Матрица 3D. Выход из-под воздействия матрицы.


Матрица 3D Выход из под воздействия матрицы

Матрица 3D – третьей мерности плотности пространства, создана для нас как иллюзия о том, что внедренные в нас убеждения и мыслеформы о материальных ценностях, о любви, о правде и кривде – это наши личные правильные суждения и взгляды на жизнь. На основании своих убеждений и мыслеформ человек отождествляет себя как личность в пространстве 3D и прокладывает свой жизненный маршрут.

Этот материал для тех, кто чувствует внутри себя необходимость выйти из-под воздействия матрицы 3D.Некоторым людям это не нужно, у них другие задачи.

Чтобы выйти из матрицы, нужно ответить себе на вопрос - КТО Я?

Кто Я? Исполнитель сценария в пространстве 3D? Или автор своего пространства и сценария в этом пространстве? Я – тело или дух? Кто я – по степени развития сознания, по опыту своему?

Чтобы выйти из матрицы нужно проложить путь к себе, к своей истинной сути.

Процесс выхода из матрицы всегда связан с растождествлением от навязанного социумом «правильного» и «неправильного», с модой, со знаниями, информацией, убеждениями о целях и смысле жизни.

Структура матрицы тесно связано с эго человека и взаимодействует через ум, который является программным обеспечением Эго. В каждом человеке есть определенная программа эгоизма.

Если представить эгоизм в 100-балльной шкале, то, когда человек просыпается утром по будильнику, уровень Эго составляет все 100 единиц. Чтобы Эго стало хотя бы 50 единиц, нужно вспомнить, кто ты есть и ощутить себя частью Вселенной, подумать о том, что Вселенная позволяет тебе жить. Нужно совершить определенную духовную работу, наедине с собой.

Нужно принять тот факт, что каждый из нас есть сумма отца и матери, которые дали нам свою ДНК. Нужно принять тот факт, что у каждого есть его программа жизни, программа по которой он должен выполнить задачи своего предназначения.

Находясь под влиянием эгоизма, а значит разделения друг от друга, мы пребываем в иллюзии матрицы 3D. И тогда, кажется, что «я всё делаю правильно, это у моего близкого человека проблемы». Или «я все понимаю, но ничего не могу сделать» - это разделение самого себя на части – эго отдельно, дух – отдельно.

Если есть такие мысли – это воздействие страха. Именно по этой причине, когда нам кто-то говорит, как стоило бы жить, часто можно слышать в ответ: «Не надо меня учить». Потому что, как правило, люди склонны считать, что «они знают», что кто-то другой виноват в их проблемах, которые возникают от их личных желаний.


Обычный человек не понимает, что его мысли директивны, что они вкладываются в него кем-то именно для того, чтобы воздействовать на его эго. Однако, эго способно вылечить себя, если «подпишет с миром соглашение» соблюдать некоторые правила.

Подробнее об этом здесь:

Девять правил для эгоиста, чтобы познать счастье 

Матрица 3D основана на системе потребления, накопления, и защиты своего, так называемого, комфорта, на безответственности человека за последствия своего существования. Безответственность – это Тьма, и это урок жизни, который приходится проходить каждому. Потому, что путь к Свету, всегда лежит через сценарий Тьмы.

«На самом деле этот сценарий лежит у него в голове в условном, конечно, понимании. Он заложен в его сознании, в его мыслеформы, в ту часть, которую он сам охраняет, в ту часть, в которую он не дает никому зайти: это его сознание, это его сформированная память, это его личность, это его статус личности, это его положение в обществе, в социуме, это его убеждения, страхи и значения, за которые он готов бороться, опять же с помощью страха, а способ борьбы — это обида, ненависть, сопротивление, неприязнь, упорство, это взаимосвязь с теми значениями пространства, которые даются для укрепления тех или иных постоянств, которые привносит система 3D для укрепления своего определения в жизни каждого человека.
И человек в системе потребления теряет себя, теряет свой смысл проживания на планете, увлеченный этой игрой в лидерство, в комфортное существование за счет других людей, за счет планеты, за счет своего здоровья и отношений с людьми». 


Сценарий матрицы 3D ориентирует человека на ложно привнесенные убеждения и мыслеформы, что деньги принесут счастье, а это даст уверенность и благость в жизни, а статус материально богатого человека принесет состояние радости. Эти ложные утверждения директивно внедряются в сознание человека, хотя они не действуют в реальности, потому что чувство любви купить нельзя.

И человек, проживая свою жизнь, никак не может понять – это не его мыслеформы, это мыслеформы матрицы, внедренные в сознание и навязанные ему, как правильные.

В лучшем случае он получит эмоциональное удовлетворение от достигнутого им успеха, что он доказал кому-то, что он может чего-либо добиться для того, чтобы его любили и уважали.

Выход из-под воздействия матрицы: растождествление

Все есть энергия. Выход из-под воздействия матрицы – это растождествление себя, как энергии, с матричными программами, с матричными потоками энергий.

Выход из-под воздействия матрицы означает растождествление себя (изменение энергий, а значит и самих энергоконструкций человека) с массовыми программами социума и тех шаблонов восприятия действительности и своего поведения, которые он наработал под воздействием массовых системных программ.

Те люди, которые смогут выйти из матрицы 3D, смогут перейти в пятое измерение. Времени для этого не так много. По данным некоторых источников осталось не более 4-х лет.

Чтобы выйти из-под воздействия матрицы, нужно остановить свой привычный системный ритм жизни, остановить свой внутренний диалог, остановить поток внимания на достижение целей. Поскольку, куда направлено внимание, туда уходит ваша энергия. Другими словами – где мысли ваши, там и богатство ваше. Именно с этого момента начинает работать намерение растождествления с системными программами матрицы.

Матрица 3D в своей игре структурно завязана на энергиях нижних трех чакр – энергоцентров человека – выживание, сексуальность, воля и власть. Это её основа, фундамент сценария матрицы, в котором она позволяет иногда познавать состояние радости и любви в зависимости от опыта души и сознания человека.

Планета Земля Гайя получила новые энергии и новый маршрут в пространство высшей мерности, и двигается, находясь в 3D и 4D одновременно – в пятую мерность. Пространство четвертой мерности – это тонкий план энергий.

Четвертый энергоцентр в теле человека находится в районе сердца и является сердечной чакрой – анахатой.

Четвертый энергоцентр соединяет в себе материальное и духовное видение мира. Сердце на уровне метафизики – орган, связанный с Любовью, как чувством, выделяющим энергию жизни.

Четвертый энергоцентр является источником той Любви, которую все мы ищем в этом материальном мире.

Соответственно, наша планета сейчас живет на потоках пространства 4D - четвертого энергоцентра, когда есть возможность и условия для раскрытия Любви в сердце каждого человека. Эти потоки создают, с одной стороны, ощущение отчужденности человека от мира, а с другой стороны – потенциальной одухотворенности над ним, так как Любовь выше Выживания, Сексуальности, Воли и Власти.



Эти потоки несут человеку радость освобождения от плотных оков проявленного мира и интуитивно ощущаемую связь с миром невидимым. Он как бы говорит: «Я - первоисточник, причина и тайное содержание видимого мира, но Я - это не он».

Каждый из нас имеет свои программы жизни, ради которых он воплотился. На данный момент многие люди находятся в состоянии страхов. Когда вы находитесь в состоянии страха, вы не получаете доступ к своим жизненным программам данным каждому при его воплощении на Земле. Ваша энергия уходит через зацепы внимания. Массовые системные программы в социуме перекрывают доступ людей к своим жизненным программам.

Для того, чтобы получить доступ к своим программам нужно повысить свои вибрации, потому что системные программы матрицы 3D низко вибрационные по своей сути. Чтобы повысить энергии своих вибраций необходимо растождествление с системными программами матрицы.

Процесс растождествления часто проходит через страдания и боль, как лишение себя привычек, изменение убеждений, изменение характера и образа жизни.

Если вы повышаете свои вибрации, то вы получаете новые энергоконструкции, меняете свои потоки энергий и получаете новые энергии планеты пятой мерности. Это и есть переход в пятую мерность плотности. И перейдут, к сожалению, далеко не все люди, живущие сейчас на планете.

Если вы отказали в помощи другому человеку, то и вам откажут в помощи, когда вы будете нуждаться в ней.

Если вы обманывали людей, то и вы будете обмануты.

Если вы используете людей в своих целях, то и вы будете использованы. Это и есть шаблоны матрицы 3D.

Уже сейчас раскрываются и всплывают на поверхность многие системные программы, множество зависимостей от различных аспектов системы – привязок, привычек, ложных «ценностей» социума.

Страх перед будущим будет держать в оковах до тех пор, пока вы не поймете, кто вы есть в своей сердцевине. И тогда будут разрывы отношений с близкими, которые строились на зависимостях секса, материального благосостояния и прочих «уважительных» причинах, кроме Любви.

Выйти из матрицы - значит раскрыть свое сердце из любви

Выйти из матрицы 3D – это раскрыть свое сердце из любви к жизни, к пространству, к миру.

