Уже практически на 50 %, готов мой новый курс групповой психокоррекции "Избавление от тревоги, депрессии и невроза". Заканчиваю сейчас составлять программу и готовлю презентации.
На следующей неделе, планирую уже начать записывать видео уроки.
Курс реально очень крутой, потому, что это аналог моей индивидуальной программы психотерапии, только перенесённый в групповой формат.
Перед тем, как записывать видео уроки и размещать на платформе, заморочился с выбором микрофона. Я к выбору техники очень серьезно отношусь, поскольку у меня есть свой пунктик😁
Посмотрел десятки видеоотзывов и обзоров на youtube и взял себе простой и недорогой, но по качеству не уступающий и более крутым моделям, микрофон Fifine K669.
Затестил его, работает все на ура😁👍. Работа ждёт👌







Получить консультацию





Fifine K669.
микрофон Fifine K669.
Поздравляю с удачной покупкой.
С удачной покупкой! С новым другом!
Супер!
Поздравляю Вас с удачной, функциональной покупочкой!
Поздравляю с удачным приобретением, Антон!
Класс, недавно такой же купил))
Я микрофоном клипсой обхожусь.
Я подумала, что тут про собаку прочитаю)
Поздравляю с удачной покупкой.
круто! удачи курсу!!
Тоже полезно. У него выход предназначен для USB
Уже практически на 50 %, готов мой новый курс групповой психокоррекции "Избавление от тревоги, депрессии и невроза". Заканчиваю сейчас составлять программу и готовлю презентации.