
Что ж друзья, праздники затяжные вроде ВСЁ!)
Начало года, как и многие начала в нашей жизни, часто связано с планами, ожиданиями, с надеждой что-то изменить, переиначить то, что не нравится, вызывает напряжение, избавиться от лишнего.
С другой стороны хочется чего-то нового интересного и вдохновляющего! У меня это желание касается и того, что могло бы приходить извне и того, что я сама могла бы производить такое во вне!)
Вообщем вдохновлятся и вдохловлять!
Пока я придумала расчистить физическое пространство своего дома в каком-то неторопливом темпе.
Доделать недоделанные и необходимые дела, от чего-то отказаться, что уже неактуально или непосильно!)
Под все новое конечно, мне нужен какой-то план!!! По опыту я сталкиваюсь с тем, что нет плана - нет и действий)
А, как у вас друзья, вы планируете или больше за спонтанность?








Получить консультацию