Это самое главное, потому что этот человек должен иметь намерение представлять свое новое пространство счастья и создавать его из любви. Человеку достаточно просто представить себя в состоянии радости и счастья.

Но человек обязательно связывает такое состояние благости с каким-то событием, с каким-то человеком, от которого он получает удовлетворение и удовольствие. Это пространство удовольствия именно так и определяется в матричном сценарии 3D, и человеку сложно понять, что он может просто существовать, испытывая радость, испытывая состояние гармонии, счастья, свободы в пространстве 5D, отдавая миру свое чувство любви.

Ибо любовь – это не удовольствие, связанное с материальным планом. Её невозможно потрогать на ощупь. Любовь – это чувство, это план духовный четвертой мерности, где мы все сейчас и находимся.

Многим людям кажется нелогичным открывать сердце к жестокому и несправедливому миру. Это и есть логика матричного мышления 3D.


Однако, многим людям, читающим эти строки, нужно понять, что все уроки вашей жизни были запрограммированы душой с вашего согласия, как духа, до воплощения в плотноматериальное тело.

Еще до воплощения, когда вы составляли контракт с вашей кармической группой (это все близкие вам люди), вы согласились участвовать в этом процессе, чтобы помогать окружающему миру перейти в пятое измерение. Вы воплотились на Земле не просто так именно в это время.

Вы получили шанс – выйти из череды страданий кармы прошлых воплощений за последние 7000 земных лет за счет того, что сможете поднять энергию своих вибраций любви. Вы проявили желание изменить планету и перенастроить её на более высокий уровень вибраций. Вы просто забыли свои мотивы и задачи на данное воплощение.

Мы все живем по своим программам. У каждого человека есть программа (предназначение) его жизни, заложенная в ДНК, чтобы пройти по своему маршруту и выполнить свои задачи души, которые она заказала перед воплощением в тело, и которые включены в эту программу. В ДНК заложены все программы и потоки, по которым люди получают доступ друг к другу.

Ключевой период квантового перехода

Мы воплотились на нашу планету, чтобы поменять свое отношение ко многим жизненно важным процессам, которые происходят в нашем плотно материальном мире.
Мы учимся чувствовать жизнь свою и жизнь других людей.

В процессе такого обучения мы меняем свои вибрации, а значит, меняем свои энергоконструкции. Наше тело имеет огромный энергетический заряд и наши энергоконструкции изменяются в зависимости от наших вибраций, которые мы излучаем.

Переход в новое пространство 5D, по сути, означает процесс изменения энергоконструкций с целью подключения (не подключения) человека к кристаллической решетке планеты Земля. Существование в пространстве 5D возможно только при условии подключения к потокам кристаллической решетки.

Ключевой период квантового перехода – существование в пространстве 4-й мерности, которое продлится ещё в течение 4-х лет.

Пространство четвертой мерности – это тонкий план энергий, которое существует одновременно с третьей мерностью материального плана. У вас есть возможность в этот период поменять свои потоки, свои программы, свои жизненные маршруты, чтобы продолжить существование в пятой мерности планеты Земля.

Поменять программы и маршруты можно при условии повышения своих вибраций и отключения от массовых программных потоков, а значит, изменения своих энергоконструкций.


 Тело человека излучает огромный энергетический разряд. И если вы научитесь использовать свои энергии не во вред другим, то вы поднимете свои вибрации. Вы получите доступ к программе своего предназначения, ради которой вы воплотились, если повысите свои вибрации. 

Вы повысите свои вибрации, если простите из сердца тех, кто стал причиной вашей обиды. Если вы испытываете состояние обиды, то вы понижаете свои вибрации.

Обида часто используется низкочастотной системой в жизни человека для того, чтобы получить его энергии чувств раздражения, разочарования и непринятия – низких вибраций.

Если вы имеете родовые или личные кармические программы, то вы будете обижаться. Если вы не имеете родовых и кармических программ, то вы не обижаетесь.



Выход из матрицы – это познание Высшей Истины и осознание того, что реально, в противоположность тому, что только кажется реальным.

Будьте готовы к пониманию того, что проживали, существовали в иллюзиях. Будьте готовы, что ваше эго будет протестовать, потому что познание истины уничтожает Эго, а оно этого не хочет. Не боритесь с ним, просто наблюдайте.

Если мы не ускоримся в развитии, то разрыв в вибрациях нашей планеты Земля с нами будет только нарастать, причем не в нашу пользу.

"Очень медленно на планете произойдет раскол сознания, и мы уже говорили с вами об этом раньше. Будут те, кто проявляет сострадание, и те, кто не сострадает, и это будет очевидно, так очевидно! Заботливые и не заботливые. Сейчас на этой планете есть темная армия. Каков ее «коэффициент сострадания»? Вы понимаете? Это состояние ума со свободным выбором, но это раскол, который придет. Не беспокойся об этом, сострадающий. Когда вы принимаете атрибуты мастера, свет окружает вас. Больше не нужно укреплять или защищать себя от тьмы. Она отступит от вас автоматически. Больше не нужно подхватывать болезни дня, они не смогут коснуться вас с состраданием. Это физика, это реально, это физически, и это происходит сейчас. Ваше общество отразит это раньше, чем вы думаете. Когда вы включаете новости и думаете, что я сошел с ума, просто подождите. Грядут дикие события.

Благожелательность — это новая энергия!" Крайон.

=

Здравница Гармонии приглашает мужчин и женщин на Оздоравливающий йога - тур "СИНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ".

Мир всегда оказывает поддержку и бережет ищущее сердце в дороге доброго пробуждения.

Оздоравливающий йога - тур «СИНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ» является программой, очищающей и наполняющей организм человека нужной ему энергией, ведущей в легкость восприятия себя, расширяющей сознание, гармонизирующей энергетическую структуру, изменяющей восприятие действительности, раскрывающей сердца и дающей импульс поднятию вибраций сознания.

Это возможность освободится от причин недомоганий, получить навыки оздоровления и обрести ощущение ценности своего сияния.

Подробная Программа йога-тура и страница регистрации по ссылке в конце статьи

Консультация WhatsApp. Telegram +7 953 645 7558 WhatsApp

 В Добрый Путь, Друзья!

 Оздоравливающий йога - тур «СИНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ»

Опубликовано на сайте: ,  4130 просмотров
Поделиться2В закладкиЕщёКонсультация у автораПожаловаться
Подписаться149
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
Главный смысл повышения вибраций. Вхождение в пространство 4D
Время жесткого «просыпания» для выбора пути Энергетика планеты являет постоянное повышение деструктивного фона событий и одновременное повышение вибраций в процессе Квантового перехода на Земле ...
Освобождение из одиночества. Как выйти из состояния «меня не любят».
Одиночество души. Можно с уверенностью сказать, что одиночество человека обусловлено системными потоками матрицы, в которой он себя определил и существует исходя из убеждений, которые считает своими. Одиночество ...
Простить – значит вернуть свою энергию.
Всегда существует прямая энергетическая связь между здоровьем и людьми, с которыми ты взаимодействовал/а. Когда появляется физическое недомогание, нужно искать в своём сердце того, кто тебя обидел и кого ...
Слова - пароли, изменяющие жизнь.
Слова - пароли или нейропрограммирование подсознания Все мечты, действия и поступки – это, прежде всего, наши мысли! Слова - пароли помогают настроить наши мысли, соединив сознание с подсознанием ...
Главное ограничение на пути к счастью
Целью публикации материала является обозначение причинно-следственных связей, приводящих человека в состояние несовершенства, ущербности, отверженности. Это первая часть материала только приоткрывает завесу ...
Рекомендуем почитать
История из жизни: «Мне нужно отдохнуть от всего этого...» - продолжение и финал истории
К вечеру от Андрея не было ни слуха, ни духа и поэтому Настя решила сама ему первая написать и извиниться, на всякий случай, ведь, возможно, она чем-то его обидела, раз он молчит. Здесь еще и дома родные ...
Виктория Кирста
Можно ли остановить ветер?
Можно ли остановить ветер? Исследование этой метафоры... эту возможность даст вам группа буднего дня (каждый понедельник) 1й ступени обучения Гештальт-терапии. Случай из практики.Устное согласие на рассмотрение ...
Терещенко Оксана
Сознание и тело элементы одной системы
Вы хотите научиться понимать свое тело, жить с ним в гармонии, балансе? Это и означает – быть здоровым. И если понять свое тело, научиться распознавать его сигналы, то не придется сражаться с болезнями, ...
Татьяна Жиронкина
История из жизни: "Мне нужно отдохнуть, мне много! Иначе, я стану безразличным к тебе..."
У молодой девушки, назовем её Настей (имена изменены) проблемы с её любимым человеком, назовем его Андреем. Пока они живут отдельно, так как возможности снимать квартиру у них нет. Они из одного города ...
Виктория Кирста
Ещё 3 типа манипуляторов. Манипуляции близких. Отношения.
Сегодня вернемся к теме манипуляций в отношениях. В декабрьском выпуске я рассказала, что есть 4 типа эмоционального шантажиста, рассказав о 1-м типе «карателе». Вот это видео: Сегодня я расскажу ...
Ангелина Сигал
7b163
© 2009-2026 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз