Когда ребенок живет внутри матери, он по пуповине берет у нее питание и тем же путем сливает все отходы своей жизнедеятельности.
Когда мальчик или девочка выходит на свет Божий, то продолжает оправлять все ненужное в маму.
Она – своеобразный «утилизатор», вирутальный контейнер.
Уверен, что никто из вас об этом не задумывался и не встречал этого в книгах.
Я это знание прожил и получил подтверждение в духовных практиках.
➡️ Вырастая, сыновья и дочери добиваются блестящих успехов, реализуют себя во всех своих проектах, строят головокружительную карьеру, но не надо при этом забывать, куда уходят «отходы производства», которые неизбежно образуются, пока человек жив.
Чаще всего, конечно, психо-эмоционального характера.
❤️ Мама – это модель мусороперерабатывающего завода.
Она будет прибирать за своими детьми до своего последнего дня на земле и даже потом, когда уйдет в другой мир.
Когда вы в следующий раз приедете в гости к маме, посмотрите на нее внимательно. Как она?
Не болеет ли?
Прибавилось ли у нее морщин и седых волос?
Посмотрите и подумайте, кто подкидывает ей то, что сам не в силах метаболизировать, за кого и для кого она с утра до ночи «пашет»!
Родитель – это тот, кто способен взять на себя больше, чем не родитель.
В мире все устроено так, чтобы были нужны и мама, и папа.
Если бы они не выполняли столько важных функций, кроме биологической, мы появлялись бы на свет каким-то иным способом.
Уладить отношения с мамой и папой – это первое, с чего надо начинать, чтобы гармонизировать отношения с собой и с миром.
Записаться на индивидуальную консультацию/психотерапию:
+79053894298 Telegram, Viber
+79022347133 Whatsapp



Получить консультацию





Уладить отношения с мамой и папой – это первое, с чего надо начинать, чтобы гармонизировать отношения с собой и с миром.