Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29113 специалистов из 956 городов

Опрос: как возможно построить семью с женщиной?

АвторСообщение

Tadas

Автор темы

№0 | 17.02.2018-11:36

Показать всё сообщение ▼
Жил без отца, мама всегда пыталась обеспечить меня самыми дорогими вещами, продуктами, работала на 2-х работах, но у неё вечно не хватало денег на элементарное и этого элементарного. Отсутствие спокойствия, уверенности, истерии с раннего детства. С раннего детства сильно переживал, пытался решить вопрос. Начал работать в дошкольном возрасте, но это только увеличивало расходы, но не давало спокойствия. Попытки научить маму экономить, планировать, считать вызывали у мамы только истерию, потому рано пришлось уйти из дому и достигнуть спокойствия, стабильности, уверенности, защищённости. Но с каждой попыткой создать семью всё повторяется заново. Женщина зубами, когтями пытается захватить доступ к финансам, управлению домом, бытом и устраивает ад нестабильности, истерий. Встречал только одну, которая была благодарна за то, что её избавляют от ответственности, беспокойства, страха, опасностей, нестабильности. Но она оставила меня, а больше таких не находится. Интересуют разные мнения, как найти своё место в этом мире что-бы мною были рады в семье, а не устраивали-бы войну, нестабильность и вышибание денег.

Далее ещё отвечу на несколько вопросов мне из других тем.

Фортунатова Оксана Васильевна

Психолог, Психосоматолог

г. Киев (Украина)

№5144 | 3.04.2018-09:04

Составте брачный контракт.

Weranda

г. Москва

№5145 | 3.04.2018-09:08

Доброго времени!
Просто подсела на Тадасову тему. Это треш. Но больше всего восхищает «восточная подруга». Вот приехала дамочка на разведку, может ещё дела там были, кроме психологического консультирования Тадаса, может отсидеться надо было, но не в этом суть. Легко, играючи она налила воды в уши и получила от Тадаса то, за что он гнобил жену. Да ещё и счастлив был при этом. Гостиницы, рестораны, косметика - все для неё. Это ж высший пилотаж раскрутки.

Lady_in red

№5146 | 3.04.2018-09:08

№5120 | Tadas писал(а):
Мы договорились что будем есть мяса мало, в большей степени рыбу, иногда курицу, почти исключая свинину и говядину. Терпела условия компромиса, как и я.
такое решение было в связи с чем принято?

Кира_

№5147 | 3.04.2018-09:15

№5145 | Weranda писал(а):
Легко, играючи она налила воды в уши и получила от Тадаса то, за что он гнобил жену. Да ещё и счастлив был при этом.
она смогла его убедить, что покупки косметики и другого барахла нужны для великой цели - быть первой леди. А Анне ее покупки нужны для обычной жизни. Поэтому и не получилось у нее ничего
[ Сообщение изменено: 3.04.2018 - 09:16 ]

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5148 | 3.04.2018-09:15

"Из того, что он делает: оплачивает телефон и интернет, общается со всемо жилищно-хозяйственными службами, выделил нам с ребенком компьютер и когда надо обслуживает его. Помогает покупать всю бытовую технику, если она ломается и обслуживает ее. Он умеет делать дешевые покупки, умеет торговаться. Меняет краны, если они текут, батареи отопления. Он много знает и делится своими знаниями со мной. Накачивает шины на велосипеде для сына."

Оплата телефона и интернета - у меня это занимает 5 минут в месяц.
Обслуживание компьютера - ну пусть 1 день в месяц.
Общение с комунальными службами - 30 минут в полгода.
Обслуживание быт. техники - 30 минут в день.
Меняет краны - 2 часа в год.
Делает покупки - 1 час в день.
накачивает шины - 30 минут в месяц.

Сюда добавлю
урегулирование войны со стульями - 1 час в день,
война с мышами - 2 часа в год.

Тадас, что вы делаете всё остальное время??

Lady_in red

№5149 | 3.04.2018-09:27

№5141 | Milaaa писал(а):
Тадас, это все из той же серии, что и зимние сапожки?
Почему чтобы от вас что-то получить элементарное надо обязательно из себя дурочку строить?
Потому что на фоне дуры легко выглядеть умным

Lady_in red

№5150 | 3.04.2018-09:28

№5144 | Фортунатова Оксана Васильевна писал(а):
Составте брачный контракт.
Вряд ли женщина подпишет контракт, в котором будут только права мужа и обязанности жены.

