
Вчера впервые посмотрела этот фильм, хоть он и вышел в 2009 году. Фильм основан на реальных событиях. Лично я особенно люблю такой формат кино, тк оно показывает не вымышленных персонажей, а реальных людей и их реальные поступки. Вижу в этом какую-то особенную ценность.

Рекомендую это фильм всем, кто по каким-то причинам потерял веру в человечество. Так как герои в нем наглядно демонстрируют, что можно сохранить доброту и любовь, оставаться Человеком, несмотря на тяжелую жизнь, с одной стороны, и роскошную и сытую, с другой.
Всем приятного просмотра!













Получить консультацию




