Что нужно оставить в старом году:
- людей, которые вас обижают и не ценят;
- отношения, которые изжили себя;
- цели, которые вас не вдохновляют;
- убеждения, которые мешают вам жить;
- привычки, которые ухудшают качество жизни;
- занятия, которые вам не приносят ничего хорошего;
- планы, которые все никак не осуществятся (или начать делать, или забить!)
- ну и, конечно, весь хлам из своего дома и своей души!
А вот что нужно сделать обязательно:
- Вспомнить свою большую мечту и записать ее на бумаге;
- Построить планы на следующий год по продвижению в сторону мечты (желательно расписать по месяцам);
- Подумать, где и как будете отмечать Новый Год, позаботиться о себе. Даже если будете отмечать дома с ноутбуком, вам может быть хорошо и весело, а не одиноко.
- Нарядить елку!
- Поздравить друзей и близких, всех, кто вам дорог. Пусть знают, что вы думаете о них.
- Разрешить себе в следующем году сделать то, что давно хотели, но не позволяли себе;
- Написать письмо Дедушке Морозу, как в детстве, и попросить самых чудесных вещей, о которых даже не решались мечтать!
Под новый год ведь все сбывается, правда.









Получить консультацию





Нарядить елку!
Написать письмо Дедушке Морозу, как в детстве, и попросить самых чудесных вещей, о которых даже не решались мечтать!
Вообще вопрос писем Деду Морозу очень актуален для детей. Когда они теряют веру и говорят, что его нет, можно смело сказать - есть! В Великом Устюге и ему можно написать письмо через интернет ;) Сразу у детишек появляется надежда и вера в чудеса! Чего и нам взрослым желаю!