Если у вас не получается строить отношения с мужчинами так, как вам бы того хотелось и если они не относятся к вам так, как вы бы того хотели и как вы считаете, вы этого достойны, тогда для вас у меня есть один вопрос, который изменит эту ситуацию раз и навсегда.
Вам просто нужно постоянно мысленно задавать себе этот вопрос и уже тогда просто созерцать результат вашего нового поведения с мужчинами и, соответственно, их отношения к Вам.

Итак, вот это вопрос:
«А как бы я вела себя с мужчиной, если бы я действительно себя любила, берегла, ценила и просто холила и лелеяла? Как бы я вела себя с мужчиной, если бы принимала и понимала свою ценность и уникальность как женщины и просто интересной личности, ведь именно такой больше нет?»
«Если бы я не боялась его потерять и отпугнуть, ведь я и так знаю, что у меня все будет лучше, чем хорошо, то есть мое от меня никуда не денется и все сложится наилучшим образом для меня и поэтому мне нечего переживать и воспринимать каждого мужчину, как свой "последний шанс?»

Вот в соответствии с этими вопросами и главное вашими на них ответами и ведите себя в отношениях с мужчиной. Не бойтесь говорить ему, если вас вас что-то не устраивает, будьте собой и смело и открыто высказывайте мужчине все свои пожелания и мечты. Поверьте, результат вам понравится, а мужчина еще больше будет вас ценить и любить.
Но не думайте, что все это так легко и достаточно просто задать себе эти вопросы, как все само по себе волшебным образом изменится к лучшему.

Вам все же придется еще и хорошенько поработать над собой и тем, чтобы действительно поверить во все это и только тогда это сработает. Вам нужно не притворяться уверенной в себе, а именно БЫТЬ такой. Это важно и именно в этом и заключается вся разница и весь "фокус".
Ведь если вы не будете искренни ни с собой, ни с мужчиной, тогда он почувствует фальшь и уже не будет серьезно вас воспринимать, да и себя обманывать вам тоже ни к чему. Поэтому укрепляйте свою веру в себя, в свою неповторимость, ценность и уникальность, а соответственно и в свое счастливое будущее и вот тогда все у вас будет хорошо.

И да, вы еще обязательно встретите мужчину, который будет иметь за честь и большую радость не только иметь с вами близкие действительно полные уважения и доверия отношения, но и просто иметь возможность общаться с вами.
Ведь с вами будет приятно даже просто находиться рядом в одной компании. И именно тот мир и покой, а еще уверенность в себе и уважение к мужчинам будут делать вас такими привлекательными в их глазах. Поверьте, все это действительно возможно и все это только в ваших руках. Удачи Вам!

Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться, чтобы не пропустить мои новые статьи)
С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста
Большое спасибо, Анжелика!
Рада, что Вам понравилось, благодарю!
Ой, спасибо Вам большое! Очень приятно такое слышать!
Всегда пожалуйста!
Вам все же придется еще и хорошенько поработать над собой и тем, чтобы действительно поверить во все это и только тогда это сработает.
Вот именно, оно того несомненно стоит!
Если бы я не боялась его потерять и отпугнуть
Всегда считала, что мужчины ценят тех, кто не боится их потерять
будьте собой и смело и открыто высказывайте мужчине все свои пожелания и мечты.
Спасибо за яркую статью!
Поэтому укрепляйте свою веру в себя, в свою неповторимость,
Благодарю Вас, Наталья!
Спасибо большое, Светлана!
Да, вот прямо в точку, полностью с Вами согласна, Ирина!
Благодарю Вас, Любовь!
Рада, что Вам понравилось, спасибо!
Мне так приятно и важно это слышать! Большое, искренее Вам спасибо!
Спасибо за обратную связь, Оксана!
Спасибо большое, Тамара!
принимала и понимала свою ценность и уникальность как женщины и просто интересной личности, ведь именно такой больше нет
Спасибо за статью!
мир и покой, а еще уверенность в себе и уважение к мужчинам будут делать вас такими привлекательными в их глазах.
укрепляйте свою веру в себя, в свою неповторимость, ценность и уникальность, а соответственно и в свое счастливое будущее и вот тогда все у вас будет хорошо
Виктория, благо-дарю, за интересную статью!
Благодарю за ваше мнение, Наталья!
Благодарю Вас за обратную связь, Ирина!
Спасибо большое за ваше мнение и внимание к моей статье, Елена!
Большое спасибо за ваш отзыв, Елена!
«А как бы я вела себя с мужчиной, если бы я действительно себя любила, берегла, ценила и просто холила и лелеяла? Как бы я вела себя с мужчиной, если бы принимала и понимала свою ценность и уникальность как женщины и просто интересной личности, ведь именно такой больше нет?»
Даа, они помогут вести себя и ощущать себя действительно ценной девушкой
И да, вы еще обязательно встретите мужчину, который будет иметь за честь и большую радость не только иметь с вами близкие действительно полные уважения и доверия отношения, но и просто иметь возможность общаться с вами.
А как бы я вела себя с мужчиной, если бы я действительно себя любила, берегла, ценила и просто холила и лелеяла? Как бы я вела себя с мужчиной, если бы принимала и понимала свою ценность и уникальность как женщины и просто интересной личности, ведь именно такой больше нет?»
« Если бы я не боялась его потерять и отпугнуть, ведь я и так знаю, что у меня все будет лучше, чем хорошо, то есть мое от меня никуда не денется и все сложится наилучшим образом для меня и поэтому мне нечего пережива
Спасибо большое!
Стараюсь, благодарю Вас.
Да, именно так. Спасибо Вам большое.
Большое спаисбо за ваше мнение, Татьяна.
Вам нужно не притворяться уверенной в себе, а именно БЫТЬ такой. Это важно и именно в этом и заключается вся разница и весь "фокус".
Да, такое тоже бывает) Спасибо за ваше внимание!
Рада, что вам понравилось)