
Сегодня, после новогодних каникул, продолжила работу он-лайн группа. Я был рад видеть всех после долгого перерыва.
На встрече подняли несколько интересных и важных тем. Могут ли меняться люди и где предел изменений? До какой степени может быть проработана травма? Может ли счастье быть постоянным? Валидация чувств: как понять, что то, что я чувствую, относится к происходящему? А в конце подняли тему ценностей и смыслов.
Встреча получилась насыщенной, интересной и весьма экзистенциальной
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Записаться ко мне на консультацию или задать вопрос можно в личных сообщениях или в мессенджерах по номеру +79021719900








Получить консультацию




