Клиентский запрос
Мне 63, пять лет болит правый глаз, после капель проходит, потом снова. Обследование ничего не дало, начинается близорукость и все, так сказали, а на левом глазу начинается катаракта, вдаль хуже вижу, но он не болит.
Ответ клиентки
0️⃣ Катаракта - это очень сильный визуальный конфликт, когда человек потерял кого-то из виду, очень важного.
Левый глаз (для правши) - это про маму или про неравных по рангу (дети, подчиненные, домашние животные).
А боль в правом глазу - это нежелание кого-то видеть.
Для правши - это про отца или - про партнера.
Важно в психотерапии со знающим психосоматологом найти, осознать и проработать вышеуказанные конфликты для исцеления.
Получено согласие клиентки на описание и публикацию её случая.
Я, практикующий онлайн - психолог, психосоматолог, специалист по Германской новой медицине, EMDR (ДПДГ) – терапевт, гипнотерапевт, НЛП - практик, эмоционально - образный терапевт.
Если вам необходима помощь в проработке какого-либо запроса, буду рада видеть вас на личной онлайн – сессии.
Whatsapp: +79022347133
Телеграмм @bsi_2022
Вконтакт https://vk.com/id396408976
Канал в телеграмм https://t.me/psychologistpsychosomatologist77












Получить консультацию




