Давайте разберёмся:
Людям, которые хотят изменить обстоятельства своей жизни и людей в ней присутствующих, не меняясь самостоятельно.
Кинезиология может не подойти людям сомневающимся в методе, специалисте и тд. Из-за того, что сомнения создают внутреннее сопротивление, которое в свою очередь негативно влияет как на клиента, так и на кинезиолога. В данном пункте важно сказать о том, что не важно в какой парадигме и сколько лет работает ваш помогающий практик - важно лишь ваше ощущение «своего» специалиста.
Людям, которые имеют тенденцию не просто переложить ответственность за изменения на других людей, но и имеют от этого какую-то скрытую или открытую пользу.
Как правило, кинезиология не приносит 100% пользы тем людям, которых привели и за которых заплатили, например, когда взрослая дочь приводит свою маму и оплачивает за неё консультацию, а мама пришла только лишь для того, чтобы угодить дочери. Не было у неё внутреннего запроса на изменения. Или жена приводит своего мужа, а сам он и не собирался даже примерно ничего менять в своей жизни.
Кинезиология не подходит тем, кто не готов к тому, что их жизнь может измениться на 180 градусов.Как вы считаете, в данный момент кинезиология способна принести вам пользу?








Получить консультацию




