Недавно окончательно закрыла одну глобальную тему, которая длилась порядка 8 лет в моей жизни. #личное
8 лет болезненных трансформаций, временами 10ти бальной турбулентности, с погружением в свой собственный ад и выходом оттуда к Свету. Два года обучения в АКСП помогли поставить жирную точку, а также исполнили давнюю мечту стать психологом.
Сегодня с облегчением, искренне от всего сердца могу поблагодарить непростой период в моей жизни, как полезный, продуктивный, сделавший меня собой, а также всех причастных к нему, кто помогал и не очень.
«Враги мои - врачи мои»
На личном опыте поняла, когда закрываешь какую-то сложную тему на уровне психики, освобождается много энергии на творчество, спорт, новые полезные привычки и, конечно, любимое дело. Появляются силы на общение и отношения с новыми людьми.
Как следствие изменений пошла на тренировки по боксу. Оказалось, там надо работать ногами, что даже полезнее с точки зрения телески. Чтобы улучшить физическую форму (для очной работы с клиентами в телесно ориентированном подходе очень важно), для сброса эмоционального напряжения (так бы пошла к коллеге на релаксационный комплекс из телесно ориентированной терапии, но для этого нужно ехать в Москву))), для контакта с энергией агрессии и ее экологичного выражения.
Любое творчество и спорт, особенно в случае напряженного умственного труда, как в моем деле, необходимы для перезагрузки и отдыха. Есть еще экспресс вариант - релаксационный комплекс из телески, но его тоже желательно делать регулярно.
Расскажите в комментариях, каким творчеством увлекаетесь и какой спорт или танцы предпочитаете?



Получить консультацию




