Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23125 специалистов из 848 городов

Депрессия из-за плохих привычек родителей!

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Соничка

№0 | 12.11.2017-13:55

Так случилось, что мои родители пьют! Расскажу по-порядку, мне 29 лет, и всю свою жизнь я наблюдаю такую картину, как пьяные родители! Отец если честно вроде и отец мне, но ничего отцовского я от него не получала, и даже доброго слова не слышала, и не я одна и мама и моя сестра, он только постоянно нас оскорблял самыми последними словами, вообщем чувств к нему нет,испортил все детство и сейчас тоже портит. Мама попала под его влияние и тоже хорошо выпивает, но её я люблю в отличии от отца, какая бы она не была! И вот звоню ей и она слышу по голосу выпивала и все у меня в нутри такая пустота, такая депрессия и я ничего не могу с собой поделать, очень расстраиваюсь, и есть причины им почти по семьдесят лет и пить нельзя! Как перестать переживать по этому поводу, плюнуть на них, я не могу, с самого детства я за неё переживала и заработала невроз!

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

29 консультаций

№1 | 12.11.2017-14:03

Добрый день. Взяла Вашу тему. Скажите , как к Вам обращаться ?

Соничка

№2 | 12.11.2017-14:07

Здравствуйте, обращайтесь по имени Соня!

Александра Смирнова

г. Москва

29 консультаций

№3 | 12.11.2017-15:19

№2 | Соничка писал(а):
Хорошо, Соня. Как будет удобно общаться , в свободном режиме или в определенное время договоримся? И Скажите, с родителями сейчас живёте ?

Соничка

№4 | 12.11.2017-15:47

В свободном режиме, нет я живу в другом городе и регионе, но каждый день созваниваюсь с мамой!

Александра Смирнова

г. Москва

29 консультаций

№5 | 12.11.2017-15:50

[
№4 | Соничка писал(а):
Что хотелось бы получить от консультации?

Александра Смирнова

г. Москва

29 консультаций

№6 | 12.11.2017-15:51

№4 | Соничка писал(а):
В свободном режиме, нет я живу в другом городе и регионе, но каждый день созваниваюсь с мамой!
Понятно. Скажи, Соня, что чувствуешь , когда созваниваешься с мамой?

Соничка

№7 | 12.11.2017-15:53

Поддержки,и научится быть эмоционально сильной!

Соничка

№8 | 12.11.2017-15:55

Когда она не выпивает это моя самая близкая и единственная подруга и любимая, когда она выпивает отвращение и сразу наказывает депрессия, плохие мысли, чувствую себя никчемно.

Александра Смирнова

г. Москва

29 консультаций

№9 | 12.11.2017-17:03

№8 | Соничка писал(а):
Когда она не выпивает это моя самая близкая и единственная подруга и любимая, когда она выпивает отвращение и сразу наказывает депрессия, плохие мысли, чувствую себя никчемно.
Да, неприятно. Плохие мысли - это какие ? А кроме мамы есть подруги ?

Соничка

№10 | 12.11.2017-17:58

Ну что с ней может случится плохое, что я буду делать в этой ситуации, накручиваю себя, есть, но не подруги, просто приятельницы!

Александра Смирнова

г. Москва

29 консультаций

№11 | 12.11.2017-18:25

№10 | Соничка писал(а):
Ну что с ней может случится плохое, что я буду делать в этой ситуации, накручиваю себя, есть, но не подруги, просто приятельницы!
А что может самое страшное случиться ?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 21f6c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз