Нет, это не кружок для тех "кто совсем поехал".
Нет, это не тренинг личностного роста, после которого вас полюбят миллионы.
И нет, это не волшебная таблетка от одиночества или скверного характера.
Но что же это такое и зачем на группу ходить?
Представьте себе фитнес-зал, но только для души, где вместо гантелей — эмоции, а вместо тренажёров — разговоры.
В зале 8-10 человек. Все они, как и вы, хотят повысить качество отношений с собой и с другими. Но вместо того чтобы тренироваться один на один с психологом, они решили: “А почему бы нам не сделать это вместе?”
И это правильное решение, потому что неуверенность в себе, агрессивность и услужливость сформировались в контакте с другими. Поэтому и "лечить" это надо тоже при участии людей.
Но в любом хорошем фитнес-зале есть пробные тренировки, правда?
Я поддерживаю этот тренд и приглашаю вас на пробную ознакомительную группу
Встреча пройдет в Зуме. Сможете побыть в шкуре участника регулярной психотерапевтической группы
Вас ждет:
инструктаж по технике безопасности,
практическая часть,
свобода в выборе тем,
призыв быть честным и открытым,
руководство опытного тренера.
Кстати о нем...
Я веду группы уже несколько лет.
Прошла два обучения по ведению психотерапевтических групп.
Прочитала вагон книг на эту тему.
Периодически посещаю супервизии по ведению психотерапевтических групп, а с сентября иду в регулярную супервизионную группу к специалисту, который буквально открыл групповую психотерапию в России.
В общем я молодец и люблю свою работу
Если хотите попробовать метод групповой психотерапии, то записывайтесь на бесплатную пробную группу.








Получить консультацию




