Когда настроены главные ориентиры в жизни человека, то мелочи его не будут так выводить из строя. Если ты в ладу с собой: разум, тело и душа живут в согласии, а не как рак, лебедь и щука тянут в разные стороны. Тогда и мрак и слякоть- можно пережить. Принятие погоды, других людей и событий становится более спокойным, терпимым.
Если же внутри идёт война и постоянные междоусобицы, то любая мелочь из вне, может серьёзно размотать.
Так же и в отношениях: когда супруги не сходятся в главном, они будут ссориться по пустякам.
Пока не настроены личные ориентиры в жизненном пути, мало вероятно и что в отношениях будет лад.
Поэтому начинать лучше с себя. Самое верное дело и плодоносное🌱🪺
______
Как настроить свои ориентиры, есть много способов. Начиная с паузы во всём, тишины, и разбора собственных целей, установок, чувств.
✍️🤝Если нужна помощь и поддержка на этом пути, то всегда можно обратиться к специалисту.
Запись и вопросы ко мне-по указанным контактам.








Получить консультацию




