Ты не понял... У тишины можно и нужно учиться. Учиться слышать себя, свои мысли и чувства. Учиться наполнять себя энергией. Потому что... в тишине ты не можешь спрятаться от самого себя, от того, что поистине важно для тебя. От того, от чего тебя отвлекает твоё внешнее окружение, создавая фон, который не позволяет тебе услышать себя. Тишина делает тебя счастливым, в тишине ты не находишься в прошлом или будущем, в тишине ты находишься в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Начни слышать тишину. Делая паузы в повседневности. Хотя бы 5-10 минут просто сиди в тишине, закрыв глаза и прислушиваясь к себе, к своим мыслям и ощущениям. Не оценивай и не анализируй, просто наблюдай за собой. И ты увидишь как перед тобой начнёт открываться новый мир - твой внутренний мир - источник вдохновения, творчества и счастья.







Получить консультацию




