Удивительный фильм. Удивительный для нас. Для всех нас. С одной стороны понятно, что это подростки с ментальными нарушениями, но с другой они говорят так осознанно и так здраво, что просто диву даёшься, когда на ум приходят люди никогда не получавшие психологической, психиатрической помощи и вроде бы считающиеся здоровыми у которых и запроса -то нет, но которые на самом деле спят наяву...
Эти подростки вызывают уважение силой своего Я. В тех условиях в которых они оказались, то что с ними произошло и люди , которые их окружали всё это было очень плохо, но они выкарабкались.
И мало того они нашли в себе мужество и желание помогать другим, рассказывая о себе и своей болезни.
Фильм тяжёлый, неординарный, но на мой взгляд очень важный, потому что по исследованиям ВОЗ психические растройства выходят на первое место из всех заболеваний на планете. А справится с ними только принимая таблетки, без поддержки другого человека, профессиональной помощи врача-психиатра и психолога невозможно. Об этом очень убедительно говорят эти дети. Послушайте их и берегите себя и своих близких.








Получить консультацию





Фильм тяжёлый, неординарный, но на мой взгляд очень важный, потому что по исследованиям ВОЗ психические растройства выходят на первое место из всех заболеваний на планете. А справится с ними только принимая таблетки, без поддержки другого человека, профессиональной помощи врача-психиатра и психолога невозможно. Об этом очень убедительно говорят эти дети. Послушайте их и берегите себя и своих близких.