Я был миловидным ребенком и пользовался этим, сколько себя помню. Для того чтобы получить то, что я хотел, мне часто было достаточно было сделать вид, что я мягкий и застенчивый, и просто попросить. Это было легко, но это не совсем честно.
В глубине души я всегда знал, что дурачу окружающих, и что не смогу всю жизнь опираться на свое обаяние и манеры, которые так хорошо действуют на людей. Я также знал, что плохо умею делать что-то просто для себя - не для впечатления, а ради собственного желания.
Хуже того, я очень боялся, что если люди узнают, какой я на самом деле, они перестанут меня любить.
Сегодня я позволю своему очаровательному и удобному Ребенку быть собой. Он не только привлекательный, он разный. У него есть свои желания, сила, упрямство, сомнения, интерес. Все это делает его особенным.
И я люблю его за то, что он - это он.


Получить консультацию



