Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23101 специалист из 848 городов

страх.ожидания неудачи

Вопросы к специалистам > Страхи, комплексы
Консультирует: Игорь Летучий
АвторСообщение

маф

№0 | 16.09.2013-13:11

Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с девушкой, уже больше года. при первой нашей интимной близости, я переволновался и ничего не получилось небыло достаточной эрэкции. и так продолжалось больше чем пол года. когда мы начали жить вместе . все наладилось но через время произошла стрессовая ситуация и сва все вернулось. Когда я думаю о сексе ней появляется какая то тревога и дрожь, волнение. Подскажите можно ли от этого избавится?

Игорь Летучий

Психолог, Скайп консультант Эффективно

г. Днепропетровск (Украина)

94 консультации

№1 | 16.09.2013-14:03

Здравствуйте, Вам необходимо успокоиться, снизить уровень тревожности. Это можно сделать, используя аутогенную тренировку. Перед сном максимально расслабьтесь, закройте глаза и повторяйте в течении 10-15 минут шепотом аффирмации ( утверждения) "Мое эмоциональное состояние улучшается, проблема с эрекцией проходит". К афирмацииям подключите свое воображение и представьте, что ВЫ спокойный, уравновешенный и с сильной эрекцией. Упражнение надо делать в течении месяца, каждый вечер.

маф

№2 | 16.09.2013-14:14

Я пробывал настраивать себя на поззитив успокоение. иногда получалось иногда нет. мысли опережают меня когда вроде бы все проходит хорошо но быстро наступает оргазм, девушка остается неудовлетворенной, и мне становится обидно что не доставил ей удовольствия и понижается самооценка, душевное состояние

Игорь Летучий

Психолог, Скайп консультант Эффективно

г. Днепропетровск (Украина)

94 консультации

№3 | 16.09.2013-15:12

Проделайте, упражнение, которое я Вам написал и увидите результат. Пробовать и делать-это две разные вещи. Вам необходимо делать упражнение месяц, без пропусков, что бы достичь положительного результата.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ad51a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз