Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25473 специалиста из 897 городов

Достает сексуальное влечение

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Бездонная пропасть

№0 | 10.12.2017-17:27

Здравствуйте! Летом уже создавала подобную тему, но вот она всё больше и больше "приперает", хотя, в прочем, как и всегда. Ну как-то я пытаюсь немного решить эту проблему, но пока получается не очень. Всю жизнь, с самого детства (ну лет с 5 точно) очень много напряжения и сексуального возбуждения. Напряжения много потому, что очень тяжелая была и есть семья. Били, оскорбляли, долго очень били, лет до 19, мама... Ну, конечно, за мастурбацию очень оскорбляли, наказывали, ну, конечно, подросла, научилась прятаться, был латентный период, как по Фрейду, лет с 8 до 10-11 как-то сама запретила себе самоудовлетворение, постоянно ждала за него наказания (ну я очень одинокий человек была и есть, потому я для себя по сути главный объект наблюдения, много чего о себе хорошо помню), потом как-то уже снова не смогла. Пубертат ранний довольно, ну по менструации нет, в принципе, в 12 начались, но лет с 6-7 пошли расти волосы на лобке, ну и так я полукровка, что ненавижу, ну даже меньше, чем полукровка, по маме на четверть нерусская, она наполовину, но в ней это так не проявилось, а вот мне очень и на теле у меня больше волос и темнее гораздо оттенок кожи и даже глаз... Проблема с волосами на лице и у матери, и у бабушки была, ну чего только не было, мать даже за это надо мной издевалась. Ну не суть особо. Ну как-то называла меня "мужиком"... Папа нормально относился, много времени в детстве с ним проводили, играли, как друг мой был, но защитить никак не мог, мама главная в семье была и есть, и по заработку, и по умению коммуницировать с людьми и прочее. Ну много чего было, пожалуй, опущу. Со многим смирилась, потому что другого не будет, в универе уже никто "чернож.пой" не обзывал, нормально всё было. Общаться с парнями начала пытаться лет с 19-20, по интернету, гуляла, фильмы смотрела. Но не сходилось. Или просто секс предлагали с левых страниц, или дружили, делились чем-то, но я не нравилась как девушка. Ну что, пожалуй, не получится опустить, лет в 16 был опыт насильных приставаний на улице. Тогда я еще вообще была ребенок ребенком душевно, ну целовал, лапал, поэтому все ласки до пояса мне до сих пор никак. Ну, в общем, всё понимаю, что это может и не измениться. Да и вообще со всем моим опытом физического насилия от матери плюс еще тоже. Ну, в общем, это не противно сейчас, с теми, с кем сама выбираю пробовать общаться и типа встречаться, но мне это не нужно особо, но это трудно объяснить, что мне бы просто потрахаться, да и всё.
Ну стараюсь выбирать тех, кто всё же не только секса без обязательств хочет, но и отношений хоть как-то, но я с ними отношений не хочу, пару раз влюблялась, лет в 20-21, но невзаимно, после этого больше этого не возникает. Да и трудно мне найти с моим интеллектом человека, который бы соответствовал мне, ну и то, что общаюсь в интернете только, там знакомлюсь, ну и теперь с теми, кто сам первый знакомится, кто хоть как-то хочет меня. Ну так работа-дом, первый год работаю, очень устаю. Третья уже работа. Очень расстраивает и зарплата и сама привыкла по максимуму выкладываться, потому очень устаю и увлечения все у меня интровертированные, музыка, фильмы, книги по профессии, в общем, разделять их негде и не с кем, ну с чем тоже уже смирилась и успокоилась. В бассейн ходила пару лет, но я сама такой человек, что ну очень скромный и на улице никто со мной никогда не знакомился, и я во многом социофоб, на работе только заставляю себя это преодолевать, но еще насильно себя куда-то тащить, в какие-то общественные места, у меня нет душевных сил.
Так с людьми, а не наедине с собой, совсем мало сексуального опыта, ну вот по сути два полноценных раза, с разными парнями. Первый не понравился тем, что он орального удовлетворения для себя всё время хочет, об этом только и говорит, и пишет, и, в общем, это не то, что меня возбуждает и не то, чего мне хочется. И с ним как-то совсем себя почувствовала не очень, ну и хоть не обсуждали, но показалось, что ему не особо понравилось, и он быстро очень кончал оба раза, ну что и мне не особо нравится и с презиком, конечно, тоже, мало что чувствуется и вообще как-то, в общем, меньше возбуждения с ним не стало.
Со вторым, ну так ничего, у него еще больше размер, что даже несколько больно вначале, но потом хоть как-то чувствуется, но у него другая заморочка, что он прямо мне хочет доставить удовольствие. Всё спрашивает, как мне, ну а я не умею врать, что-то придумывать и мне тяжело. Ну что-то мне было приятно и было хорошо, но пока, конечно, с ними обоими оргазма я не получила, а он от меня прямо чего-то ждет, что с моим опытом того, что я и так всю жизнь была должна достигать всего, вообще меня напрягло... И у него были совсем взрослые партнерши, уже с детьми, которые способны к сквирту и он как-то это не выставлял как сравнение, но я знаю о себе, что я другая, ну не могу я этого и даже когда рожу, вряд ли смогу... Ну потом разобрались, ну у него фантазии как бы о женской эякуляции, видимо, есть, ну что это значит психологически, не знаю, трудно так проанализировать, ну почитала, многим это нравится, наблюдать, как женщина мочится и ему вот он сказал, тоже. Ну на это я пока не готова, хотя, вроде, это и не сложно ему позволить. Но всё же.
Ну и еще, что также напрягло, ему нужно, чтобы женщина стонала, ну пересмотрел порнухи, видимо, это понятно, но я себя тоже так переделать не могу, не умею и не хочу, что пыталась ему объяснить, но он пока не понимает.
Ну самой мне что понравилось, так это позы сзади, ну и наедине с собой, просто влагалищный оргазм я никак не могу получить, только так немного могу, ну с парнями не получала, но это приятно.
И у меня еще ну сложно объяснить, как это именно называется, но наедине с собой больше всего я разряжаю возбуждение клиторальной стимуляцией и напряжением мышц таза, ног, ну и желание большое есть, чтобы внутри был мужчина, но без вот напряжения и клиторальной стимуляции только очень много возбуждения, а разрядки практически нет. Ну что тоже в контакте с парнем трудно очень реализовать, если вообще возможно, ну вот в позах сзади только еще хоть как-то.
Ну вот. Вопросы, ну не знаю даже какие. Как вот принять свое такое сильное влечение, ну сильная ПК, всё понятно, но это и мужчин смущает и я каким-то животным с ними себя чувствую и унизительно очень, что мне бы, может, и одной было нормально, ну я не люблю ведь никого из них, а приходится что-то придумывать в интернете, что-то поддерживать, как-то врать об отношениях, чтобы это не было совсем уж с унижением от тех мужчин, кто хочет просто секса на раз...
И поломаться-то хоть немного никак не получается. И подарков никаких не дарят, ну потому что а зачем, видимо, чё, я ж тоже просто так сама по себе очень хочу.
Как принять то, что очень теку, и то, что даже при весьма больших сантиметрах мало чувствую партнера внутри? Ну или это как-то со временем и опытом будет приходить? И при том, что некоторым парням это противно, ну первому так не понравилось, открыто не обсуждали, но я чувствую и так многое...
Как найти такого партнера, который будет без всяких других фиксаций, а вагинальный секс будет для него самым приятным, а не какие-то наблюдения за женщиной, орал, анал и прочее, чего я не хочу?
Как объяснить, что ну я не могу себя заставить получать оргазм и меня не нужно до него доводить, и стонать тоже не могу себя заставить и мне так хорошо и приятно и я пытаюсь хоть немного расслабиться и отпустить себя, а от меня тут ждут того, к чему привыкли, а я не могу, демонстративности во мне женской практически нет, ну понятно, что я просто такая вот есть и это не хуже, но таких встречаю, что это понять не могут и как что-то не то воспринимают?
Как вообще быть с тем, к чему я приучилась, как получать оргазм наедине с собой?
Как быть с тем, что наедине с собой возбуждения очень много и чувствую телесно больше, чем с парнем, а с ними всё "отрубает", ну и только вагинальное желание остается немного ощущаемым, и физиологические признаки возбуждения есть, но я телом не чувствую ни что соски встают, ни прикосновения к клитору никак не чувствую по сути, ну тут уж что делать, не знаю, в принципе понимаю, почему это так, что и опыта очень мало, и насилия над телом было много, и установок очень много негативных, и всё это приходится так, чтобы родители никак не узнали, ну потому что для них секс может быть только после свадьбы, которой мне и не хочется. Ну просто что и нет таких, с кем было бы хорошо и общаться, и внешне нравился, и я ему тоже, и социально человек был адаптированным и работающим стабильно, и не пьющим, не депрессивным каким или с какими еще душевными проблемами, которых только и нахожу.
Ну в принципе для просто секса это всё уже перестала рассматривать. На отношение ко мне смотрю, конечно, ну и внешне чтобы не отталкивал и достаточно сантиметров было, да и всё.
И есть фантазии о доминировании-подчинении, прижал, придушил чтобы даже, может, погрубее был, ну просить этого стремно, да и как-то не знаю, в реальности очень много я пережила на себе грубости, понятно, что мое влечение и как разрядка аффектов закрепившихся идет, ну в реальности тут легко перейти черту между сексом и насилием, чего, конечно, не хотелось бы на себе пережить еще и в сексе. Ну и так много очень чего смотрела и смотрю, есть и что-то о нежности, сексе как искусстве, музыку очень люблю, под музыку бы хотелось, но таких вот, кто секс как наслаждение процессом воспринимает, тоже не находила, парни на себе или на мне фиксированы, а не на процессе, и как-то это объяснить им, научить, я тоже не знаю, при том, что и сама ведь по сути практически ничего не умею.
Можно, конечно, забить на всё это, ну уже и способы знаю, которые хоть как-то помогают снизить влечение, алкоголь, задепрессовать совсем, истощаться еще сильнее на работе, просто самой, как и раньше, самоудовлетворяться, ненавидеть себя за это, сублимировать как-то в работе тоже и в физической активности. Но всё же это всё уже совсем надоело и помогает только очень временно.
Как тему называть, даже не знаю) Ну, может, поменяю ее название потом, пока и придумать не могу другого, кроме того, что чаще всего чувствую в связи с моей сексуальностью.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

277 консультаций

№1 | 10.12.2017-19:41

Здравствуйте!
Через полчаса я буду на рабочем месте.

Бездонная пропасть

№2 | 10.12.2017-19:45

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Здравствуйте!
Через полчаса я буду на рабочем месте.
Хорошо, через полчаса тоже буду тут.

г. Москва

277 консультаций

№3 | 10.12.2017-19:55

№0 | Бездонная пропасть писал(а):
а от меня тут ждут того, к чему привыкли, а я не могу, демонстративности во мне женской практически нет, ну понятно, что я просто такая вот есть и это не хуже, но таких встречаю, что это понять не могут и как что-то не то воспринимают?
""я просто такая вот есть и это не хуже"" - вот какой-то центр печали. Буд-то и хотели иногда, а кто-то не пускает. Кто? На кого похож?
Как тему называть, даже не знаю)
Я вот тоже запутался! Всё , как у всех, увсех, кто мало имеет опыта и ничего не умеет, а неумеет , да, из-за тех тараканов в голове, проговоренных. В принципе, вы сами всё рассказали, сами всё понимаете, и виден только один недостаток - не хотите ничего делать (в поступках, в действиях), не мотивированы на успешную жизнь.
Почему так?

Бездонная пропасть

№4 | 10.12.2017-20:22

№3 | Невский Александр Владимирович писал(а):
не хотите ничего делать (в поступках, в действиях)
Ды ну, почему так восприняли?
""я просто такая вот есть и это не хуже"" - вот какой-то центр печали. Буд-то и хотели иногда, а кто-то не пускает. Кто? На кого похож?
Ни на кого не похож, но хочу только то, чего хочу и что чувствую. А меня как все пытаются переделать, и я уже устала от этого совсем, потому вот хоть в сексе не хочу переделываться ни под кого.
не мотивированы на успешную жизнь.
Почему так?
И думала, что я так не могу, ну была прямо вообще нюней, любовь мне подавай большую и светлую, а нифига, могу и просто так... И это гораздо легче и успешнее, чем что-то придумывать, какие-то чувства)

Бездонная пропасть

№5 | 10.12.2017-21:11

Я вот тоже запутался! Всё , как у всех, увсех, кто мало имеет опыта и ничего не умеет, а неумеет , да, из-за тех тараканов в голове, проговоренных.
А вот это, наверное, последнее, что я хотела бы услышать в консультации на такую личную тему... Ну, может, я не особо ресурсна сейчас, но всё же...

г. Москва

277 консультаций

№6 | 10.12.2017-22:20

№4 | Бездонная пропасть писал(а):
Ни на кого не похож, но хочу только то, чего хочу и что чувствую.
Конечно, мы этого паразита, умело маскирующегося под вас саму, однажды вычислим и достанем )))
№4 | Бездонная пропасть писал(а):
А меня как все пытаются переделать, и я уже устала от этого совсем, потому вот хоть в сексе не хочу переделываться ни под кого.
Так ведь СЕКС 80-95% женщин - это пластичная Подстройка под нечто Мужское! Например, если влагалище не подстроится под член, худо ему с членом будет!
А тело если не отреагирует на фрикции партнера - фрикции станут либо вялыми (середнячки), либо грубими и жесткими (у мачо и агрессоров), и опять - печаль вместо радости посетит оба копулящихся тельца!

г. Москва

277 консультаций

№7 | 10.12.2017-22:22

№5 | Бездонная пропасть писал(а):
ничего не умеет, а неумеет , да, из-за тех тараканов в голове, проговоренных.
№5 | Бездонная пропасть писал(а):
вот это, наверное, последнее, что я хотела бы услышать в консультации на такую личную тему..
Упс, как здорово... ЧТО цепляет? Что ОБИЖАЕТ (??), что Так или - Не Так?

Бездонная пропасть

№8 | 10.12.2017-23:49

№6 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Так ведь СЕКС 80-95% женщин - это пластичная Подстройка под нечто Мужское! Например, если влагалище не подстроится под член, худо ему с членом будет!
С этим проблем нет, и не бревно я.
№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Упс, как здорово... ЧТО цепляет? Что ОБИЖАЕТ (??), что Так или - Не Так?
Что я ничего не умею... Стаж просмотра порнухи и самоисследований у меня уже огромный...

г. Москва

277 консультаций

№9 | 11.12.2017-01:37

№8 | Бездонная пропасть писал(а):
Что я ничего не умею...
Но я настаиваю, что ничего не умеете!!!
Ладно. Перегнул палку. Умеете. Но - плохо, очень плохо. Разве что "элементы акробатики". Не они определяют ОТНОШЕНИЯ.
я каким-то животным с ними себя чувствую и унизительно очень, что мне бы, может, и одной было нормально
есть фантазии о доминировании-подчинении, прижал, придушил чтобы даже, может, погрубее был, ну просить этого стремно
такого партнера, который будет без всяких других фиксаций, а вагинальный секс будет для него самым приятным, а не какие-то наблюдения за женщиной, орал, анал и прочее, чего я не хочу?
парни на себе или на мне фиксированы, а не на процессе, и как-то это объяснить им, научить, я тоже не знаю
Смотрите - не то каша, не то винегрет. СИСТЕМЫ ещё нет (вы спрашиваете, будет ли лучше с чувствительностью и раскрытием - отвечаю: обязательно будет!!!)

Но вот если из всего предложенного я вас попрошу рассказать несколько вещей, и сделать одну работу, сможете ли?

Ваше влечение содержит больше Эротики, чем Секса, или - наоборот? А может, ни то, ни другое, а вам нужно ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА?!

А работа - такая: опишите ваш Идеальный Секс. Как школьное сочинение (директор разрешил) - от знакомства до послевкусия в постели и после неё!

Бездонная пропасть

№10 | 11.12.2017-21:05

№9 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Ваше влечение содержит больше Эротики, чем Секса, или - наоборот? А может, ни то, ни другое, а вам нужно ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА?!
Больше тактильности, наверное и просто секса, процесса, причем лучше бы он еще под музыку происходил, ну как в спортзале что ли, когда бежишь и бежишь с наушниками в ушах, кайф, ну чисто для меня, ты и тело твое остается, ну, конечно, не одной чтобы, поскольку одной - не совсем тот процесс)
А работа - такая: опишите ваш Идеальный Секс. Как школьное сочинение (директор разрешил) - от знакомства до послевкусия в постели и после неё!
Ну сегодня день не особо располагающий к таким сочинениям, но они все будут в рабочую неделю такие, потому, как смогу, постараюсь описать.
Знакомство, в принципе, в интернете сойдет, сам чтобы нашел меня, чтобы было о чем поговорить, умение писать стихи, знание толка в рок-музыке, приветствуется, ну чтобы не слишком ранимая и меланхоличная натура при этом был, не "сопляк", в общем. Ну чтобы работал. Мог при необходимости место обеспечить, лучше, жил один, прошел, так сказать, процесс сепарации от маминой юбки.
Ну так еще внешне чтобы был, как мне нравятся, но мало таких встречала, астеник, темненький, с карими глазами, с тонкими чертами лица. Ну переписка там, все дела, в кино чтобы позвал хоть пару раз, цветочки подарил, ну особо у меня нет желания затягивать с просто общением, не особо в нем нуждаюсь, но всё же, чтобы интеллектуально меня привлекал, моего уровня был хоть как-то, умел рассуждать и чувствовать в достаточной для меня степени. Ну описать это трудно, но на что это похоже, представляю, конечно. Ну так чтобы не требовал от меня сразу "большой и чистой любви", ну то есть чувств каких-то неземных и очень большой привязанности, не идеализировал чрезмерно чтобы, в общем, но и не относился как просто к подружке для секса.
Ну потом чтобы пригласил в гости или лучше ко мне приехал, можно и, скорее всего, и лучше, чтобы поговорили и обсудили мы сначала в переписке, чего хочет каждый и чтобы желания совпали. Ну встретились бы, и вот тут два варианта напрашивается, обычный, долго поговорить, обсудить "умные мысли", а потом уже ближе к телу, ну или бы и не обычный подошел, если бы он явно проявил желание, и самой мне бы хотелось, ну, конечно, если бы всё перечисленное выше было бы, то и хотелось бы.
Ну и дальше лучше не мучить меня ласками, ну или ласки только совместно с введением уже. Ну что еще, ну стремно это описывать, но если уж "надо", то сначала хочется чувственно, медленно и глубоко, но не очень долго, потом его, может, "трахнуть", а потом он меня, ну сложно это так объяснить, ну, пожалуй, чтобы секс был до совсем усталости, выхода всего напряжения и освобождения. Больше как что-то животное, да и всё. Дальше уже можно без сантиментов, но достаточно по времени, чтобы мужчина был такой, как и я, с влечением большим, чем способность к разрядке, сдерживающийся и от этого тоже кайфующий. Ну и чтобы не мешал моему процессу, много не говорил, просто хотел и трахал. Ну так со знанием дела, а не абы как. Ну еще неплохо, если кончит и сможет еще раз, быстро, но лучше один раз достаточно долго и до полного изнеможения. Ну для меня телесная разрядка - это всегда разрядка очень большого внутреннего напряжения, потому расслабление должно быть связано не с мягким каким-то расслаблением и "растворением", а с расслаблением после жесткого напряжения.
Ну если еще что после, чтобы оба лежали в поту и приятном опустошении. Особо ничего не нужно после, ну, главное, чтобы не заснул, и чтобы не превращался из мужика совсем в ребенка, ну там чтобы на нем можно было полежать, а не он норовил на моих хрупких косточках, как телок, такое тоже уже было, не понравилось)
Ну и спать не обязательно, просто чтобы мыслей не было особо, облегчение везде чтобы было и в голове, и в теле.
Ну и всё, пожалуй. Весьма так по-мужски я себе секс представляю, ну так вот, как есть. После этого можно попить чая или всё же поваляться, подремать немного. Ну и вот тут важно немного слов от него, ну просто что он получил кайф, что со мной очень тепло и жарко, что телом какие-то ощущения чего-то большего чем просто этот непосредственный процесс пережил, как и я от него чтобы в своем теле.
Как-то так)

Бездонная пропасть

№11 | 11.12.2017-22:34

Хочется прислать в личку подходящие сюжеты, ну это, конечно слишком) "Директор" такое не потерпит) Ну сюжеты про то, какова моя сексуальность, ну и, конечно, что-то хотелось бы развить-дополнить, но в целом хотелось бы, чтобы кто-то встретился, как в тех сюжетах, кто от такой бы меня получил кайф...

г. Москва

277 консультаций

№12 | 11.12.2017-22:41

№11 | Бездонная пропасть писал(а):
Хочется прислать в личку подходящие сюжеты,
Всё от объёма зависит. Вот, как выше, вполне допустимо. Присылайте.

Бездонная пропасть

№13 | 11.12.2017-22:50

№12 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Всё от объёма зависит. Вот, как выше, вполне допустимо. Присылайте.
Хорошо, и не обязательно всё смотреть, так, пролистать, там всё понятно будет)

г. Москва

277 консультаций

№14 | 11.12.2017-23:52

№10 | Бездонная пропасть писал(а):
и лучше, чтобы поговорили и обсудили мы сначала в переписке, чего хочет каждый и чтобы желания совпали.
Что в этом шаге не получается?
Что предпринимали для расширения базы знакомств?
Что мешает озвучивать свои желания в переписке? Даже под вымышленным именем? Человеку из другого города?

Ну если еще что после, чтобы оба лежали в поту и приятном опустошении. Особо ничего не нужно после, ну, главное, чтобы не заснул
Ну так нельзя!! Мущщина выложиться по-полной, так ещё чтобы с гарантией не заснул!!! Ну, уж разрешите ему, если что, ладно?!

сдерживающийся и от этого тоже кайфующий. Ну и чтобы не мешал моему процессу, много не говорил, просто хотел и трахал. Ну так со знанием дела, а не абы как.
Вообще, мачо, которые так сразу могут - это десятая часть населения и не более. Но они уже либо заняты, либо устают в бизнесе, либо аферисты-и-не-наши-люди (а может, наши?)))
С остальными алгоритм простой: Договорились --- Притёрлись --- Удовлетворяетесь.
"Средний класс мужчин" способен выполнить вашу мечту. Но им нужно помочь - привыкнуть к вам, почувствовать свою силу. Кто, если не вы, может воодушевить на это?!

Бездонная пропасть

№15 | 12.12.2017-09:21

№14 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Что в этом шаге не получается?
В этом всё получается, только оказывается, что у них другие фантазии и стереотипы контакта, ну и они хотят, чтобы я это воплощала, а я просто расстраиваюсь, нет сил это воплощать, да и всё... И остается только дальше хотеть того, чего хочется мне наедине с самой собой, да и всё.
И так я не могу, первая их на что-то вдохновлять, реализуя то, что хочется им, эгоистика я совсем, ну и нет сил реализовывать то, что не хочется. Ну типа понятно, не вложишь сам, не получишь отдачи, но я в жизни устала вкладывать свои силы во всё максимально и не получать почти никакой положительной отдачи((

Бездонная пропасть

№16 | 12.12.2017-09:22

Что предпринимали для расширения базы знакомств?
Пыталась раньше сама знакомиться в интернете, но тогда это не совпадает, меня такие люди не выбирают, теперь просто пытаюсь выбрать из тех, кто первый пишет, хоть немного не тупых, ну кого там еще можно выбрать-то...

Бездонная пропасть

№17 | 12.12.2017-09:24

Что мешает озвучивать свои желания в переписке? Даже под вымышленным именем? Человеку из другого города?
Общаюсь всегда там под реальным именем, ничего не мешает, озвучиваю и в переписке всё еще хоть как-то вдохновляет и возбуждает, а в реальности быстро оказывается, что хотят они только чего-то своего...
Ну это и по жизни моя проблема, что бесполезно мне говорить кому-то, чего я хочу, не дают почти ничего из этого.

Бездонная пропасть

№18 | 12.12.2017-12:42

Ну так нельзя!! Мущщина выложиться по-полной, так ещё чтобы с гарантией не заснул!!! Ну, уж разрешите ему, если что, ладно?!
А это я не против, самой дремать хочется, я против того, чтобы ну как-то совсем регрессировал до детского состояния какого-то.

г. Москва

277 консультаций

№19 | 12.12.2017-16:37

№17 | Бездонная пропасть писал(а):
Ну это и по жизни моя проблема, что бесполезно мне говорить кому-то, чего я хочу, не дают почти ничего из этого.
Короткий Путь: опереться на какую-то Систему тестирования для прогноза отношений, их комфортности.

Бездонная пропасть

№20 | 12.12.2017-16:48

№19 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Короткий Путь: опереться на какую-то Систему тестирования для прогноза отношений, их комфортности.
На какую? Если это скорее о другом, о том, что меня прогибают под свои потребности обычно... А не прогибаться чтобы, нужно быть одной.

г. Москва

277 консультаций

№21 | 12.12.2017-22:52

№20 | Бездонная пропасть писал(а):
На какую?
Чуть позже об этом!
Сразу оговорюсь: какие-то экзотические системы - безусловно, РАБОТАЮТ.
Хотябы потому, что позволяют быть вам УВЕРЕННОЙ, а, значит, ресурсной!

г. Москва

277 консультаций

№22 | 12.12.2017-22:55

меня прогибают под свои потребности обычно... А не прогибаться чтобы, нужно быть одной.
Вот это нужно разобрать.
Потому что здесь мы выходим на понятие ДИАПАЗОН ПРИЕМЛЕМОСТИ.
Одно из основных понятий СЕКСОЛОГИИ СЕМЕЙНОЙ, а так же Пикапа Домашнего.

г. Москва

277 консультаций

№23 | 12.12.2017-22:57

меня прогибают под свои потребности обычно...
Давайте по-новому, в тезисах, 1;2;3;4... - КАК и ЧТО делают, требуют для прогиба?

И в конце - что это за понятие - Прогиб? Что оно значит? И чем Прогиб отличается от Нагиба\ния

Бездонная пропасть

№24 | 13.12.2017-11:04

№22 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вот это нужно разобрать.
Потому что здесь мы выходим на понятие ДИАПАЗОН ПРИЕМЛЕМОСТИ.
Одно из основных понятий СЕКСОЛОГИИ СЕМЕЙНОЙ, а так же Пикапа Домашнего.
Скорее я это не в сексологическом плане. Ну или не только в сексологическом. И еще в том, что не очень я понимаю, что для меня приемлемо, а что нет.
И просто что и выражение чувств как будто неприемлемо. Ну все эти нежности и предварительные ласки.
Но если неприемлемо, это тогда только какой совсем неподходящий человек будет. А если пытаюсь выбрать немного душевного, то он хочет отношений, внимания, времени, переписки, похвалы его умениям и прочего, что меня совсем истощает. Меня бы устраивало общаться по необходимости, ну по биологической, но опять же, совсем без души, тоже оказывается не то( И чего вот я хочу, не могу понять.

Бездонная пропасть

№25 | 13.12.2017-11:19

№23 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Давайте по-новому, в тезисах, 1;2;3;4... - КАК и ЧТО делают, требуют для прогиба?
1. Нужно оказывать внимание, общаться не только же по поводу секса, писать что-то типа нежное, хвалить его старания, врать о неземном удовольстви.
2. Нужно много говорить в переписке и о сексе, а это напрягает тоже, когда я уже познакомилась, мне лучше в реальности. Ну или самой с собой всё равно, обсуждать много, не хочется, как будто на мою тайную и личную территорию вторгаются слишком часто для меня. Ну я и в отношениях, думаю, вряд ли смогу отказаться от самоудовлетворения, и это поддерживает мою свободу и легкость отношений, что мне очень важно, мужчины требуют как бы того, чтобы я всегда хотела только с ними(((
3. Ну еще собственно мужские желания, минет, всякие фетиши, этого не хочется. Ну я и стараюсь оказывать, но, бывает, в этом основное удовольствие для мужчины и заключается, а тогда и не хочется больше встречаться, что всё только об этом и будет, что очень давит.

Бездонная пропасть

№26 | 13.12.2017-11:27

В общем, все мужские комплексы и стереотипы для меня неприемлемы.
И создают стыд за мое желание и представление о сексе и за мой эгоизм в этих желаниях, а если иду на уступки, это меня очень расстраивает, обижает и ранит, но понятно, что даже в своих представлениях и желаниях весьма противоречива, поэтому вот и не могу ограничить, что хочу, а что совсем нет.
Ну и да, конфликт такой, что в фантазии этого хочется доминирования-подчинения, ну в обычной форме секса, а в реальности это как унижение воспринимается...
И знаю про себя, что агрессия подогревает моё желание и даже порождает во многом, а в реальности это причиняет боль, даже не агрессия, а любые стойкие желания другого.

Бездонная пропасть

№27 | 13.12.2017-11:35

И в конце - что это за понятие - Прогиб? Что оно значит? И чем Прогиб отличается от Нагиба\ния
Ну и это тоже чувствовала, что стыдно мне в самой биологически обусловленной позе, ну как-то оно и ничего, если отключать хоть немного голову, ну хоть сбавлять ее громкость...
А прогиб - это как любое выраженное желание другого, реализации которого он требует от меня. Ну потому что не хочу я отношений душевных в том плане, как раньше я чувствовала и относилась к некоторым людям, когда мне хотелось много чего для них делать. Больше такого нет. Ну и было-то в душевном плане, не в сексуальном даже преимущественно, а, получается, что любое исполнение желания другого от меня требует этого душевного отношения, а его нет и потому нет и желания ничего делать для удовлетворения другого.

Бездонная пропасть

№28 | 13.12.2017-11:44

Ну и весь секс, вся биологически обусловленная роль женщины требует прогиба и подчинения, это понятно, но у меня-то есть куча мозгов, злости и уже очень большая привычка и необходимость всё самой делать, не ждать ни от кого помощи, и желание моё тоже сильное, давно существующее и свободное, и вот и получается этот конфликт, что с какой стати я должна подчиняться какому-то мужику... Ну это моральный конфликт скорее в плане того, что в жизни мне приходится быть очень сильной и ненавидеть тех, кому мужики помогают, ну и мужиков, конечно, в основном, считаю слабаками, а вот тут вот и моё унижение, что мастурбация не дает особого удовлетворения, телу мужика живого всё же очень хочется, ну не его даже всего особо, его член, ну и тело чтобы более-менее приличное было... То есть моё тело по сути прогибает под себя мой характер, волю.
Ну ужасная война души, мозгов, установок, обид, комплексов, привычек, биологии и всего со всем во мне происходит ото всего этого(((((

г. Москва

277 консультаций

№29 | 13.12.2017-12:14

№28 | Бездонная пропасть писал(а):
телу мужика живого всё же очень хочется, ну не его даже всего особо, его член, ну и тело чтобы более-менее приличное было... То есть моё тело по сути прогибает под себя мой характер, волю.
Это решается парой кликов. Услуга "Мужчина по вызову". Конечно, лучше по рекомендации и с предосторожностями (это обсуждается на форумах)

Бездонная пропасть

№30 | 13.12.2017-12:18

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Это решается парой кликов. Услуга "Мужчина по вызову". Конечно, лучше по рекомендации и с предосторожностями (это обсуждается на форумах)
Не, денег нет совсем и так совсем унизительно ведь, ну это у травматиков так всегда, что всех хочется отталкивать, ну тех, кто к ним тянется хоть немного.

г. Москва

277 консультаций

№31 | 13.12.2017-12:18

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Услуга "Мужчина по вызову". Конечно, лучше по рекомендации и с предосторожностями (это обсуждается на форумах)
№25 | Бездонная пропасть писал(а):
1. Нужно оказывать внимание, общаться не только же по поводу секса, писать что-то типа нежное, хвалить его старания, врать о неземном удовольстви.
Сразу решается.
2. Нужно много говорить в переписке и о сексе, а это напрягает тоже, когда я уже познакомилась, мне лучше в реальности. Ну или самой с собой всё равно, обсуждать много, не хочется, как будто на мою тайную и личную территорию вторгаются слишком часто для меня.
Сразу решается.
3. Ну еще собственно мужские желания, минет, всякие фетиши, этого не хочется. Ну я и стараюсь оказывать, но, бывает, в этом основное удовольствие для мужчины
Это оговаривается. Договаривается.

"Мужчины по вызову" - это не о проституции М.
Это целый класс жиголо, имеющих удовольствие от "гарема" женщин, поддерживающих высокую форму, с минимумом проявления других влечений. Разве что водки могут выпить вместе с вами. Если потребуете.

г. Москва

277 консультаций

№32 | 13.12.2017-12:20

№28 | Бездонная пропасть писал(а):
и вот и получается этот конфликт, что с какой стати я должна подчиняться какому-то мужику...
Но вот это я хотел бы позже и сделать промежуточным "под"Запросом.
Имеет отношение к женской супер-медитации "Давать"(в сексе).

Бездонная пропасть

№33 | 13.12.2017-12:20

№31 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Разве что водки могут выпить вместе с вами. Если потребуете.
Крепче вина ничего не пила. Куда мне до
жиголо

г. Москва

277 консультаций

№34 | 13.12.2017-12:22

Это оговаривается. Договаривается.

"Мужчины по вызову" - это не о проституции М.
Это целый класс жиголо, имеющих удовольствие от "гарема" женщин, поддерживающих высокую форму, с минимумом проявления других влечений.
Это Психологический Менеджмент , или Организационный способ решения психологических проблем.
Лезть в мозг и гонять каких тараканов там, когда вокруг организационная разруха и корм тараканам - глупость и психологическое самодурство.
Наш мозг и наша психика таковы, что прекрасно самоорганизуются в подходящих условиях.
А их создавать нужно!

г. Москва

277 консультаций

№35 | 13.12.2017-12:29

№33 | Бездонная пропасть писал(а):
Куда мне до
жиголо
Здрасьте! Это - самый простой способ. Мне часто от клиенток даже заказ приходит - распознать лжеца или опасного человека в их кандидатах на такие встречи. Занимаемся.
С чего лучше начать? С объявления на СЗ.
С женатых М с сильной половой конституцией и сексуальной неудовлетворённостью в браке. Там единственная причина - низкие физиологические показатели жен.
Вот вам и секс, и минимум общения на отвлеченные темы!
А тем из них, кто хочет жаловаться на жену и на жизнь - машем ручкой. Можно шариковой.
Время таких встреч в лечебных целях - 1-2 года.
За год регулярных встреч Либидо уже не скачет и не шкалит, можно начинать нормальную интервенцию в психику, к тараканам, и гонять их с большей пользой, избавляясь от психологических заморочек!

Вот вам и вся стратегия, взятая из жизни, опробованная тысячами клиенток от 18 до 55, и не дающую сбоев (см. о технике безопасности!)

г. Москва

277 консультаций

№36 | 13.12.2017-12:35

И есть фантазии о доминировании-подчинении, прижал, придушил чтобы даже, может, погрубее был, ну просить этого стремно, да и как-то не знаю, в реальности очень много я пережила на себе грубости, понятно, что мое влечение и как разрядка аффектов закрепившихся идет, ну в реальности тут легко перейти черту между сексом и насилием, чего, конечно, не хотелось бы на себе пережить еще и в сексе.
Ещё раз: вот здесь - ДОГОВАРИВАТЬСЯ легко. У меня на сегодня, на этой неделе - 5 мужчин, мучающихся без постоянной женщины и секса, готовые на всё, лишь бы такое счастье явилось им! А вы отсиживаетесь в тени!
Отдайте помощь в безопасном выборе доверенному психологу, и действуйте!

г. Москва

277 консультаций

№37 | 13.12.2017-12:36

№36 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Отдайте помощь в безопасном выборе доверенному психологу, и действуйте!
Пы\сы: я не зря вас приглашал в группу. За 8 лет сайта - это настоящий прорыв в возможностях, дающийся сейчас практически ДАРОМ!

Бездонная пропасть

№38 | 13.12.2017-12:44

№37 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Пы\сы: я не зря вас приглашал в группу. За 8 лет сайта - это настоящий прорыв в возможностях, дающийся сейчас практически ДАРОМ!
Немного "странный" совет на мой взгляд, я морально не могу с женатым уж точно...
Да и с каким просто пользующимся регулярно тоже.
Так что пропустим эти советы. Ну хотя совет о регулярном партнере примем, будем искать потихоньку.

Бездонная пропасть

№39 | 13.12.2017-12:47

№35 | Невский Александр Владимирович писал(а):
За год регулярных встреч Либидо уже не скачет и не шкалит, можно начинать нормальную интервенцию в психику, к тараканам, и гонять их с большей пользой, избавляясь от психологических заморочек!
И, может, это у мужчин заморочки совсем от неудовлетворенности. У женщин, тем более с головой, есть и множество других способов самореализации.

г. Москва

277 консультаций

№40 | 13.12.2017-12:55

№38 | Бездонная пропасть писал(а):
Немного "странный" совет на мой взгляд, я морально не могу с женатым уж точно...
Да и с каким просто пользующимся регулярно тоже.
Тогда чего вы хотите на самом деле, если ЭТО выявляет ложность запроса о сексе, как таковом? Бесконечной "терапии" в бла-бла-бла-стиле для избегания, отсрочки решения проблемы? Так проблема решаема, в два клика, как я написал. Так что же - главное для вас?
Здесь у нас ситуация в стиле игры "В Старушку и Золотую Рыбку". Это проигрышная игра. 18 консультаций "для поговорить" - это простое возмещение Платонического Либидо, которое в ОТНОШЕНИЯХ вы отвергаете, и компенсируете разговором с психологами, оно же никуда не делось, это влечение, но вот такая теперь у него стезя, такой выход, реализация. В надежде (реальной) получить какую-то подсказку для подавленного прессом воспитания\развития Эротического Либидо.

Нет у вас проблем с сексуальностью и сексуальным. У вас - неорганизованность в этом вопросе.
В отношении Платонических чувств - подавление из-за "запачканности" их травлей и ограничениями в детстве и пубертате

г. Москва

277 консультаций

№41 | 13.12.2017-13:22

№39 | Бездонная пропасть писал(а):
У женщин, тем более с головой, есть и множество других способов самореализации.
Нет никаких "других" способов. Это всё миф, доводящий до раскрытия летентных психозов. Вот здесь - всё: https://www.b17.ru/article/zachem_muzchini_pochemu_zenschini/

№40 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Здесь у нас ситуация в стиле игры "В Старушку и Золотую Рыбку". Это проигрышная игра. 18 консультаций "для поговорить" - это простое возмещение Платонического Либидо, которое в ОТНОШЕНИЯХ вы отвергаете, и компенсируете разговором с психологами, оно же никуда не делось, это влечение, но вот такая теперь у него стезя, такой выход, реализация. В надежде (реальной) получить какую-то подсказку для подавленного прессом воспитания\развития Эротического Либидо.
Тема на погрустить, пожалеть себя... Устала очень... От многого... И как-то чем больше во мне бессильной злости и боли, тем сильнее воспроизводят это со мной везде... Грустно очень... Механизмы все эти знаю... Хотелось бы это прекратить, и чтобы меня кто-то пожалел хоть немного.......
- 10.12.2017!
№0 | | Бездонная пропасть писал(а):
Временно устала быть в своей голове.
А это - вам. Подарок К СЛУЧАЮ. - https://www.b17.ru/article/that_in_your_suitcase/

г. Москва

277 консультаций

№42 | 13.12.2017-14:01

№41 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А это - вам. Подарок К СЛУЧАЮ. - https://www.b17.ru/article/that_in_your_suitcase/
Приходится быть таким, когда в Игры играют берновские:

Бездонная пропасть

№43 | 13.12.2017-23:29

№41 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Пожалуй, остановимся на этом. Не вижу в этом подарка, совершенно, только лишь то, что меня как будто запихивают вот в какой-то такой чемоданчик с г... и приравнивают к этому чемоданчику.

г. Москва

277 консультаций

№44 | 14.12.2017-00:08

№43 | Бездонная пропасть писал(а):
Пожалуй, остановимся на этом. Не вижу в этом подарка, совершенно, только лишь то, что меня как будто запихивают вот в какой-то такой чемоданчик с г... и приравнивают к этому чемоданчику.
Пожалуй. Тем более, что достать вас из кейса проблем без мотивации меняться - невозможно.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 12046 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз