Как то вечером мы сидели с подругой, и та говорит мне: «А помнишь мы ездили к бабушке, и она сказала что у тебя есть дар, и что ты будешь как она? Помогать людям?»
У вас были поездки к бабушкам, таким которые живут далеко и которые помогают людям? а?) Мне тогда было лет 19.
Тогда я решила, что это у неё помутнение и такого не может быть. Тогда я училась на экономиста.
Но вот прошло время и оно все поставило на свои места. И теперь я точно знаю, то через что я прошла и то чему я научилась - быть в своих чувствах, даже самых непонятных, самых страшных, когда не видишь решения и думаешь что уже все…. и находить из этого выход. Когда знаешь как с этим быть и как найти выход из этого- я могу научить и других и что это мое предназначение.
А отзывы клиентов, у которых меняются жизни, увеличивается доход, выходят из токсичных отношений и появляются здоровые тёплые отношения в их лучшем виде- тому подтверждение.
И сейчас, мои клиенты, в основном, это те, кто пришёл по совету подруги, знакомой, друга, которые увидели результаты работы со мной со стороны.
Но я точно знаю, что есть те, кому хочется изменить свои жизни, но кто не знает кому можно довериться. А есть моменты, когда женщина особенно уязвима-это когда приходит к моменту развода или разрыва отношений, иногда ещё и с ребёнком.
Есть ещё и юридические моменты, которые непонятны, потому что не у каждой есть юридические знания. И часто женщина вдвойне уязвима и с психологической и с юридической стороны в момент развода.
Именно для вас, дорогие женщины, кто не хочет отказаться в таком положении, кто хочет осознанно подходить к новым отношениям, понимать о разделе имущества и о психологической устойчивости в сложные моменты я с подготовили встречу 10 февраля в 13-00 в ресторане Вила де Идальго. Можно закрыть глаза и сказать: «Со мной этого точно не произойдёт», а можно осознанно подойти к своей жизни и быть готовой к любым поворотам.
Ждём вас!








Получить консультацию




