В прошлые выходные провели психодраматическую терапевтическую группу. На мой взгляд, оптимальный формат — 8 членов группы и два дня работы по 8 часов. Такая длительность не вызывает переутомления, и при таком количестве участников, каждому хватает времени поработать со своей темой. Несмотря на небольшое время - всего два дня - работа получилась невероятно глубокой! Спасибо всем участникам за доверие и активность! И спасибо ТТЦ "Арт-усадьба" за комфортные, уютные залы.
Следующая психодраматическая группа в сентябре.
Telegram https://t.me/gronsky_psychology
VK https://vk.com/gronsky_psychology







Получить консультацию




