
Как часто мы в жизни очаровываемся? Достаточно часто. Как в старой песне Алены Апиной
"Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила."
Глядя на человека. Общаясь с ним мы сами наделяем его определенными привлекательными для нас, положительными качествами. Это делаем мы сами, но в дальнейшем, узнавая человека, мы не находим в нем этих качеств и разочаровываемся. Получается, что мы его наделили определенными качествами. Но разочаровались в нем.
А человек в чем виноват тогда? Лишь в том, что не оправдал НАШИХ надежд.






Получить консультацию





человек в чем виноват тогда? Лишь в том, что не оправдал НАШИХ надежд.
Получается, что мы его наделили определенными качествами. Но разочаровались в нем.