✨Марафон Цель: продолжение✨
Началась вторая неделя марафона Цель, где всего одно задание в день - записать вечером свои планы на следующий день, проведя анализ предыдущих целей.
Как найти мотивацию и формулировать письменно свои планы, желания каждый день? Сейчас расскажу свой опыт.
⏬ ⏬ ⏬

✍️Чем больше пишу целей, тем меньше в течение дня о них думаю. Так разгружается наш мозг и начинает работать более эффективно.
✍️Приятно вечером отмечать, что сделано, даже если это не весь список - все равно есть ощущение, что я итак много сделала, я молодец!🎉
✍️Меньше усталости к вечеру, я же делаю свои важные дела, а не только чужие ожидания от меня!)
✍️Мои планы - это не только дом, дети, а ещё и свои любимые дела! Стала это лучше замечать и формулировать.
✍️Развивается ответственность, а это часть творчества. Для женщины развивать в себе творчество очень важно! Здесь в помощь ещё эфирные масла (ваша ресурсная смесь или цитрусы, шалфей, бергамот, садовая мята, розмарин, кипарис, смесь Мотивация).
✍️Прекрасный пример для семьи, что мама осознанно проводит свой день, понимает, что хочет и формулирует свои желания. О такой женщине мир ещё больше заботится и помогает!
Поэтому, так важно хотя бы смотреть в направлении свой главной цели, помогая себе к ней идти каждый день маленькими шагами (целями). Их письменный вариант для меня теперь наиболее оптимальный.
💐 💐 💐
Пишите в комментариях, если уже пишите цели или почему ещё не пишите 🤗






Получить консультацию




