
Всем привет! В работе психолога очень важно планировать и организовывать сессии клиенты. Помнить, кто когда, вести записи, помнить, какое ДЗ нужно обсудить и тп. Для организации работы я пользуюсь:
1) Гугл календарем, там прописываю все встречи,а клиентам приходят ссылки на сессию
2) Просто на каждого у меня есть папочки разного цвета со стикерами, где я веду записи, выделяя желтым ДЗ
3) ДЗ также дублирую им в мессенджеры, чтобы можно было быстро просмотреть, что задавала
Какие-то мысли по терапии записываю в Notion
Поделитесь, а вы как организовываете работу?











Получить консультацию




