 8.11.2017-14:51

Здравствуйте. Готов с вами поработать. Если подходит моя кандидатура, то давайте работать.

Lili 30

№2 | 8.11.2017-16:10

№1 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Спасибо за отклик..буду рада помощи специалиста!

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№3 | 8.11.2017-16:15

№2 | Lili 30 писал(а):
Спасибо за отклик..буду рада помощи специалиста!
Ну тогда давайте начнем.
Я так понял вы при мастурбации оргазма достигаете?

Lili 30

№4 | 8.11.2017-16:16

Да,вы все правильно поняли

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№5 | 8.11.2017-16:17

№4 | Lili 30 писал(а):
Да,вы все правильно поняли
Однако при сексе с МЧ оргазма нет.... Вы разговаривали об этом со своим МЧ?

Lili 30

№6 | 8.11.2017-16:22

№5 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Нет,не разговаривала.Все скрывается.Имитирую оргазм,потому что знаю,как это важно для него довести до конечной точки.

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№7 | 8.11.2017-16:24

№6 | Lili 30 писал(а):
Нет,не разговаривала.Все скрывается.Имитирую оргазм,потому что знаю,как это важно для него довести до конечной точки.
Вы не доверяете своему МЧ? Ведь в сексе учавствуют двое. Ваш оргазм в меньшей или большей степени зависит от него. Так же и с его оргазмом

Lili 30

№8 | 8.11.2017-17:49

№7 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Вы не доверяете своему МЧ? Ведь в сексе учавствуют двое. Ваш оргазм в меньшей или большей степени зависит от него. Так же и с его оргазмом
Я думаю,что дело вовсе не в МЧ,дело во мне,в моей голове.По чесному сказать,за то время ,что я веду половую жизнь,я не больше пару раз испытала оргазма от мужчин.Сам процесс очень безумно нравиться,я быстро возбуждаюсь,подхожу к финалу и вот вот он близок...но как по щелчку улетучивается...

Lili 30

№9 | 8.11.2017-17:59

И не только МЧ не доверяю,а в общем ,людям...Много обмана было,жестокости со стороны бывшего мужа.У бывшего были наклонности в постели садо мазо.Проявлялось это как кусание,не легкое вовсе,синяки на теле оставались,мог за волосы свадить со всей силой.Пыталась поговорить,что мне не приятно и больно,но ответ был таков..меня это возбуждает..До женитьбы такого не проявлял..А вообще вышла замуж рано,в 18,он был первый мужчина,думала,что это норма,в постели...

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№10 | 8.11.2017-20:20

№9 | Lili 30 писал(а):
И не только МЧ не доверяю,а в общем ,людям
Доверие рождает расслабление. Расслабление рождает безмыслие. Что в свою очередь рождает оргазм. Может в этом проблема?
Когда ваш МЧ ласкает вас, что вы думаете в этот момент? Как часто МЧ меняет способ стимуляции?( глубину фрикций, частоту. Если это стимуляция пальцами, то силу стимуляции, место стимуляции и т д). Контролируете ли его, в процессе?

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№11 | 8.11.2017-20:23

№8 | Lili 30 писал(а):
Я думаю,что дело вовсе не в МЧ,дело во мне,в моей голове
Я и не отрицаю то, что вы ответственны за свой оргазм. Я лишь хочу показать, что МЧ тоже несет ответственность со своей стороны.

Lili 30

№12 | 8.11.2017-20:39

[quote=№10 | u132890 | Канарейкин Максим Михайлович]Доверие рождает расслабление. Расслабление рождает безмыслие. Что в свою очередь рождает оргазм. Может в этом проблема?
Расслаления полностью нет,мысли,что надо сделать,что не сделала за день грядущий.Доверия тоже нет.Почему то думается,что виной всему этому не удачный брак.После развода 3года отходила.В каждом мужчине видела бывшего.Любое движение,повадки-бывший.Сильная ненависть была к нему.Он даже мне последнее время говорил,что смотрю на него как волчица

Lili 30

№13 | 8.11.2017-20:41

Плюс воспитание мамино,очень строгая и властная женщина.Что я гулящая и как она выражалась,слаба на передок..это дословно.Хотя в моей жизни не много было мужчин.

Lili 30

№14 | 8.11.2017-20:43

Глубина/частота фрикций..По наростающей..сначало медленно(очень короткий промежуток времени)а затем бешеные скачки))))))

Lili 30

№15 | 8.11.2017-20:45

Контролирую его,да,постоянно...Иногда при активных телодвижений,такое ощущение,что хочется"помочиться"естественно я останавливаю процесс.

Lili 30

№16 | 8.11.2017-20:47

№11 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Я и не отрицаю то, что вы ответственны за свой оргазм. Я лишь хочу показать, что МЧ тоже несет ответственность со своей стороны.
Я понимаю,что это мой внутренний блок..Пыталась сама в себе разобраться,не совсем удачно.Поэтому нужен взгляд со стороны,не замыленный

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№17 | 8.11.2017-20:47

№12 | Lili 30 писал(а):
Расслаления полностью нет,мысли,что надо сделать,что не сделала за день грядущий.Доверия тоже нет.
Мне кажется в этом проблема

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№18 | 8.11.2017-20:48

№14 | Lili 30 писал(а):
Глубина/частота фрикций..По наростающей..сначало медленно(очень короткий промежуток времени)а затем бешеные скачки))))))
Вам нравится?

Lili 30

№19 | 8.11.2017-20:48

№17 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Мне кажется в этом проблема
Что нужно и можно сделать в моей ситуации?

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№20 | 8.11.2017-20:50

№15 | Lili 30 писал(а):
Контролирую его,да,постоянно...Иногда при активных телодвижений,такое ощущение,что хочется"помочиться"естественно я останавливаю процесс.
При стимуляции точки g тоже могут быть такие ощущения.

Lili 30

№21 | 8.11.2017-20:50

№18 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Вам нравится?
Не совсем...говорили на эту тему,мен услышали на короткий промежуток времени..Потом все повторяется.Пробовала с другим мужчиной,там все очень медленно.Тоже не мое,а может просто чувст к другому нет

Lili 30

№22 | 8.11.2017-20:53

Ох уж эта точка джи...было,знаю..что такое .Постель мокрющая,как описилась,стыдно было просто ужас...но после такого удовольствия целых два дня мурлыкать и тереться об мужчину хотелось..Но стыд мой берет свое,стараюсь остановиться

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№23 | 8.11.2017-20:56

№19 | Lili 30 писал(а):
Что нужно и можно сделать в моей ситуации?
Давайте сделаем так... Неделю вы будете делать такое упражнение.
Вкусно готовите. И едите с удовольствием. Полностью сосредотачивайтесь на еде. Носите вещи, которые приятны телу. И полностью сосредотачивайтесь на ощущениях от одежды. На мысли о заботах выделяйте конкретное время. Понимаете зачем это упражнение?

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№24 | 8.11.2017-20:59

№21 | Lili 30 писал(а):
услышали на короткий промежуток времени
Мужчина это не женщина. Ему важно побыстрее достичь оргазма. Мозг отключается. Поэтому вам придется напоминать постоянно, пока не сформируется привычка

Lili 30

№25 | 8.11.2017-21:02

№23 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Давайте сделаем так... Неделю вы будете делать такое упражнение.
Вкусно готовите. И едите с удовольствием. Полностью сосредотачивайтесь на еде. Носите вещи, которые приятны телу. И полностью сосредотачивайтесь на ощущениях от одежды. На мысли о заботах выделяйте конкретное время. Понимаете зачем это упражнение?
Я думаю,такое упражение для того,чтобы сосредоточить мысли именно на данном обьекте.Чтобы получить не размытое состояние,а яркие,запоминающие моменты.Правильно понимаю?

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№26 | 8.11.2017-21:04

№22 | Lili 30 писал(а):
Ох уж эта точка джи...было,знаю..что такое .Постель мокрющая,как описилась,стыдно было просто ужас...но после такого удовольствия целых два дня мурлыкать и тереться об мужчину хотелось..Но стыд мой берет свое,стараюсь остановиться
Вот.еще стыд. Я вам все же рекомендую определяться со "своим" мужчиной( отношения должны быть стабильными и постоянными). А потом по маленьку пытаться с ним обсуждать свои проблемы.( это и стыд, и не доверие и отсутствие расслабления в постели).

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№27 | 8.11.2017-21:05

№25 | Lili 30 писал(а):
Я думаю,такое упражение для того,чтобы сосредоточить мысли именно на данном обьекте.Чтобы получить не размытое состояние,а яркие,запоминающие моменты.Правильно понимаю?
Да. Вы молодец.

Lili 30

№28 | 8.11.2017-21:10

№27 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Да. Вы молодец.
Спасибо,я постараюсь.Контроль мыслей..Я в жизни увлекаюсь парапсихологией,там тоже есть упражнения на конроле и отслеживания мыслей и опустошение головы...

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№29 | 8.11.2017-21:12

№28 | Lili 30 писал(а):
Спасибо,я постараюсь.Контроль мыслей..Я в жизни увлекаюсь парапсихологией,там тоже есть упражнения на конроле и отслеживания мыслей и опустошение головы...
Тему я не закрываю. Через неделю вас жду

Lili 30

№30 | 8.11.2017-21:13

№29 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Спасибо еще раз!!Да,до связи

Lili 30

№31 | 11.11.2017-08:35

№29 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Максим Михайлович здравствуйте!У меня вопрос возник...Я почему то в общение с МЧ всегда пытаюсь его обидеть( плане общения,подколоть злобно,каверзный вопрос задать).Не знаю почему,но это как то на подсознательном уровне получается.Может это тоже как то связано с моей проблемой??

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№32 | 11.11.2017-09:17

№31 | Lili 30 писал(а):
Максим Михайлович здравствуйте!У меня вопрос возник...Я почему то в общение с МЧ всегда пытаюсь его обидеть( плане общения,подколоть злобно,каверзный вопрос задать).Не знаю почему,но это как то на подсознательном уровне получается.Может это тоже как то связано с моей проблемой??
Вполне может быть. Дело в том, что у вас накапливается напряжение, а разрядки вы не получаете.

Lili 30

№33 | 15.11.2017-09:33

Максим Михайлович здравствуйте!Порекомендуете пожалуйста книги по психологии про взаимоотношения между мужчиной и женщиной.Выбор огромный,с какого автора начать не знаю.Чтобы доступным и понятным языком написано

Lili 30

№34 | 15.11.2017-09:42

Что я читала:Грей-мужчины с марса,женщины с венеры;Литвак-если хочешь быть счастливым;Свияш(несколько книг)

Lili 30

№35 | 15.11.2017-09:44

Ах да,был Юнг еще,но слишком шибко не вдавалась в его теорию и практику

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№36 | 15.11.2017-09:45

№34 | Lili 30 писал(а):
Что я читала:Грей-мужчины с марса,женщины с венеры;Литвак-если хочешь быть счастливым;Свияш(несколько книг)
Не смогу. Не знаю таких книг.

Lili 30

№37 | 15.11.2017-09:47

№36 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Не смогу. Не знаю таких книг.
Что можете порекомендовать,исходя из личной практики и знаний?Какие книги для познания можно прочитать?

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№38 | 15.11.2017-09:49

№37 | Lili 30 писал(а):
Что можете порекомендовать,исходя из личной практики и знаний?Какие книги для познания можно прочитать?
в связи с вашим запросом насчет оргазма могу порекомендовать прочитать...
Жерар Леле: трактат о ласках.

Lili 30

№39 | 15.11.2017-09:51

№38 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Спасибо)

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№40 | 15.11.2017-09:51

№38 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
следом... соблазн Жана Бодрийяра

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№41 | 15.11.2017-09:52

№39 | Lili 30 писал(а):
Спасибо)
Насчет отношений хороших книг не знаю.

Lili 30

№42 | 15.11.2017-10:03

№41 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Насчет отношений хороших книг не знаю.
А не совсем хороших?)))просто выбор огромный и я теряюсь с чего начать))

Психолог, Консультант

п. Куеда

5 консультаций

№43 | 15.11.2017-10:50

№42 | Lili 30 писал(а):
просто выбор огромный и я теряюсь с чего начать))
Ну вот начните с этой
Роберт Джонсон «Мы. Глубинные аспекты романтической любви»

Lili 30

№44 | 15.11.2017-11:55

№43 | Канарейкин Максим Михайлович писал(а):
Ну вот начните с этой
Роберт Джонсон «Мы. Глубинные аспекты романтической любви»
Спасибо)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 887f5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз