Надпись "Жизнь прекрасна".
Как-то не ожидаешь философского смысла на стене кафе. А он вот.
Разбитые тарелки могут быть мусором. А могут - стать напоминанием, что жить - это получать отметины, следы, уникальный орнамент своей судьбы. И это - прекрасно.
Человек сложнее тарелки. Каждое падение не только откалывает кусочки - иллюзий, мифов, убеждений, но и тренирует мышцы для того, чтобы встать.
И только переживший сколы, разломы, и прочие неизбежности, способен разглядеть в разбитой тарелке - жизнь. Создав вот такую стену (написав книгу, вовремя обняв друга, сделав доброе что-то просто так и тд)








Получить консультацию