Кира_

№5151 | 3.04.2018-09:29

№5141 | Milaaa писал(а):
Почему чтобы от вас что-то получить элементарное надо обязательно из себя дурочку строить?
не она же главная в доме, поэтому должна выбирать и время и тон и позу, в которой попросить себе сапожки:))

Lady_in red

№5152 | 3.04.2018-09:31

№5148 | Жар_Птица писал(а):
Тадас, что вы делаете всё остальное время??
Планирует!!!!!!!))))))

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5153 | 3.04.2018-09:38

№5120 | Tadas писал(а):
Можно сразу. Милый, я готова сделать что ты просишь, но не знаю как это сделать без розеток. Или - Милый, я могу конечно сделать это и так, только мне будет неудобно, потому я буду делать это долго и потрачу много твоих денег.

Типичная схема взаимодействия с малышом.))
"Малышка убрал кубики - молодец, дай за это в щёчку поцелую.))
Покакал в горшок - супер мужчина!"

Ребёнок пяти лет может уже сделать приятное маме просто так. сам и без просьбы.)) Потому что мама.))

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5154 | 3.04.2018-09:42

№5149 | Lady_in red писал(а):
Потому что на фоне дуры легко выглядеть умным

А так же очень деятельным и успешным.)))
Эдаким настоящим мужчиной, решающим все проблемы.))
Только она не дура, а притворяется)). Поймала фишку.))

Невада

№5155 | 3.04.2018-09:43

№5126 | Tadas писал(а):
Но испытательный срок это такая дорогая роскошь, кода жизнь такая короткая...
Ну и посмотрите что у вас получилось с таким подходом. Испытательного срока с Анной у вас не было ( хотя бы пару месяцев ) и вы промучились - проконфликтовали - потеряли с ней 8 лет своей жизни ( протратили свои годы короткой жизни ). А могли бы пожить вместе сначала без брака и ребенка ( пару месяцев), изучить человека, она бы вас лучше узнала , а потом уже жениться. Или не жениться - и вы тогда потратили бы несколько месяцев тольео. Атеперь, прошло уже 8 лет, вам уже пятдесятник, и не факт, что получится начать все заново. Ни о какой большой семье с 10 детьми уже даже и не мечтаете. Абы спутницу для наблизжающегося пенсионного возраста найти.

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5156 | 3.04.2018-09:44

№5150 | Lady_in red писал(а):
Вряд ли женщина подпишет контракт, в котором будут только права мужа и обязанности жены.

Никогда не подпишет.
Точно так же как и никогда не ответит на конкретные вопросы.
ибо конкретика то его выдаёт, что не супер-мужик он никакой....
Конкретика вся у Анны. В её постах.

Кира_

№5157 | 3.04.2018-09:46

№5156 | Жар_Птица писал(а):
Никогда не подпишет.
Точно так же как и никогда не ответит на конкретные вопросы.
ибо конкретика то его выдаёт, что не супер-мужик он никакой....
Конкретика вся у Анны. В её постах.
я представляю этот договор:))) крупным шрифтом "я буду содержать жену", а дальше мелким: "если она будет зарабатывать деньги, отдавать их мне, чтобы я мог ее содержать":))

Невада

№5158 | 3.04.2018-09:51

№5152 | Lady_in red писал(а):
Планирует!!!!!!!))))))
И рассчитывает :)

Невада

№5159 | 3.04.2018-09:53

№5157 | Кира_ писал(а):
я представляю этот договор:))) крупным шрифтом "я буду содержать жену", а дальше мелким: "если она будет зарабатывать деньги, отдавать их мне, чтобы я мог ее содержать":))
Спасибо!
Ржу! :))

Milaaa

№5160 | 3.04.2018-10:06

№5148 | Жар_Птица писал(а):
война с мышами - 2 часа в год
Это сама война с мышами 2 часа в год, но сначала же надо этих мышей пересчитать, чтобы потом верно рассчитать необходимое количество отравы в граммах, для экономии отравы. Хотя, если жена устраивает войну, пусть себе бегают жену пугают :)

Кира_

№5161 | 3.04.2018-10:16

№5120 | Tadas писал(а):
Она взяла ответственность за него на себя, а за всё остальное без согласования первалила на меня.
вы сами много раз тут повторили, что вся ответственность в семье ваша

Nida

№5162 | 3.04.2018-10:27

№5147 | Кира_ писал(а):
она смогла его убедить, что покупки косметики и другого барахла нужны для великой цели - быть первой леди.

