Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23339 специалистов из 851 городa

Дмитрий Марьянов, есть ли вина жены?

АвторСообщение

Milansha

Анкета удалена

№0 | 7.12.2017-16:50

Не знаю насколько это этично,но хочется мнение психологов. Вопрос такой, жену (психолога) Дмитрия Марьянова,многие винят в произошедшем с ним. А ваше мнение, на этот счёт? Она больше спасала? Или убивала?

Цветочек88

№1 | 7.12.2017-16:53

№0 | Milusha писал(а):
Не знаю насколько это этично,но хочется мнение психологов. Вопрос такой, жену (психолога) Дмитрия Марьянова,многие винят в произошедшем с ним. А ваше мнение, на этот счёт? Она больше спасала? Или убивала?
Я считаю, виноват прежде всего центр Феникс. Не имели права не медики колоть психотропы.

Владимир Анатольевич Махиня

Психолог, Инструктор биоэнергосистемотерапии

г. Москва

2 консультации

№2 | 7.12.2017-16:54

Ему пора просто....

Milansha

Анкета удалена

№3 | 7.12.2017-17:04

Сейчас не о пара или не пора,я о науке,а не о судьбе. Друзья говорят с ней он Еще больше впал в депрессию. Я за депрессию,и кризис среднего возраста спрашиваю.

Milansha

Анкета удалена

№4 | 7.12.2017-21:06

№1 | Цветочек88 писал(а):
Я считаю, виноват прежде всего центр Феникс. Не имели права не медики колоть психотропных
Он туда в депрессии попал.Почему?

Иоланта Алексенко

Психолог, Профайлер-Интервьер-Бизнес-коуч

г. Париж (Франция)

10 консультаций

№5 | 7.12.2017-22:44

В любом случае, она хотела как лучше! И факты которые выдаёт жёлтая пресса, могут быть обманчивы. Но, если опираться на эти факты, о его позднем браке (на психологе) и сильной депрессии , якобы образовавшейся ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, то можно только предполагать и рассуждать, но не знать наверняка.......

Психика мужчины - особо хрупкая в момент "кризиса", и входить в эту пору, желательно со сбалансированным комплектом: карьера/семья. И главным подспорье для него - это тыл (жена и домашний уют).

Дмитрий Марьянов, будучи вечным холостяком, и вступив в кризисную пору, чисто интуитивно, чувствовал, что ему нужно:
1)Первое - семья, жена, тыл(!)
2)Второе - психологическая помощь

Возможная ошибка : что он нашёл это в "одном флаконе"🙄

Наверное женившись в его жизнь вошёл в большую степень "психолог", и чем "жена". Образовалась: ежедневная терапия, которая видимо шла успешно, раз он вдруг захотел сам(!) "измениться" и "излечится".

Но клиенту - необходимо выходя с кабинета психолога - придти домой(!) а здесь получилось "кабинет на дому"...этакий перебор.

ПС. Ведь не спроста , по этике психолога, нельзя "работать" со своими близкими. В кабинете - мы блуждаем в "лабиринтах подсознания" клиента, в поиске - его зажимов, блоков итп. Но каждая сессия - это "начало" (открытие врат подсознания) и "конец" (закрытие!). И если сессии - становятся ежедневные, а не не почасовые и еженедельные, как в идеале должны быть, это может быть невыносимым и опасным (перегруз).

! Хочу обратить внимание! Это только предположение, опирающее на факты, выданные прессой и телевидением, которые возможно являются ложными.

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

2 консультации

№6 | 7.12.2017-22:45

А что за история? Я не слышала о нем

Ларионова Татьяна Игоревна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№7 | 7.12.2017-22:48

№0 | Milusha писал(а):
Для того, чтобы разобраться необходима информация, которой в открытом доступе нет. Так что строить гипотезы довольно бессмысленно, имхо.

Milansha

Анкета удалена

№8 | 7.12.2017-23:16

№7 | Ларионова Татьяна Игоревна писал(а):
Для того, чтобы разобраться необходима информация, которой в открытом доступе нет. Так что строить гипотезы довольно бессмысленно, имхо.
Вы серьезно ? :))))))))
Куча передач-
Прямой эфир,
Пусть говорят
Звезды сошлись
Да еще по несколько серий,
Не сосчитать

Milansha

Анкета удалена

№9 | 7.12.2017-23:26

Каналы Росси нам доступны в Германии,если вам нет-ютуб в помощь))))

Пашков Николай Александрович

Врач-психотерапевт, Консультант

г. Нижний Новгород

26 консультаций

№10 | 7.12.2017-23:49

№5 | Иоланта Алексенко писал(а):
Но каждая сессия - это "начало" (открытие врат подсознания) и "конец" (закрытие!). И если сессии - становятся ежедневные, а не не почасовые и еженедельные, как в идеале должны быть, это может быть невыносимым и опасным (перегруз).
согласен с этим

Дарья просто Даша

№11 | 8.12.2017-00:09

№10 | Пашков Николай Александрович писал(а):
согласен с этим
№5 | Иоланта Алексенко писал(а):
Наверное женившись в его жизнь вошёл в большую степень "психолог", и чем "жена".
Хотите сказать все психологи терпевтируют своих партнеров денно и нощно ?

Milansha

Анкета удалена

№12 | 8.12.2017-00:22

№10 | Пашков Николай Александрович писал(а):
согласен с этим
Вы тоже обратили внимание?Я тоже! Как в интервью она его «лечит»,он о любви в она «лечит»,где-то на третих минутах

Ларионова Татьяна Игоревна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№13 | 8.12.2017-00:25

№8 | Milusha писал(а):
Вы серьезно ? :))))))))
Куча передач-
Прямой эфир,
Пусть говорят
Звезды сошлись
Да еще по несколько серий,
Не сосчитать
В этих передачах есть данные из его мед.карты? Показывают выписку о причине смерти?

Простите, но часть этих передач "про поболтать о горячей теме".

Milansha

Анкета удалена

№14 | 8.12.2017-00:25

№11 | Дарья просто Даша писал(а):
Вам виднее?все или не все)))))
Задело))))?значит больное место затронуло у вас,и как сами вы учите нас,вы психологи,что то что задевает -проблема значит есть в этом месте))))))Мы нашли вашу)

Milansha

Анкета удалена

№15 | 8.12.2017-00:26

Или вы не психолог?

Milansha

Анкета удалена

№16 | 8.12.2017-00:29

№13 | Ларионова Татьяна Игоревна писал(а):
В этих передачах есть данные из его мед.карты? Показывают выписку о причине смерти?
Простите, но часть этих передач "про поболтать о горячей теме".
Я не на медицинском форуме,я на психологическом. Я о его депрессии, а не смерти спрашиваю. Не сама смерть страшна в данном случае - а его конечный путь,дни «до»(((

Дикая Орхидея

№17 | 8.12.2017-00:35

Про жену ничего не знаю. Есть причина смерти - тромб. Связать тромбы, от которых уже была поставлена сетка, и жену - наверное, можно. Если сильно за уши притянуть.
Если говорить о днях "до", то чел был алкоголиком. Жена-психолог и такая Личность? О чем?) Он горел, а она психолизировала. Он - Звезда. А она рассуждает.
Звезды падают без ведома и согласия даже самых величайших психологов.

Иоланта Алексенко

г. Париж (Франция)

10 консультаций

№18 | 8.12.2017-00:36

Как раз наоборот!

Как пример:
Есть я, Иоланта - жена, мать двоих детей!
Есть я, "психолог" - профессия!
Есть дом, где я Иоланта и живу с семьёй
Есть кабинет, где я работаю (я, инструмент для клиента).

Milansha

Анкета удалена

№19 | 8.12.2017-00:39

№17 | Дикая Орхидея писал(а):
Звезды падают
(( люблю фильм Боец,хорошо играл

Дикая Орхидея

№20 | 8.12.2017-00:41

№19 | Milusha писал(а):
(( люблю фильм Боец,хорошо играл
Мне больше нравится День радио) Уже раз 15 смотрела!

Иоланта Алексенко

г. Париж (Франция)

10 консультаций

№21 | 8.12.2017-00:47

Возможно и жена не "терапевртировала"!
Это он нашёл: "потянулся" сразу к "двум" жена-психолог.
Дмитрий Марьянов, будучи вечным холостяком, и вступив в кризисную пору, чисто интуитивно, чувствовал, что ему нужно:
1)Первое - семья, жена, тыл(!)
2)Второе - психологическая помощь

Возможная ошибка : что он нашёл это в "одном флаконе"🙄

Milansha

Анкета удалена

№22 | 8.12.2017-00:50

№20 | Дикая Орхидея писал(а):
Мне больше нравится День радио) Уже раз 15 смотрела!
В еще жесткач он такой)) в «и падал снег»

Соколов Дмитрий Валерьевич

Психолог, Психоаналитик

г. Москва

126 консультаций

№23 | 8.12.2017-00:59

№9 | Milusha писал(а):

- напряжённая какая-то жена как человек...

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

171 консультация

№24 | 8.12.2017-00:59

№16 | Milusha писал(а):
Я не на медицинском форуме,я на психологическом. Я о его депрессии, а не смерти спрашиваю. Не сама смерть страшна в данном случае - а его конечный путь,дни «до»(((
Очень часто творческие личности впадают в депрессии и зависимости от алкоголя, наркотиков. И жены при этом разные и ситуации, а статистика все равно говорит о том, что они более уязвимые. Даже если жена и виновата, что это нам даст?

Ирина Флотская

Психолог

г. Санкт-Петербург

№25 | 8.12.2017-01:06

№0 | Milusha писал(а):
Фига себе у ас вопросы. Вы действительно полагаете, что кто-то на форуме может дать на него ответ?

Milansha

Анкета удалена

№26 | 8.12.2017-01:16

№25 | Ирина Флотская писал(а):
Фига себе у ас вопросы. Вы действительно полагаете, что кто-то на форуме может дать на него ответ?
Не ответ,мысли,мнения

FLY

№27 | 8.12.2017-01:17

Автор,если бы я был вашим психологом,я бы спросил что произошло такого в вашей жизни,что Вы этим вопросом так заинтересовались)

Milansha

Анкета удалена

№28 | 8.12.2017-01:23

№27 | FLY писал(а):
Автор,если бы я был вашим психологом,я бы спросил что произошло такого в вашей жизни,что Вы этим вопросом так заинтересовались)
Смерть Марьянова произошло,обожаю его. Ранняя смерть внезапная,заставила провести следственные действия в поисках,почему ему так плохо было,особо когда увидела это фото

FLY

№29 | 8.12.2017-01:29

№28 | Milusha писал(а):
Смерть Марьянова произошло,обожаю его. Ранняя смерть внезапная,заставила провести следственные действия в поисках,почему ему так плохо было,особо когда увидела это фото
Простите за возможную грубость,но вы лично его знали?Он вам кто - знакомый,друг,родственник быть может?Или он кумир всей вашей жизни,комната обклеена его фото?

Бананка

№30 | 8.12.2017-01:31

какая у нее плохая речь, говорит сухо,сбивчиво,спотыкаясь. Как она может работать с людьми? Она внеше колючая, это может компенсироваться плавной речью и подвешенным языком. Но нет же. Речь сбивчива, как у пту-шницы. Удивило.

Misst

Сейчас на сайте

№31 | 8.12.2017-01:44

№17 | Дикая Орхидея писал(а):
Про жену ничего не знаю. Есть причина смерти - тромб. Связать тромбы, от которых уже была поставлена сетка, и жену - наверное, можно. Если сильно за уши притянуть.
Если говорить о днях "до", то чел был алкоголиком. Жена-психолог и такая Личность? О чем?) Он горел, а она психолизировала. Он - Звезда. А она рассуждает.
Звезды падают без ведома и согласия даже самых величайших психологов.
Красиво написали :)

Milansha

Анкета удалена

№32 | 8.12.2017-01:45

№29 | FLY писал(а):
Простите за возможную грубость,но вы лично его знали?Он вам кто - знакомый,друг,родственник быть может?Или он кумир всей вашей жизни,комната обклеена его фото?
Не прощаю)))обязательно знать?Зельдин умер на 101году, плакала. Янковский,Крачковская,их не посчитать любимых

Вера надежда любовь

г. Хабаровск

Сейчас на сайте

№33 | 8.12.2017-01:48

№9 | Milusha писал(а):

Она ему как будто мешает, влазит в интервью и все время подчёркивает " я психолог",переводит с него на себя вектор внимания.А без неё нельзя было интервью провести?

Вишенка_

№34 | 8.12.2017-01:50

№0 | Milusha писал(а):
жену (психолога) Дмитрия Марьянова,
а кто это и шо с ними случилось?

Вера надежда любовь

г. Хабаровск

Сейчас на сайте

№35 | 8.12.2017-01:50

№33 | Вера надежда любовь писал(а):
Предположу что возможно и в жизни она на него давила.Это мои впечатления по интервью.

FLY

№36 | 8.12.2017-01:56

№32 | Milusha писал(а):
Не прощаю)))обязательно знать?Зельдин умер на 101году, плакала. Янковский,Крачковская,их не посчитать любимых
Да,много умерло и моих любимых актеров.
Но когда смерть человека становиться настолько важна,что начинаешь обсуждать его жену на психологическом форуме - лично у меня это вызывает вопросы.

