Сегодня я побывала в очередном храме Петербурга и поняла, что пора мне подвести итоги промежуточного результата моего марафона наполнения.

Собор Владимирской Божьей Матери
Напомню, что я организовала марафон наполнения. Суть его - посещение утренней службы (божественной литургии) в храмах Петербурга.

Фотографировать нельзя, но если постараться сделать это осторожно, то можно)
Вот результаты:
- Энергии стало больше. Не могу назвать, еа сколько и или во сколько раз, но ощутимо для меня. Например сегодня легла в час ночи, встала в семь утра. И ... настроение и силы есть!

Колокольня храма впечатляет. Относится к памятникам архитектуры федерального значения.
- У меня в арсенале появилась новая авторская практика "золотой дождь" Пришла она ко мне, как водится, "сверху" во время медитации. Очень мощная штука! Пользуюсь сама и, конечно, делюсь с клиентками.

Метрах в 200 от собора располагается неофициальная достопримечательность Питера - "5 углов". Дом с башенками на фото - часть этой достопримечательности.
- Моя уверенность возросла. А мои клиентки это чувствуют и, соответственно, напитываются этим состоянием от меня.

Вид из окна кафе, в который я зашла пропить кофе. Дом напротив 1740 года постройки! Проспект называется загородным, ибо в то время то место находилось за пределами Невского проспекта, а значит было за городом!)
- Настроение! Если вы увидите женщину, шествующую по улицам города с гордо поднятой головой и полуулыбкой на лице, то скорее всего, вы встретили меня😅
- Как же не написать о том, что благодаря своему марафону я знакомлюсь с лююимым городом! Живу в нем почти три года, а толком его не знаю:( После храма я обязательно исследую окрестности и захожу в какое-нибудь кафе.
Психолог должен быть в ресурсе. Нет, не так, он должен быть в Ресурсе!
Чего желаю нам всем!🤗

Ольга Федосеева, помогаю полюбить себя








Получить консультацию





свой собственный марафон наполнения. Суть его - посещение утренней службы (божественной литургии) в храмах Петербурга.
Вот результаты:
Оля, Красота какая!!! От тебя Свет исходит!!! Лучезарная!!!))