И при чем тут одно к другому?
А вот…
В феврале 2016 г. областной именитый кардиолог - узист посмотрела на мои данные и высокомерно заметила:
- А зачем вы пришли? Вы, милочка, могли уже и не приходить. Уже все поздно. Для вас уже все. Сделать ничего невозможно.
Эти слова провалили меня на самое глубокое дно эмоциональной воронки. Влияние врачебного слова, да и просто слова – на нас, простых и обычных людей – колоссальное. Но в то же мгновение я почувствовала, что она не права, что я успела заскочить в самый последний вагон уходящего поезда.
Тогда у меня счет уже шел на месяцы, через несколько недель я могла бы перестать и ходить, сердце весело на самом тончайшем волоске. И тут такие слова. Они легко могли перерезать этот волосок. И сейчас я была бы мертва.
Но я поверила своим ощущениям, что еще успеваю – в пусть и уходящий вагон – но заскочить. Успеваю себе помочь. Успеваю наконец-то сделать для себя важную и большую вещь – верить в себя и своей интуиции.
Я нашла (чисто случайно) кардиолога, которая смогла оказать мне правильное лечение в кризисном состоянии.
Так началось мое тяжелое и многолетнее лечение, встреча с родовым полем и родом, со знаниями, которые перевернули мое мировоззрение, с наставниками, которые вели меня от точки А к точке В, с единомышленниками.
И вот этим летом я увидела Крымский мост – огромный, мощный, красивый, творение человеческих рук, творение инженерной мысли и человеческой веры.
Помните сколько проклятий и насмешек, высокомерной язвительности (как у того врача) ссыпалось со стороны странных и озлобленных людей? Они даже желали смерти тем, кто его строил и проектировал, они мечтали, как он упадет и разрушится и погибнут десятки тысяч.
А этим летом по нему уже ездят сотни тысяч людей. Потому что те, кто проектировали и строили, тоже верили в себя, они отмахивались от насмешек и ужасных пожеланий, у них было внутреннее ощущение, что все получится.
И мост получился – грандиозный, фантастический, утверждающий жизнь и победу!
И когда я по нему ехала я вспомнила тот страшный февральский день и те ужасные слова и, в который раз подумала: «какое же это счастье – верить СЕБЕ».
Даже так…
ВЫБИРАТЬ ВЕРИТЬ СЕБЕ, а не другому!!!








Получить консультацию





вот этим летом я увидела Крымский мост – огромный, мощный, красивый, творение человеческих рук, творение инженерной мысли и человеческой веры.