Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30408 специалистов из 983 городов

Почему любовник не хочет часто встречаться?

Вопросы к специалистам > Самопознание, саморазвитие
Консультирует: Голядкина Любава Михайловна
АвторСообщение

id283497

Анкета удалена

№0 | 6.02.2018-19:39

Здравствуйте! Хочу поговорить о своей личной жизни на данный момент и вообще... Понять в чем причина такой ситуации

Голядкина Любава Михайловна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 6.02.2018-19:49

добрый вечер! я готова с вами поработать.

id283497

Анкета удалена

№2 | 6.02.2018-19:52

Хорошо, спасибо)

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 6.02.2018-19:53

давайте тогда договоримся о времени

г. Воронеж

14 консультаций

№4 | 6.02.2018-19:53

если сегодня , то могу предложить время с 21/00 до 22/00

id283497

Анкета удалена

№5 | 6.02.2018-19:55

№4 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
если сегодня , то могу предложить время с 21/00 до 22/00
Было бы удобно в свободном режиме. Я захожу каждый день и провожу много времени в интернете и оно у меня свободно. Но не очень удобно выделять конкретное время на это, потому что и дома и на работе могут побеспокоить.
21-22 сегодня точно не смогу.

г. Воронеж

14 консультаций

№6 | 6.02.2018-19:59

хорошо, давайте попробуем так. только в таком случае не гарантирую, что буду присутствовать с вами онлайн и отвечать быстро.

id283497

Анкета удалена

№7 | 6.02.2018-20:14

№6 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Ок

г. Воронеж

14 консультаций

№8 | 6.02.2018-21:10

скажите, что вы хотите получить от нашего общения?

id283497

Анкета удалена

№9 | 7.02.2018-00:54

№8 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Понять почему мужчины обычно не заинтересованы во мне. Ни в отношениях со мной, ни в сексе.

id283497

Анкета удалена

№10 | 7.02.2018-01:01

Их устраивает секс раз в сезон, раз в год. В лучшем случае раз в месяц. Всех мужчин, с которыми завязывались исключительно сексуальные отношения, устраивала эта схема. Они не пропадают совсем, они встретились со мной, провели время и исчезли на полгода. Ни поздравлений с днём рождения, ни с 8 марта, ни с Новым годом, ни спросить как я вообще, жива ли? Если начать им писать, ответ на отвяжись-у меня все ок, как сама? Окей понятно. Все.

г. Воронеж

14 консультаций

№11 | 7.02.2018-10:23

№10 | Ханами писал(а):
Всех мужчин, с которыми завязывались исключительно сексуальные отношения, устраивала эта схема
поясните, я правильно понимаю: вы завязываете с мужчинами исключительно сексуальные отношения , а потом недоумеваете , почему мужчины не хотят с вами чего-то большего?

id283497

Анкета удалена

№12 | 7.02.2018-12:42

№11 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
поясните, я правильно понимаю: вы завязываете с мужчинами исключительно сексуальные отношения , а потом недоумеваете , почему мужчины не хотят с вами чего-то большего?
Неправильно. Я недоумеваю, почему их устраивает секс на столько редко.

г. Воронеж

14 консультаций

№13 | 7.02.2018-13:08

Ок. А как бы вы хотели, чтобы было? Опишите идеальную для вас ситуацию.

id283497

Анкета удалена

№14 | 7.02.2018-17:03

№13 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Идеально было бы совместить дружбу и секс.
Иногда общаться в соцсетях. Не привет пока, а нормально.
Секс раз в неделю-две-пусть даже три. Трудно чётко обозначить, иногда хочется чаще, иногда реже. Но врядли стоит делать перерыв более 1.5 месяцев(банально больно потом, и удовольствие меньше).
Встреча, прогулка, сходить может куда-то, общение, секс. Иногда можно просто секс и общение(без прогулок и прочих мест). Если секс довольно часто, то общение в соцсетях и не нужно. А если прилично не виделись, то можно списаться, поговорить. Телефонные звонки я не люблю, смс тоже не нужны.
Важно по интенсивности понять, что мужчине я интересна(он хочет общаться и встретиться) и ценна. Чтобы мужчина постоянно мелькал, мне не нужно, надоест. Поэтому дистанция должна соблюдаться.
Если мужчина бесплатно сможет показать какая я клевая(комплименты например), то подарки и не нужны(кроме поводов, на день рождения я считаю хоть шоколадку, но надо; на другие праздники достаточно поздравлений, но если и там будут шоколадки или тюльпанчики, это плюс).
Мне нужно, чтобы в трудные минуты, мужчина смог поддержать. Хотя бы морально.
Мужчина в праве иметь секс с кем-то ещё, если это не будет ущемлять моих желаний. Иными словами, я хочу быть в приоритете в его сексуальной жизни.

г. Воронеж

14 консультаций

№15 | 7.02.2018-18:12

Ханами, я не знаю ни вас, ни вашей ситуации, могу делать выводы только на основе того, что читаю в ваших сообщениях. Судя по вашему крайнему сообщению, мужчину вы рассматриваете исключительно как объект удовлетворения ваших потребностей - секс, прогулка, общение, комплимент, поддержка, секс. То есть есть вы, есть ваши потребности, и есть тот, кто их удовлетворяет. Мужчины как полноценной личности я в вашей картинке не вижу.

id283497

Анкета удалена

№16 | 7.02.2018-18:19

№15 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Согласна.

id283497

Анкета удалена

№17 | 7.02.2018-18:20

№15 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Я считаю, что мужчине тоже нужен секс без обязательств и сильных трат, поэтому я тоже удовлетворяю его потребности.

г. Воронеж

14 консультаций

№18 | 7.02.2018-19:16

№16 | Ханами писал(а):
Согласна.
тогда напрашивается ответ на ваш вопрос.
№9 | Ханами писал(а):
Понять почему мужчины обычно не заинтересованы во мне. Ни в отношениях со мной, ни в сексе.
врядли кому то (будь то мужчина или женщина) действительно хочется в отношениях чувствовать себя обьектом, с помощью которого другой человек удовлетворяет свои потребности.

id283497

Анкета удалена

№19 | 8.02.2018-15:56

№18 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Возможно. Тогда что такое секс без обязательств? И как я должна себя вести, чтобы получать это чаще, но с одним и тем же мужчиной?

г. Воронеж

14 консультаций

№20 | 9.02.2018-16:38

я не могу дать вам инструкций, как вам себя вести, не живу вашей жизнью.) могу сказать , что мне кажется , что секс обязательно с одним и тем же мужчиной - это похоже на обязательства.) на мой взгляд секс, и вообще отношения без обязательств - это когда оба партнера по взаимной договоренности не имеют обязательств друг перед другом, и каждый свободен поступать так как считает нужным ( в ситуации с сексом например - если я хочу заниматься с этой женщиной сексом 1 раз в неделю, я так и делаю, если хочу 1 раз в год - тоже (конечно при ее согласии на это).

id283497

Анкета удалена

№21 | 9.02.2018-16:43

№20 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Пожалуй, Вы правы...

id283497

Анкета удалена

№22 | 9.02.2018-16:46

№20 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Выходит, что мне не подходит секс без обязательств.
А если назвать мужчину любовник? Что это в Вашем понимании? Если например есть у меня муж и будет любовник. Любовник мне что-то должен или тоже нет?

г. Воронеж

14 консультаций

№23 | 9.02.2018-17:37

мне кажется , это как договоритесь... все, о чем мы говорим в этой беседе, да и вообще отношения - это коммуникация и договоренности между двумя людьми - мужчиной и женщиной.

по большому счету никто никому ничего не должен. каждый из нас - свободный человек и отвечает только за себя.

однако это не мешает нам Ожидать, что нам кто-то что-то должен.. и это тоже норма нашей жизни.

вот только наши ожидания и реальность нечастно совпадают.

id283497

Анкета удалена

№24 | 9.02.2018-18:52

№23 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Согласна. Кстати, начиная с 21 часа сегодня и все выходные я свободна и могу определить точное время, чтобы Вас выловить)) и может и закончить консультацию, более продуктивно пообщаться.
Могу например 21-24часа. Или выходные с 12 утра до 12 ночи любое время. Мешать никто не будет, так что смогу)

id283497

Анкета удалена

№25 | 9.02.2018-19:03

№23 | Голядкина Любава Михайловна писал(а):
Любава, основное что меня мучит, это ощущение, что я плоха в сексе. У меня две крайности. Я думаю или наверное я слишком плоха(пассивна в сексе, в общении скованна, молчалива, не могу поддержать все беседы, больше всегда активничает партнёр). И наверное поэтому мужчина (сейчас есть пример конкретного, но и до него были такие же) выбирает для встречи (которая подразумевает поболтать и переспать) другую женщину (которая может внешне и не лучше меня, но в сексе и в общении лучше). А меня так, когда уже совсем никто не согласится, тогда я, как запасной вариант.
Или же напротив я слишком хороша. У меня высшее образование, я довольно красива, во всяком случае считаю себя как минимум симпатичной и привлекательной. Возможно мужчины комплексуют рядом со мной или же считают, что мне бы больше подошли серьёзные отношения, поэтому им не хватает ... Смелости(?)... Чаще "пользоваться" мной. Их мучают угрызения совести. А других, что похуже, можно и попользовать... В то же время эти мужчины не хотят со мной и серьезных отношений (возможно по этой же причине).
Или же они считают, что у меня достаточно партнёров и без них, поэтому не спешат ко мне на встречи.
Как Вы считаете, как в этом можно разобраться?
Почему люди меня чаще всего используют как справочник? Иду на работу, каждый день кто-то подходит спросить дорогу))) где какой дом, организация))) иногда подряд несколько человек) подходят все:мужчины, женщины, парни, девушки. Раньше меня использовали только, чтобы списать. Парни ко мне подходили только с этой целью. Я отличница.
Как разобраться в себе? Что я излучаю, какой образ люди во мне видят? Что мне с этим делать?

г. Воронеж

14 консультаций

№26 | 10.02.2018-09:54

Ханами, я правильно понимаю, что ответ на свой изначальный запрос вы получили, и теперь хотите поработать с другим запросом в режиме, когда мы обе онлайн?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Самопознание, саморазвитие»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 45d5b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз