Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23339 специалистов из 851 городa

Отношение

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Януля-краса

№0 | 30.11.2017-01:37

Здравствуйте, я напишу свою ситуацию, а вы скажите свое мнение:я живу в гражданском браке 3 года, есть дочь от первого брака 9 лет, все хорошо, нормальная семья, но однажды летом будучи на вечеринке я знакомлюсь с очень интересным мужчиной, он мне понравился, но и я ему, он дает мне это понять прямо говоря в глаза, что делаю я? Я объясняю что я замужем и никакого общения между нами быть не может, ведь это может разрушить мою семью. Потом проходит полгода и этот человек прошарившись в нете, узнает в клубе мою сестру с которой ранее он незнаком, подходит и расспрашивает обо мне, она резко, четко отвечает, какое вам дело она с мужем дома. А еще через недельки 2 мы вместе с сестрой поехали в тот же клуб и опять я встречаюсь с этим человеком, но он на этот раз только здоровается, бросает взгляды и все.... меня это видимо задело ведь он мне тоже понравился очень, на следующий день мы опять идем туда же в клуб и там в ходе танцев мы с ним столкнулись спинами, после чего он как ни в чем не бывало завязывает разговор со мной, начинает в ходе разговора вспоминать все предыдущие моменты наших встреч, что полгода не танцевали, давай потанцуем второй раз, что моя сестра меня опекает и поэтому так ему ответила.... в конце концов мы танцуем второй раз и на этом конец, я понимаю что я влюблена.... муж у меня тоже хороший, я растерялась и незнаю как действовать дальше, и к познакомившемуся тянет и муж хороший....

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 30.11.2017-01:44

Добрый вечер. Взяла Вашу тему. Как к Вам обращаться? И какой результат хотите получить от консультации на форуме?

Януля-краса

№2 | 30.11.2017-01:48

Добрый вечер! Обращайтесь ко мне как к Яне. Хочу мнений со стороны, я запуталась...

Януля-краса

№3 | 30.11.2017-01:49

Добрый вечер! Обращайтесь ко мне как к Яне. Хочу мнений со стороны, я запуталась...

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№4 | 30.11.2017-01:52

Хорошо, Яна. Я думаю, вы играете с огнем. Если муж хороший, то чего хотите от этого парня? Что в нем притягивает?

Януля-краса

№5 | 30.11.2017-01:59

Я тоже так думаю, но серцу все неймется) Притягивает то что человек представительный, но общаеться в кругу таких себе брутальных мужчин, которые стремяться выискать жертву на ночь, но его поведение кардинально противоположное даным людям, он наоборот какой-то необычный, благородный я бы сказала.... вот эта загадка его и притягивает

Януля-краса

№6 | 30.11.2017-02:03

мне очень хочется понять кто он, почему он довольно в зрелом возрасте один, без жены, я узнала что у него есть сын уже совершеннолетний, и что он уже больше как лет 10 один, вокруг него всегда вьются девушки-красавицы, но он не ведется))

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№7 | 30.11.2017-02:35

№6 | Януля-краса писал(а):
мне очень хочется понять кто он, почему он довольно в зрелом возрасте один, без жены, я узнала что у него есть сын уже совершеннолетний, и что он уже больше как лет 10 один, вокруг него всегда вьются девушки-красавицы, но он не ведется))
Вы хотите узнать... А зачем вам это? Вы как будто саму себя обманываете

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№8 | 30.11.2017-02:36

№6 | Януля-краса писал(а):
Может, развод тяжёлый был , не хочет больше связывать себя узами браками , часто так бывает. Почему бы вам его не спросить об этом напрямую ?

Януля-краса

№9 | 30.11.2017-23:23

Возможно вы правы и я действительно обманываю себя, но просто какой-то очень прогрессивный интерес возник, поэтому и незнаю как действовать дальше...
Насчет почему не спрошу сама напрямую, нет такой возможности.... мы живем в разных городах

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№10 | 1.12.2017-01:35

№9 | Януля-краса писал(а):
просто какой-то очень прогрессивный интерес возник
А сама как думаешь, что за интерес ? И что бы ты с ним хотела сделать ?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 683f3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз