
Очередная красивенькая картина на Планете коров — и снова ловлю себя на том, что здесь всё про тепло. Немного наивно, немного по-детски, без попытки быть «правильным» или художественно выверенным. Коровы, поле, девочки, лето — как будто мир, в котором никто никуда не спешит и всем можно просто быть. Такие картины не для анализа, а для ощущения: смотришь и внутри становится тише. Здесь вообще много таких вещей — простых, живых, без лишнего смысла, но с ощущением, что ты на своём месте, как в музее и дома в одно и то же время!








Получить консультацию




