Корона 👑
Спящей королевы Спящего короля. Олицетворяет пассивность, ожидание, когда кто-то другой решит судьбу. Человек с этой короной часто откладывает свои желания, живёт в ожидании «пробуждения» или внешнего толчка.
Есть внутренний договор с родителями: "быть хорошей, не проявлять свою агрессию, не показывать свою боль, быть удобной и красивой, быть тихим. Почти не быть."
Цена вопроса: любовь родителей их благосклонность, игрушки, одежда...
А на деле - неумение быть активной, не возможность быть в контакте со своими мыслями, чувствами и поступками.
Не умение без выноса мозга и нервов окружающим выражать свои желания.
А потом снова спячка и уход в пассивное состояние.
Что-то с этим делать можно?
Можно. Курс "Корона 👑" про то, как перепро(ш)жить ваши бессознательные сценарии
Пиши 👑 корона и получишь время на диагностику в личке
пообщаемся








Получить консультацию





Цена вопроса: любовь родителей их благосклонность, игрушки, одежда...
А на деле - неумение быть активной, не возможность быть в контакте со своими мыслями, чувствами и поступками.