Это не руководство к действию. Никто не может рассказать вам, как жить, именно вашей жизнью. Они могут рассказать вам, что они сделали или как они преодолели препятствия, но ваш путь будет другим. Почему? Потому что он должен быть другим. Как же вы найдете свой путь? Будет ли свет, который укажет вам путь? Будут ли знаки? Да. В этом и заключается вся прелесть - вы сами должны их найти. Если вам повезет, вы наткнетесь на (людей/моменты), которые укажут вам на них, подтолкнут вас в правильном направлении. Самая сложная задача для большинства - слушать и быть внимательным. Еще одна проблема - преодоление страха перед неизвестным.
Так с чего же нам начать? Если вы читаете это, значит, вы находитесь в поиске. Все мы спотыкаемся и сбиваемся с курса, по крайней мере, один или два раза, а то и много раз. И только когда мы ощущаем внутри себя тревожную тьму, мы чувствуем настоятельную необходимость вернуться на прежний курс, переоценить свои решения и то, что привело нас, вас, к тому, где мы сейчас находимся. Если вы сошли с дороги, предназначенной только для вас, на ту, которая уже истерта чужими следами. На дорогу, где вы чувствуете неровности земли под ногами, по которой невыносимо идти. Остановитесь. Да, это так просто. Говорят, что это не должно быть легко. Но не должно быть и так тяжело.
Сойдите с пути сопротивления. Это не ваша дорога, по которой вы должны идти. Испытания, которые будут встречаться на вашем пути, будут укреплять вас, а не ослаблять. Первый шаг в поиске своего пути - научиться видеть вещи и людей такими, какие они есть. Видение может остаться, но ваш разум должен быть чист. Другими словами, голова - в облаках, ноги - на земле. Постройте мост между тем, что есть, и тем, чего нет. Кроме того, никогда не позволяйте кому-то говорить вам, что это не так. Прислушайтесь, обратите внимание, что вы видите? Что вы чувствуете? Здесь кроется истина...












Получить консультацию