А с кем рядом находится первая леди? Конечно! С первым лицом «государства», т.е с Тадасом!
Это ж надо было так умело мужчину обработать, чтобы он на все это повелся.
Все обесценил- 8 лет с женой, ее вклад в семью, сына.. ради какой-то залетной сказочницы.

Архипова Ольга Геннадьевна

Психолог, Карьерный консультант

г. Подольск

112 консультаций

№5163 | 3.04.2018-10:30

№5120 | Tadas писал(а):
№5117 | Milaaa писал(а):
Как ребенка можно вывести за пределы семьи? Вы так говорите, будто она его в детский дом подбросила.
Она взяла ответственность за него на себя, а за всё остальное без согласования первалила на меня.
Жена сначала его родила. Сама. Хотя, может быть, Тадасу тоже хотелось рожать - его не спросили.
Потом она начала ребенка кормить грудью. По много раз на дню, "выкручиваясь" таким образом от работы. Еще (о ужас!) она начала менять ему пеленки и стирать их, от мужа постоянно требуя то стирального порошка, то работающей машинки, то горячей воды и не сильно запариваясь над тем, где он это все ей добудет.
А Тадас меж тем, может быть, сам хотел стирать пеленки голыми руками в холодной воде, но его опять никто не спросил.
Еще она зачем-то начала покупать ребенку одежду. Хотя в этом не было никакого смысла - через 1-2 месяца она все равно становилась ему мала. Сколько ни увещевал Тадас Анну - "зачем сейчас покупать, давай подождем лет хотя бы до 5-6, он сможет штаны носить не 2 месяца, а целый год, или вот пусть пока в моем походит", она все равно вышибала из него ползунки и распашонки.
Еще время от времени она, угрожая ножом и обидно обзываясь, прорывалась на кухню и начинала там ГОТОВИТЬ, расходуя запасы муки и картошки, которые Тадас буквально по крупинкам (простите за каламбур) собирал чтобы обеспечить свою семью всем необходимым. Мало того, он еще и съедала приготовленное, что вообще ни в какие рамки не укладывалось.

Кира_

№5164 | 3.04.2018-10:31

№5162 | Nida писал(а):
А с кем рядом находится первая леди? Конечно! С первым лицом «государства», т.е с Тадасом!
Это ж надо было так умело мужчину обработать, чтобы он на все это повелся.
Все обесценил- 8 лет с женой, ее вклад в семью, сына.. ради какой-то залетной сказочницы.
это все амбиции. Начинается все с желания иметь семью, а заканчивается тем, что хочешь иметь рядом бывшую жену олигарха, которая сделала бы из тебя миллионера, а не какую-то Аню...

Nida

№5165 | 3.04.2018-10:32

№5120 | Tadas писал(а):
Или - Милый, я могу конечно сделать это и так, только мне будет неудобно, потому я буду делать это долго и потрачу много твоих денег. Делать так, или давай сначала розетки здесь поставим?
О Боже мой!
А можно без этих вступлений? Неужели вам , Тадас, как хозяину дома не хочется уюта и исправно работающих розеток?!

Почему бы просто МОЛЧА не поставить эти несчастные розетки, без танцев с бубнами вокруг такого простого вопроса??!!

Невада

№5166 | 3.04.2018-10:38

№5165 | Nida писал(а):
без танцев с бубнами
Похоже, это единственное, что действительно нужно Тадасу - постоянные танцы с бубном вокруг него. За это он готов простить все.

Nida

№5167 | 3.04.2018-10:39

№5164 | Кира_ писал(а):
иметь рядом бывшую жену олигарха, которая сделала бы из тебя миллионера, а не какую-то Аню.
Детский сад... Жены олигархов, хоть и быашие ,никогда не приедут в литовскую деревню к мужчине по переписке , имея с собой лишь дамскую сумочку.

Вот я и удивляюсь- как можно было верить сказкам от проходимки , и совершенно не замечать ту, которая не словами , а делом показывала свое отношение к мужчине.

Невада

№5168 | 3.04.2018-10:39

№5163 | Ольга Архипова писал(а):
еще и съедала
Я вот подумала. У него, наверное, и количество еды в граммах на каждого рассчитано. Сколько кому можно за день съесть.

Nida

№5169 | 3.04.2018-10:42

Девочки, а ведь была еще первая жена? До Анны.. И вроде ребенок от нее?

Weranda

г. Москва

№5170 | 3.04.2018-10:44

№5168 | Невада писал(а):
Я вот подумала. У него, наверное, и количество еды в граммах на каждого рассчитано. Сколько кому можно за день съесть.
Вот именно. А они все обожрать наровят не спросясь.

Weranda

г. Москва

№5171 | 3.04.2018-10:46

№5169 | Nida писал(а):
Вот на разборки их не легкой жизни и прилетела восточная красавица-психолог и вынесла свой вердикт: Тадаса не ценят и не признают в нем мужчину. А дальше все и закрутилось...

г. Подольск

112 консультаций

№5172 | 3.04.2018-10:47

№5168 | Невада писал(а):
Я думаю, что не рассчитано, а 'как бы рассчитано".
Ему просто, сколько не израсходуй - все много, больше, чем можно было бы израсходовать. Вот и появляются эти казуистические 385 граммов гречки

Nida

№5173 | 3.04.2018-10:48

№5171 | Weranda писал(а):
Вот на разборки их не легкой жизни и прилетела восточная красавица-психолог и вынесла свой вердикт: Тадаса не ценят и не признают в нем мужчину. А дальше все и закрутилось.

Это она прилетела на разборки с Анной.
Но вроде была еще жена? До Анны. Или я ошибаюсь...

г. Подольск

112 консультаций

№5174 | 3.04.2018-10:48

№5169 | Nida писал(а):
Была жена, Живет где-то рядом, с сыном (уже взрослый), отношения поддерживают ровные, так как делить стало нечего.

г. Подольск

112 консультаций

№5175 | 3.04.2018-10:49

№5173 | Nida писал(а):
Это она прилетела на разборки с Анной.
Но вроде была еще жена? До Анны. Или я ошибаюсь...
Неееет, эта фея была до Анны, лет 9- 10 назад

Weranda

г. Москва

№5176 | 3.04.2018-10:49

№5167 | Nida писал(а):
Детский сад... Жены олигархов, хоть и быашие ,никогда не приедут в литовскую деревню к мужчине по переписке , имея с собой лишь дамскую сумочку.
Вот я и удивляюсь- как можно было верить сказкам от проходимки , и совершенно не замечать ту, которая не словами , а делом показывала свое отношение к мужчине.
Ох, ну нет в Вас романтики: она ему фиалку с обочины и росу на травинке...

Кира_

№5177 | 3.04.2018-10:53

№5167 | Nida писал(а):
Восточная подруга умело обращалась с его чувствами. Его легко унизить, обидеть. Мне кажется, что любая просьба может его унизить, показав его абы каким мужчиной. У нее получалось не проехаться по его чувствам, убедив его в том, что он со всем справляется, а она нет. Обычные люди не пытаются угадывать чувства других перед тем, как что-то попросить. И они не пытаются сгладить ситуацию, если вдруг Тадас начал переживать. Обычные люди просто могут попросить йогурт, а Тадас сам будет справляться с чувствами по поводу того, что он абы какой мужчина

г. Подольск

112 консультаций

№5178 | 3.04.2018-10:55

№5175 | Ольга Архипова писал(а):
Неееет, эта фея была до Анны, лет 9- 10 назад
Хотя, получается, даже и побольше времени прошло
Если сыну 8 лет, сколько-то ушло на поиск Анны, до этого он 2 года разводился и ждал свадьбы и еще полгода жил в гостинице с "феей"...
Если он не "мутил" одновременно с несколькими женщинами, то лет 12 выходит...
[ Сообщение изменено: 3.04.2018 - 11:18 ]

Weranda

г. Москва

№5179 | 3.04.2018-10:56

№5177 | Кира_ писал(а):
Восточная подруга умело обращалась с его чувствами. Его легко унизить, обидеть. Мне кажется, что любая просьба может его унизить, показав его абы каким мужчиной. У нее получалось не проехаться по его чувствам, убедив его в том, что он со всем справляется, а она нет. Обычные люди не пытаются угадывать чувства других перед тем, как что-то попросить. И они не пытаются сгладить ситуацию, если вдруг Тадас начал переживать. Обычные люди просто могут попросить йогурт, а Тадас сам будет справляться с чувствами по поводу того, что он абы какой мужчина
И для него это невыносимо. Ребёнок не умеет справляться с чувствами. Ему мама в этом помогает.

Nida

№5180 | 3.04.2018-10:57

№5176 | Weranda писал(а):
Ох, ну нет в Вас романтики: она ему фиалку с обочины и росу на травинке..

Точно!
А герою нашему материальное не важно! За налаживание отношений ( в основном на словах) он готов даму сердца одеть-обуть как первую леди 👸🏻

г. Подольск

112 консультаций

№5181 | 3.04.2018-11:03

№5180 | Nida писал(а):
А герою нашему материальное не важно! За налаживание отношений ( в основном на словах) он готов даму сердца одеть-обуть как первую леди 👸🏻
готов-то готов, но все равно - из секонд-хенда

Невада

№5182 | 3.04.2018-11:05

№5169 | Nida писал(а):
Да, та которая с синяком под оком пришла к нему на свидание и с девиантным поведением - алкоголизм и курение. И сын есть - за 20 лет уже ему.

Невада

№5183 | 3.04.2018-11:07

В лет 14 я понял ужас того, что из-за слишком тихого характера я не смогу познакомиться, мне придётся всю жизнь прожить одному. К счатью при Горбачёве появились частные издания и сразу объявления о знакомстве. Я стал писать. Встречаться. Но результат был плачевным. Я рассказывал что хочу минимум 10 детей, хочу большой дом, свой бизнес, многого достичь в этой жизни. Девчёнки только хихикали, смеялись что я не умею ухаживать, просили денег на развлечения или быстренько делали ноги. И вот появилась одна с синяком под глазом. Она молча выслушала меня, сказала что её это устраивает, согласна выйти за меня замуж и вместе достигать целей. Рассказала о своих проблемах, конфликтах. Мы стали встречаться с её знакомыми, поговорили, подружились, нашли компромисы, порешали все дела, отремонтировали технику. Я выкинул у неё алкоголь и таблетки, сказал что у нас будет только здоровый образ жизни. Научил снимать боль без таблеток. Она восхитилась мной и сказала что всегда-всегда будет слушаться и помогать мне. Так было 2 года до свадьбы и год до беременности. Как только узнала что беременна, кулаком по столе, всё больше ты не будешь надо мной издеваться, с сегодняшнего дня я буду главой семьи, а ты будешь делать то, что я скажу. Начались конфликты, всё поделили и жили так до развода.

Вот о первой жене.

Nida

№5184 | 3.04.2018-11:10

№5181 | Ольга Архипова писал(а):
готов-то готов, но все равно - из секонд-хенда
Что вы! Настоящая первая леди точно знает, как в секонде купить вещь ничем не уступающую люксовым брендам!
Помните, Тадас говорил- моя любимая будет выглядеть как первая леди, а не как продавщица универмага! Чем именно не угодили продавцы- не понятно. Видимо, слишком много тратят на одежду и не выглядят как первая леди.

Невада

№5185 | 3.04.2018-11:10

№5172 | Ольга Архипова писал(а):
Я думаю, что не рассчитано, а 'как бы рассчитано".
Ему просто, сколько не израсходуй - все много, больше, чем можно было бы израсходовать. Вот и появляются эти казуистические 385 граммов гречки
Да, верно. Эдакий мистер " мне никогда не угодишь ".

г. Подольск

112 консультаций

№5186 | 3.04.2018-11:11

№5179 | Weranda писал(а):
И для него это невыносимо. Ребёнок не умеет справляться с чувствами. Ему мама в этом помогает.
Тадас, как я понимаю, не в состоянии дифференцировать факты и свои чувства, и как-то анализировать факты
Его просто сразу накрывает чувствами, и все
№5023 | Tadas писал(а):
№5001 | Ольга Архипова писал(а):
не надо все, напишите 10 конкретных поступков, которые жена систематически совершала, и которые доставляли вам самые сильные неприятные переживания
Я не помню конкретных, выделяющихся. Все они мне были одинаковыми. Что не попроси, как горох в стену, ни какой реакции. Ни когда не знаешь что она будет делать через секунду и какие последствия этого действия упадут на твою голову.
Как младенцу - он не понимает, что "не так", он просто ощущает угрозу своему выживанию, и орет, что есть сил.
только Тадас не орет, Тадас молчит и упирается

Невада

№5187 | 3.04.2018-11:11

№5163 | Ольга Архипова писал(а):
Жена сначала его родила. Сама. Хотя, может быть, Тадасу тоже хотелось рожать - его не спросили.
Потом она начала ребенка кормить грудью. По много раз на дню, "выкручиваясь" таким образом от работы. Еще (о ужас!) она начала менять ему пеленки и стирать их, от мужа постоянно требуя то стирального порошка, то работающей машинки, то горячей воды и не сильно запариваясь над тем, где он это все ей добудет.
А Тадас меж тем, может быть, сам хотел стирать пеленки голыми руками в холодной воде, но его опять никто не спросил.
Еще она зачем-то начала покупать ребенку одежду. Хотя в этом не было никакого смысла - через 1-2 месяца она все равно становилась ему мала. Сколько ни увещевал Тадас Анну - "зачем сейчас покупать, давай подождем лет хотя бы до 5-6, он сможет штаны носить не 2 месяца, а целый год, или вот пусть пока в моем походит", она все равно вышибала из него ползунки и распашонки.
Еще время от времени она, угрожая ножом и обидно обзываясь, прорывалась на кухню и начинала там ГОТОВИТЬ, расходуя запасы муки и картошки, которые Тадас буквально по крупинкам (простите за каламбур) собирал чтобы обеспечить свою семью всем необходимым. Мало того, он еще и съедала приготовленное, что вообще ни в какие рамки не укладывалось.
Ольга, спасибо , посмеялась ! Вы жжете:)))
[ Сообщение изменено: 3.04.2018 - 11:12 ]

г. Подольск

112 консультаций

№5188 | 3.04.2018-11:12

№5184 | Nida писал(а):
Тадас говорил- моя любимая будет выглядеть как первая леди, а не как продавщица универмага!
он писал, что она говорила, что не хочет выглядеть как продавщица, сам-то он до "продавщицы" не додумался

г. Подольск

112 консультаций

№5189 | 3.04.2018-11:15

№5187 | Невада писал(а):
Тема просто погружает меня в кошмар.
А на минуточку (с ужасом) становлюсь на место Анны, представляю себя с ребенком на руках в чужой стране, где я не знаю языка, не имею права работать, где у меня нет ни угла, ни какого-то источника дохода, ни социальных гарантий, ни родственников или друзей, да еще муж, который изначально казался человеком ответственным и хозяйственным, оказался каким-то монстром...

Nida

№5190 | 3.04.2018-11:16

№5188 | Ольга Архипова писал(а):
он писал, что она говорила, что не хочет выглядеть как продавщица, сам-то он до "продавщицы" не додумался
О, ну это ж бальзам на душу Тадаса! Я буду выглядеть достойно, словно первая леди, при этом тратиться тебе, милый не придется! Не женщина- мечта!!!

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5191 | 3.04.2018-11:17

№5189 | Ольга Архипова писал(а):
Тема просто погружает меня в кошмар.
А на минуточку (с ужасом) становлюсь на место Анны, представляю себя с ребенком на руках в чужой стране, где я не знаю языка, не имею права работать, где у меня нет ни угла, ни какого-то источника дохода, ни социальных гарантий, ни родственников или друзей, да еще муж, который изначально казался человеком ответственным и хозяйственным, оказался каким-то монстром...

я бы сказала - оказался вторым малышом на руках.))

Nida

№5192 | 3.04.2018-11:18

К тому-же отношение у литовцев к русским скажем так, весьма и весьма прохладное.
Действительно очень жаль Анну. Не просто ей пришлось.

Жар_Птица

Лишен права ответа

№5193 | 3.04.2018-11:19

№5187 | Невада писал(а):

))). Тоже понравилось.))
Говорю ж - юморная тема. Если бы не было так грустно, как говорится..
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 001be Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз