
Как вы считаете, пригласить мужчину на свидание первой - признак уверенной и смелой женщины или признак распущенности?
Мне кажется, ушли те временя, когда женщине запрещалось все, а тем более любить. Ее мнение никто не спрашивал, ей подбирали мужа, которого она могла увидеть только на венчании. Сегодня ничто не мешает женщине проявлять инициативу. Только учитывайте тот фактор, что мужчина должен быть свободным, ибо на чужом несчастье своего счастья не построить.
Представьте ситуацию. Вы познакомились с интересным мужчиной, общаетесь друг с другом уже несколько месяцев. Отношения добрые и дружеские. Вы нравитесь друг другу, но он не зовет на свидание. Сделайте это сами - пригласите его на прогулку, покататься на машине, выпить чашечку кофе в кафе. Поверьте, многое становится на свои места и проявляется истинное отношение мужчины к тебе. Ты начинаешь понимать, что он в тебе нашел - удобную женщину или желанную? И чем быстрее ты об этом узнаешь, тем не так больно будет с ним расстаться, ты еще не успела полюбить его. Надо просто выкинуть его из своей головы.
В моей жизни тоже была похожая ситуация, когда со мной решил познакомится мужчина.
Сначала я его как-то не заметила, он был какой-то не интересный, со смущенным взглядом. Но мы просто общались с ним. И спустя время, я поняла, что он достаточно интересный в общении. Мы потянулись к друг к другу. Все чаще проводили время вместе. Но почему-то дальше дружбы - это не шло. И я решила пригласить его на свидание. Для него это было шоком, и он нашел какую-то пустую причину, чтобы отказаться. Причина была настолько глупой, что мне стало смешно. Но привела меня к пониманию того, что он меня просто использовал, потому что общение с красивой и самодостаточной женщиной льстило его самолюбию. Ему было очень удобно. Но мое приглашение вывело его из зоны комфорта. И он слился.
Сделав первый шаг, вы себе сэкономите время, и не будете его тратить впустую. Дружба - это очень хорошо, но между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, конечно если они психологически зрелые. Если , милые женщины считаете, что у вас есть друг-мужчина, можете не сомневаться в том, что вы ему нравитесь, но он выбрал себе такую роль, лишь бы быть с вами рядом, потому что другого вы ему не позволяете.
Вы не можете дружить с мужчиной на равных, потому что если он захотел познакомиться с вами, то главная причина - вы нравитесь ему сексуально, вы привлекли его своей сексуальной энергией. И в своей голове он уже многократно уложил вас в постель. Не верите7 проверьте. Начните ему рассказывать о чем-либо, приблизившись к нему, он вас не слышит, в лучшем случае, он ответит вам как-то неопределенно. Просто он уже видит вас в постели с ним, он будет на все согласен и поддакивать вам.
Но, разумеется, вы можете не согласится со мной, будете утверждать обратное. Тогда поделитесь в комментариях своим опытом, это будет интересно и полезно всем.
Самое дорогое, что есть у человека -это его время. Не тратьте его на тех, кто не заинтересован в вас, кто не видит в вас любимую женщину. Если вы принимаете условия его игры и становитесь для него другом, любовницей или кем-нибудь в этом ракурсе, удобной для него во всех отношеняиях, то вам надо поработать с собственной самооценкой. Женщина, которая любит себя, ценит свое время никогда не согласится на второстепенную роль. Она будет королевой со своим королем. А, так называемые, друзья-мужчины - просто люди, коллеги по работе, случайные пассажиры на ее пути,с которыми можно иногда посплетничать, поплакаться на их плече, но продолжать свой жизненный путь надо с тем мужчиной, которому вы нужны, который вас любит и ценит..
Проявляйте инициативу в отношениях, в любви, в сексе. Жизнь так коротка, живите сегодня, здесь и сейчас. Не надо ждать у моря погоды или золотую рыбку. Чтобы рядом с вами был действительно настоящий мужчина, надо работать над собой, своей самооценкой, своим развитем. Если мужчина отказался от свидания с вами, не назвав причину или придумав какую-то ерунду, типа я бы с удовольствием встретился с тобой, но нужнос дочерью в магазин сходить, а дочери далеко за 20 лет, или у меня все выходные заняты или что-нибудь еще в этом роде, поверьте - это не ваш мужчина, не тратьте на него свое время. Это отношения ни о чем. Не бойтесь услышать его отказ. Это уже не ваши проблемы. А вы смогли снять розовые очки. Если женщина дорога мужчине, он стену пробьет, все снесет на своем пути, чтобы встретиться с своей любимой. Поэтому смело расставайтесь с ним. Если вы нужны мужчине, он просто скажет, что сегодня и завтра я занят, но следующие выходные мы можем провести вдвоем . .
Знать правду всегда лучше, чем лелеять себя пустыми надеждами. Оглянитесь вокруг. Наверняка рядом с вами есть много интересных мужчин, готовых не только встретиться с вами, но и прожить с вами свою жизнь. Приглашайте дорогие мои женщины, мужчин на свидание, проявляйте инициативу во всем, что касается вашего счастья и помните, ваш мужчина оценит ваш поступок. Это поднимет его самооценку, потому что поймет, если вы выбрали его, значит он -особенный, он -лучший. Так позвольте себе быть просто счастливой.
Было интересно прочитать про ваше мнение о том, можно ли женщине пригласить мужчину на свидание!