Здорово было получить такую обратную связь. В курс действительно была вложена большая часть моих времени и сил, наверное поэтому так приятно знать, что усилия дали свои результаты.
Хочу сказать большое спасибо Сергею за этот курс!
🤍 В нашей паре есть проблемы с общением и эмоциями. Я очень обидчивая и остро реагирую на все и страдаю. Я со 100% уверенностью могу сказать, что я очень хорошо продвинулась в этом вопросе. Сергей дал мне информацию, которой так давно не хватало, я словила гору инсайтов, продолжаю выполнять упражнения и есть результат! Это чудесно!
Кроме этого, много инструментов и информации для общения и взаимодействия в паре. Полезных, недостающих ранее, будто пазл сложился. Порадовал инструмент, который наконец полностью решил вопросы быта. В прошлом это популярная сфера для споров и ссор, а теперь все хорошо, созданы договорённости. Я научилась говорить не со стороны претензий, для меня это тоже огромный процесс. В целом чувствую, что нам стало счастливее и комфортнее. И это только маленькая часть того, что я получила на курсе) Если опишу все плюсы подробнее, будет оооочень много текста
Я советую Серёжу, как лучшего профессионала и его уникальный курс от всей души! Не всех нас учили строить гармоничные отношения, но все можно исправить и всему можно научиться! Спасибо, Сергей! Спасибо за курс и поддержку 24/7. Я проходила много курсов и мне есть с чем сравнивать. Ваше участие, помощь, ваш подход очень крутые! Чувствуется что вы вкладываете душу и хотите искренне помочь каждой паре. Это бесценно. Не передать словами какую нежную и сильную благодарность я испытываю








Получить консультацию




