Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23339 специалистов из 851 городa

Как сделать правильный выбор

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

LedyFox15

№0 | 2.12.2017-23:10

Здравствуйте . Прошу Вас , помогите , пожалуйста , очень прошу...Я.живу последний месяц в каком то кошмаре.Дело вот в чем. Три года я встречалась с молодым человеком. Во время этих отношений , мы оба ошибались, и причиняли огромную боль..Но мы оставались вместе. Ради как нам казалось любви.Недавно он сказал что не может продолжать отношения. И что у нас нет будущего .Я страдала недели, родители все видели. В конечном итоге стала игнорировать, исчезла..Но я его люблю. В итоге , он не давал мне покоя, в слезах , умолял его простить, и снова вернуться к нему , хотя мои родители , теперь категорически против , если я продолжу с ним что либо, будет с их стороны очень много упреков , они будут считать меня тряпкой. И это мягко сказано..Парень умолял дать ему шанс , и я вышла с ним на разговор, что бы точно дать понять что между нами все.Что мы сами все испортили, и спасет , только если он сможет обеспечить нас , и сделает мне предложение. Хотя за три года , он так и не пытался , он хотел , как говорит, но студенту тяжело это сделать. И теперь вот так из под палки, он собрался брать меня замуж , и судорожно искать работу. Как мне вообще быть, как... Учитывая что он меня сам от себя оторвал, а я еще умоляла просто подумать, и дать нам шанс. А теперь он это делает... В глубине души, я его люблю .Но очень боюсь что сделаю ошибку , дав нам этот шанс , и обреку себя на дальнейшие страдания

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

38 консультаций

№1 | 2.12.2017-23:22

Добрый вечер. Взяла Вашу тему. Как к Вам обращаться? И какой результат хотите получить от консультации на форуме?

LedyFox15

№2 | 3.12.2017-11:55

Здравствуйте , меня зовут Анна . По поводу результата : хотелось бы узнать мнение специалиста в подобном вопросе

LedyFox15

№3 | 3.12.2017-12:04

№1 | Александра Смирнова писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анна.По поводу результата , хотелось бы узнать мнение специалиста в подобном вопросе

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

38 консультаций

№4 | 4.12.2017-19:02

№3 | LedyFox15 писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анна.По поводу результата , хотелось бы узнать мнение специалиста в подобном вопросе
Анна, мнение о чем именно хотите узнать,? О том, почему он так поступает, какое решение вам принять ,? Как относиться к родителям,? Верить ли ему? Что вас ждёт ? Конкретизируйте, пожалуйста.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d5fde Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз