Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26205 специалистов из 908 городов

Тревога без повода каждый день

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Игорь Летучий
АвторСообщение

FProgM

№0 | 25.02.2018-20:34

Всем доброго вечера. У меня следующая проблема. Каждый день проходит в тревоге, которая вечером заканчивается. Тревога без причины, и в этом вся сложность, не получается анализ с помощью КПТ. Тревога давно, лечили её таблетками, в какой-то момент она прекратилась, потом началась снова. Хотя поводы тревожиться, в общем-то есть, я уже давно ищу работу, ищу самостоятельно и с помощью центра занятости, успехов пока нет. В нашем городишке плохо с работой. Но я уже, как мне кажется, смирился с ситуацией с работой. И сейчас просто ищу без особых эмоций. Когда я делаю какое-то действие, связанное с поиском работы, мне легче. Но я в любом случае уже измотан каждодневной тревогой, это плохо сказывается на моём состоянии перед работодателями. Готов платить 500 рублей за еженедельные сеансы, не больше, так как вы уже поняли, что с деньгами у меня плохо. Хотелось бы найти понимающего человека, который знает, что можно сделать с этой тревогой без причины, желательно чтобы человек разбирался в лекарствах и мог что-то порекомендовать, то есть психотерапевта. Очень прошу помощи, так как эта беспричинная тревога меня очень измотала.

Игорь Летучий

Психолог, Скайп консультант Эффективно

г. Днепропетровск (Украина)

97 консультаций

№1 | 25.02.2018-20:36

Здравствуйте. Я изучил Ваш вопрос. Надо делать анализ, потом определиться с подходами, которые будут эффективны лично для Вас

Игорь Летучий

97 консультаций

№2 | 25.02.2018-20:37

Сколько Вам лет? Как давно продолжается подобное состояние? Причина все равно есть, только ее надо найти

FProgM

№3 | 25.02.2018-20:49

Здравствуйте. Спасибо за отклик. Мне уже 26 лет. Начал искать работу, когда было ещё 25. Состояние продолжается примерно с ноября-декабря прошлого года, когда работу я ещё не искал.

Игорь Летучий

97 консультаций

№4 | 25.02.2018-20:52

А что было осенью?

FProgM

№5 | 25.02.2018-20:57

Осенью была большая "депрессия" или "невроз" с паническими атаками. Это была связано с крушениями моих надежд на работу в определённой сфере и определённой должности, хотя само крушение надежд произошло годом ранее. Просто "панические атаки" начались позднее.

Игорь Летучий

97 консультаций

№6 | 25.02.2018-22:16

№5 | FProgM писал(а):
Как видите, есть причина... Долго копилось все.... и проявилось позже... Предлагаю Вам написать мне в личном сообщении, где мы согласуем вопросы, связанные с консультацией.

FProgM

№7 | 26.02.2018-09:44

Ок.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий bfa85 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз