
Добрый день, Дорогие Друзья!
В три года клиента отправили на житье к бабушке.
Здесь можно говорить о ранней сепарации. Можно предполагать у клиента наличие тревоги в следствии ненадежной привязанности.
В работе с терапевтом может быть такая игра, такое отыгрывание у этого клиента: "Я посмотрю, как вы мне как терапевт подходите". Здесь может быть отыгрывание отвержения.
Прошу не путать здоровое "посмотрим, как наши отношения сложатся" от неосознанной игры клиента, которая основана на обиде, на злости к родителю.
Спасибо вам за внимание! Жду ваших откликов!

Записаться на консультацию:
+ 7 - 9 6 5 - 3 1 7 - 5 6 - 1 2
Если материал вам понравился, нажмите, пожалуйста, на "Сказать спасибо" !
Чтобы не пропустить интересное, подпишитесь на мои публикации!
И поделитесь, пожалуйста, материалом в соц.сетях! :)








Получить консультацию





А мне давали полную свободу!)
И как потом,когда родители занялись моим воспитанием,мне ..худо было-подчиняться .Хотя бы и законным и справедливым требованиям родителей.
Владислав Леонидович, спасибо за статью,что о многом мне напомнила.