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№37 | 8.12.2017-02:09

Честно, я тоже очень трепетно относилась к этому человеку ( не просто актеру, а чудесному, доброму человеку). Ходила на прощание с ним, видела , как плачут и Ксения, и дочка. Как всем тяжело. Я думаю, она не виновата. Если бы не она - была бы другая, разве не знаете. Просто он ее выбрал. Я думаю, она любила его, как могла. А ему это было нужно. Да, одного человека не достаточно для спасения. А за тему спасибо, не во мне одной столько чувств пробудило это событие (

Milansha

Анкета удалена

№38 | 8.12.2017-02:09

№36 | FLY писал(а):
обсуждать его жену на психологическом форуме - лично у меня это вызывает вопросы
Подозрительно мне,как раз. Вы не она?не его жена ли? Слишком пристрастны,дело не чисто.
Если вы она,или подруга -я вас не обсуждаю,и не осуждаю,я рассуждаю -разницу надеюсь понимаете?

Milansha

Анкета удалена

№39 | 8.12.2017-02:13

№37 | Александра Смирнова писал(а):
Честно, я тоже очень трепетно относилась к этому человеку ( не просто актеру, а чудесному, доброму человеку). Ходила на прощание с ним, видела , как плачут и Ксения, и дочка. Как всем тяжело. Я думаю, она не виновата. Если бы не она - была бы другая, разве не знаете. Просто он ее выбрал. Я думаю, она любила его, как могла. А ему это было нужно. Да, одного человека не достаточно для спасения. А за тему спасибо, не во мне одной столько чувств пробудило это событие (
Любила,никто не спорит. И не винит никто тут в теме.Влпрос границ терапии, где и когда нужно остановится,чтоб не навредить((((

Milansha

Анкета удалена

№40 | 8.12.2017-02:16

№34 | Вишенка_ писал(а):
а кто это и шо с ними случилось?
Актер,задайте в поисковике))

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№41 | 8.12.2017-02:16

№39 | Milusha писал(а):
Любила,никто не спорит. И не винит никто тут в теме.Влпрос границ терапии, где и когда нужно остановится,чтоб не навредить((((
Вы правда считаете , что "терапия" жены могла ему навредить?

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№42 | 8.12.2017-02:19

Скорее уж, образ жизни, нещадящий режим, недостаточная забота о своем здоровье. Вот об этом надо думать. И заняться своим здоровьем. Каждый человек ответственен за свою жизнь
. Близкие могут поддержать, но не спасти , не поменять, не изменить. Тем более ему 47 лет было, не 18

Milansha

Анкета удалена

№43 | 8.12.2017-02:20

№41 | Александра Смирнова писал(а):
Вы правда считаете , что "терапия" жены могла ему навредить?
Читайте ленту,и мои ответы. Уже писала. И поймете о чем речь вообще

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№44 | 8.12.2017-02:25

№43 | Milusha писал(а):
Читайте ленту,и мои ответы. Уже писала. И поймете о чем речь вообще
Я все прочла. Тем не менее , я не считаю терапию опасным методом , даже если ее проводили в семейной обстановке. Не выстроенные
псих. границы - это не убийство.

Milansha

Анкета удалена

№45 | 8.12.2017-02:34

Никто не говорит об убийстве. Как такое вообще произносите?((( он что умер от топора ножа или выстрела в спину?:///
Бог с вами!такое говорить. Жена боролась,но в миру,,некоторые считают ,например его бывшая гражданская Ирина Лобачева,что жестчкача дала. Если вы совсем не в теме,то не ваша это тема. Сначала изучите,хоть часть инфы,чтоб рассуждать

Александра Смирнова

г. Москва

38 консультаций

Сейчас на сайте

№46 | 8.12.2017-02:36

№45 | Milusha писал(а):
Никто не говорит об убийстве. Как такое вообще произносите?((( он что умер от топора ножа или выстрела в спину?:///
Бог с вами!такое говорить. Жена боролась,но в миру,,некоторые считают ,например его бывшая гражданская Ирина Лобачева,что жестчкача дала. Если вы совсем не в теме,то не ваша это тема. Сначала изучите,хоть часть инфы,чтоб рассуждать
Я написала своё мнение, если оно вам не нравится , не значит , что не верное.

FLY

№47 | 8.12.2017-02:39

№38 | Milusha писал(а):
Подозрительно мне,как раз. Вы не она?не его жена ли? Слишком пристрастны,дело не чисто.
Если вы она,или подруга -я вас не обсуждаю,и не осуждаю,я рассуждаю -разницу надеюсь понимаете?
Рассуждаете на психологическом форуме,не вконтакте,не в одноклассниках,не с друзьями и знакомыми - это для меня разница.

Ирина Флотская

Психолог

г. Санкт-Петербург

№48 | 8.12.2017-10:10

№26 | Milusha писал(а):
Какое значение они имеют?

Milansha

Анкета удалена

№49 | 8.12.2017-13:50

№47 | FLY писал(а):
Рассуждаете на психологическом форуме,не вконтакте,не в одноклассниках,не с друзьями и знакомыми - это для меня разница.
Иду туда))))всем спасибо
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ad039 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз