Неустроенность вашей жизни — прямое следствие нелюбви к себе. Когда я люблю себя, я устраиваю свою жизнь так, как мне нравится:
> ем то, что нравится
> одеваюсь в то, что нравится
> нахожусь там, где нравится
> общаюсь с теми, с кем нравится.

Когда я себя НЕ люблю, я НЕ устраиваю свою жизнь таким образом.
Вместо этого я:
ТЕРПЛЮ ту самую неустроенность
— меня достали твои измены > даю тебе ещё один шанс
НЕ ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ
— я бы с удовольствием переехал в другой город, но здесь же родители > как я их брошу
ИЗБЕГАЮ ТРУДНОСТЕЙ, вероятных при улучшении качества жизни
— ипотека > кабала, поютимся в съемной

Любовь к себе — это не состояние, в котором можно пребывать.
это процесс, который нужно создавать, ежеминутно, ежечасно, ежедневно.
Ежеминутно, ежечасно, ежедневно
> прислушиваться к своим ощущениям: нравится мне это или нет
> отказываться от того, что мне не по душе
> обустраивать свою жизнь в соответствии с тем, что я считаю правильным.

——————————————————————————————————————————
Записываетесь на индивидуальную психотерапевтическую консультацию, чтобы безопасно и экологично собрать себя воедино, восстановиться и вырасти 👐🏼
Записаться по ссылке или WhatsApp 8920-439-33-33
Ваш психолог, Ирина Зубкова 🤍











