Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26569 специалистов из 918 городов

Селективная эректильная дисфункция

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

АВБ

№0 | 19.12.2017-13:10

Добрый день! Ищем сексолога г.Москва для работы с проблемой в режиме реальных консультаций. Проблема: нарушение эрекции с постоянным партнером и близким, однако с другими партнерами подобных проблем не наблюдается.
У нас в союзе сами отношения теплые, со взаимопониманием и желанием решать проблемы, поддержка друг другу.
Мы познакомились, когда у моего мужчины были другие отношения, в которых имели место быть проблемы такого же характера, я для него была девушка "на стороне", поэтому в сексе не было никаких проблем в течение года. Потом мы начали серьезные отношения и совместное проживание и обнаружились такие же проблемы теперь уже в нашей паре. Боюсь, что до поиска партнеров на стороне осталось чуть-чуть, это разрушит наши отношения, однако мой мужчина готов на лечение у психолога
Я не психолог и не хотелось бы самой лезть глубоко в душу, дабы не навредить, хотелось бы заметить, что есть особенная связь моего мужчины с его мамой, их отношения близкие и хорошие, но эмоционально странно привязанные, он ищет женщин "на стороне" по типу его мамы (внешне по крайней мере).
Хотелось бы узнать первичное мнение о проблеме, методы лечений, как будут проходить консультации, сроки (на основании вашего опыта ), тариф

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

310 консультаций

№1 | 19.12.2017-13:29

№0 | АВБ писал(а):
Хотелось бы узнать первичное мнение о проблеме
Здравствуйте!
Проблема - как проблема. Частая. Очень частая.
№0 | АВБ писал(а):
однако мой мужчина готов на лечение у психолога
Психолог "не лечит", да и на пушечный выстрел лучше не подходить с такой проблемой "в психологию": на 2 угадывания - 20 калек в результате, увы.
№0 | АВБ писал(а):
методы лечений, как будут проходить консультации
Он-лайн консультации, начиная с вашего Мч: его психика - основное зеркало проблемы.
№0 | АВБ писал(а):
сроки (на основании вашего опыта )
сроки , прогноз, зависят от материала первой консультации. Бывает "сразу"(50% консультаций), бывает год (2% консультируемых). Т.е., длительность - как правило, сопротивление сотрудничеству (законное явление в психотерапии), либо сложность формы . Но, вероятно, речь идёт о чистой психогении, и длительность тогда определяет подходящий клиенту метод психотерапии. Опять же - решает первая консультация. Метод редко меняется в процессе терапии.
Правила лечения - Сексологическая семейная терапия.
Т.е., в какой-то момент необходимость встречи "втроём" будет актуальной.

г. Москва

310 консультаций

№2 | 19.12.2017-13:40

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Правила лечения - Сексологическая семейная терапия.
Т.е., в какой-то момент необходимость встречи "втроём" будет актуальной.
Но есть множество дополнительных возможностей и бонусов!
Например, сейчас идёт вторая лайт-группа "Практика Релакс-Трансформации: Освобождение Чувств". Упражнения, даваемые в группах, точно так же используются в консультировании, но в группе они мощнее, эффективнее, даже без расковыривания личной истории (никто о себе говорить не обязан!).
Теперь различия очной терапии в Москве и он-лайн.
Очно: жесткая привязка ко времени, дорога в непогоду, "лишнее" время, рабочий день. Невозможность общения между сессиями (а это важно!). Более высокий ценник (от 3,5т.р.)
Он-лайн: удобное время. Комфорт. Безопасность. Поддержка между сессиями, режим "скайп-дневника", срочная помощь.
Умеренный ценник (как на странице здесь). Возможность семейного приёма из 3х аккаунтов (иногда в ряде случаев супругам лучше быть как бы "в разных комнатах"), этот приём терапии невозможен на очной встрече.

Поскольку кабинет очного приёма не лицензирован, как медицинский, то и врачебной части сексологического приёма там не предусматривается - есть здоровое доверие поликлиническим урологу и УЗИ-сту.

г. Москва

310 консультаций

№3 | 19.12.2017-13:42

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Он-лайн: удобное время. Комфорт. Безопасность. Поддержка между сессиями, режим "скайп-дневника", срочная помощь.
Умеренный ценник (как на странице здесь).
В качестве бонуса - и вот эта ваша тема: многие вещи можно обсудить здесь БЕСПЛАТНО!

АВБ

№4 | 19.12.2017-14:00

№3 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Добрый день! Я далека от психологии, у вас в профиле написано, что вы врач, а для меня врач это лечение, терапия, может я и не права). Насчет практик в группах- думаю, что сложно для мужчин, нам, женщинам, эти группы легче даются, мы ответственнее подходим к заданиям и упражнениям, у нас более высокая мотивация.
Как мне сейчас поступить? я могу что-то сделать на данный момент сама для нашей ситуации?

г. Москва

310 консультаций

№5 | 19.12.2017-20:30

№4 | АВБ писал(а):
Я далека от психологии, у вас в профиле написано, что вы врач, а для меня врач это лечение, терапия, может я и не права).
Здесь, на сайте, я работаю, как сексолог-психолог, клинический психолог, немедицинский психотерапевт.
№4 | АВБ писал(а):
практик в группах- думаю, что сложно для мужчин, нам, женщинам, эти группы легче даются,
В целом вы правы, но тут такой придуман и опробован "лайт-вариант", что люди просто и легко получают все эффекты.
№4 | АВБ писал(а):
Как мне сейчас поступить? я могу что-то сделать на данный момент сама для нашей ситуации?
Приводите мужа на закрытую частную консультацию (скайп), я работаю в удобнейшее время - 21.30 - 24.00, согласитесь, очно такое время найти невозможно )
А здесь мы поработаем с вами над вашими переживаниями - дополнительно, если открытый для всех формат вас сильно не смущает!

АВБ

№6 | 20.12.2017-14:01

№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Мы бы хотели обратиться лично на прием

г. Москва

310 консультаций

№7 | 20.12.2017-17:40

№6 | АВБ писал(а):
Мы бы хотели обратиться лично на прием
Условия я вам рассказал, дело за выбором времени!

г. Москва

310 консультаций

№8 | 6.02.2018-21:50

Обращайтесь, я доступен.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b4367 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз