Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23134 специалиста из 848 городов

о девушке

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Ирина Владимировна Чирцова
АвторСообщение

stant

№0 | 15.11.2017-09:26

Добрый день ,я пробыл с девушкой 5 лет ,ушел в армию пришел дождалась ,все было хорошо но резко поломалось ,прошло 4 месяца как мы не виделись , и вот она позвонила я приехал за ней и она говорит может ты останеся у меня ,потом она сказала подруге что мы просто общаемся,спустя не сколь часов,мы занялись любовью и после этого она сказала что мы просто общаемся и она была пьяна ,что мне делать подскажите ,я уже не знаю???

Ирина Владимировна Чирцова

Психолог, Cемейный психолог Психоаналитик

г. Иркутск

27 консультаций

№1 | 15.11.2017-09:38

Добрый день!
Я правильно Вас поняла,Вы не можете понять что происходит с Вашей девушкой ?Есть ли у Вас отношения или это какая то игра с ее стороны?

stant

№2 | 15.11.2017-09:53

вчера она сказала что нет чувств ,а когда спросил что тогда было и зачем она говори наверно любила ну я не знаю ,а вот то что говори что была пьяна так это много раз было но она не писала и не звонила ,почему так?

stant

№3 | 15.11.2017-09:57

]
№1 | Ирина Владимировна Чирцова писал(а):
Добрый день!
Я правильно Вас поняла,Вы не можете понять что происходит с Вашей девушкой ?Есть ли у Вас отношения или это какая то игра с ее стороны?
вы правы

г. Иркутск

27 консультаций

№4 | 15.11.2017-09:59

А что случилось ,после чего вы 4 месяца не виделись?

stant

№5 | 15.11.2017-10:26

мы поругались очень сильно я все выговорил ,но за эти 4 месяца чувства у меня не прошли

г. Иркутск

27 консультаций

№6 | 15.11.2017-10:27

Расскажите в чем была причина ссоры,какие обиды и претензии Вы ей высказывали?

stant

№7 | 15.11.2017-10:31

она меня не понимала делала что хотела ,не во что не ставил как будто я 15 летний мальчик как игрушка

г. Иркутск

27 консультаций

№8 | 15.11.2017-10:33

Вот здесь попробуем разобраться.Когда девушка не понимала Вас и играла с Вами ? До армии или после?

stant

№9 | 15.11.2017-10:46

началось до, когда я уходил мы были в соре но она се ровно меня проводила ну вела себя как подруга ,мы померились когда я был уже в армии и она ждала меня ,мы и там ругались и расставались ,ну потом мерились и когда я пришел она была такой счастливой и милой ,но потом чу чуть позже после того когда мы первый раз занялись любовь все отношения совсем стало плохим ,она жила с подругой одной головой и делала выводы не разбиравшись так это или нет

г. Иркутск

27 консультаций

№10 | 15.11.2017-10:51

Похоже ,что армия была каким то разделом До и После.Вы в армии повзрослели и возмужали а девушка так и осталась на том прошлом уровне.Вы пришли с армии и начали с ней строит серьезные взрослые отношения,в которых есть секс и потом как то стало плохо...

stant

№11 | 15.11.2017-10:59

да ,я думал она повзрослеет ,но она жила головой подруг

г. Иркутск

27 консультаций

№12 | 15.11.2017-11:02

Вы думали,что девушка повзрослела,потому что Вы сами повзрослели.А у нее не было трудностей в жизни,не было препятствий,которые Вы преодолевали в армии..

stant

№13 | 15.11.2017-11:07

вы правы ну зачем было это тогда ,зачем она позвонила и позвала она говорит была пьяна но там есть много но,второй раз было утром когда она была уже трезвая .И это было с любовь а не просто лиж бы сексом заняться ,до этого было много возможностей но она не мне не звонила и не с кем не изменяла

г. Иркутск

27 консультаций

№14 | 15.11.2017-11:10

Да,она Вас ждала.Я думаю ей страшно взрослеть и может даже страшно заниматься любовью.Ведь тогда она не маленькая девочка,не мамина дочка ...И почему она с Вами играет-,то возможно она еще не знает ,какие это взрослые отношения.

stant

№15 | 15.11.2017-11:13

а если ей страшно ,она серовно зачем то сделала я не могу найти ответы меня муиет это сны

г. Иркутск

27 консультаций

№16 | 15.11.2017-11:16

А что за сны? Какие Вы видите сны?

stant

№17 | 15.11.2017-11:31

ее

г. Иркутск

27 консультаций

№18 | 15.11.2017-11:38

Что девушка делает во сне и что Вы делаете? Напишите подробнее

г. Иркутск

27 консультаций

№19 | 15.11.2017-12:01

К сожалению,вынуждена закончить обсуждение.Если хотите продолжить,я буду на связи через 5 часов.Всего доброго!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 40cf4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз