Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30053 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Муж со склонностями к фемдому

АвторСообщение

cloudberry

№0 | 28.03.2018-15:01

Добрый день! Попала в такую ситуацию: через год после свадьбы муж признался, что его позиция - это позиция низа. Какое-то время у него была внутренняя борьба, когда он пытался сказать себе (и мне говорил), что всё, я забуду об этом всём. В это время он был такой злой и раздраженный, что хоть из дома уходи. В итоге я ему сказала, что я не против, я постараюсь. Многого он не требует.
Но иногда мне так грустно становится от того, что нет нормальных отношений, что мне нужно его как-то унижать, мне этого не хочется!
Я в любом случае хочу сохранить отношения, но не знаю, как себя правильно вести.
Не знаю, насколько это серьёзно, корректируется ли, есть ли вообще случаи, что любовь к фемдому проходит?
Насколько это плохо для меня (получается заставляю себя, кажется даже постепенно перестаю его уважать...)
Он рассказывал, предполагает, что это пошло из младших классов, где учительница его отшлёпала при всех. Потом властная мама и тряпка-отец. В детстве рассказывал ребятам о принцессе Лиане, которая прилетит с неба и заберёт их всех с собой!
Как правильно вести себя в такой ситуации?
Заранее благодарю

Игорь Малов

Психолог, Чуткий психолог

г. Кольчугино

142 консультации

№1 | 28.03.2018-15:09

Здравствуйте!
Возможно Вам нужна консультация сексолога, коим я не являюсь. Однако у меня есть идеи по Вашему запросу. Готов поработать с Вами в течение часа. Посмотрите "условиями" демо рядом с жёлтой лампочкой под сообщением.
Устраивает моя кандидатура?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№2 | 28.03.2018-15:11

Сайт показывает, что Вы оффлайн. Можем договориться на другое согласованное время, если хотите.

cloudberry

№3 | 28.03.2018-15:51

Я не думала, что тут так быстро приходят ответы, поэтому написала вопрос и ушла).
Да, я хотела бы получить Вашу консультацию. Я свободна теперь уже завтра в любое время с 9 до 18.

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№4 | 28.03.2018-16:10

Понятно :)
Давайте договоримся на завтра с 14 до 15.

cloudberry

№5 | 28.03.2018-16:26

Хорошо! Это в скайпе?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№6 | 28.03.2018-16:53

№5 | cloudberry писал(а):
Хорошо! Это в скайпе?
Нет, это здесь.
Поясню. Вы выбрали режим демо-консультации, которая предоставляется без оплаты. Она проводится текстом на форуме в открытом доступе. Анонимно.
По желанию, Вы можете выбрать работу в скайпе, в закрытом доступе тет-а-тет: текстом, звуком или видео+звук - этот вариант платный согласно стоимости указанной консультантом в своей анкете.

cloudberry

№7 | 28.03.2018-17:01

Хорошо, можно пока попробовать здесь

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№8 | 28.03.2018-18:37

Принято.

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№9 | 29.03.2018-13:59

Добрый день!

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№10 | 29.03.2018-13:59

Как мне к Вам обращаться?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№11 | 29.03.2018-14:06

№0 | cloudberry писал(а):
Не знаю, насколько это серьёзно, корректируется ли, есть ли вообще случаи, что любовь к фемдому проходит?
И если это не корректируется, то что Вы будете делать?

Насколько это плохо для меня (получается заставляю себя, кажется даже постепенно перестаю его уважать...)
Не следует делать больше, чем возможно для Вас. Это плохо для Вас, если чувствуете, что это Вам вредит, разрушает. Что в Вас этим разрушается?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№12 | 29.03.2018-14:11

Он рассказывал, предполагает, что это пошло из младших классов, где учительница его отшлёпала при всех. Потом властная мама и тряпка-отец. В детстве рассказывал ребятам о принцессе Лиане, которая прилетит с неба и заберёт их всех с собой!
У каждого человека своя история. Свои травматические переживания детства. Произошедшее в школе могло оставить свой след, а ещё раньше - отношения родителей.
У Вас были свои переживания, которые можете соотнести и понять его? Может быть можете привести пример?

Про принцессу Лиану - я не знаком с темой, это мультик или он придумал? Это может быть просто какая-то детская фантазия.

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№13 | 29.03.2018-14:12

Попала в такую ситуацию: через год после свадьбы муж признался, что его позиция - это позиция низа.
Вас это шокировало?
Позиция низа - это только в сексе или в других сферах тоже?
Как он вёл себя до того как признался?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№14 | 29.03.2018-14:22

Какое-то время у него была внутренняя борьба, когда он пытался сказать себе (и мне говорил), что всё, я забуду об этом всём. В это время он был такой злой и раздраженный, что хоть из дома уходи.
Я так воспринимаю, Вам хочется его понять, таким образом облегчив для себя ситуацию.
Сделаю предположение. Его склонность, о которой Вы пишете - это попытка адаптации тяжёлого опыта своего детства, опыта модели отношений своих родителей. Способ принять его, сделав приятным. Когда это не удаётся, наружу вылезают подавленные чувства, которые он испытывал. Их пережить очень не просто.
Согласны ли Вы принять его с его историей и "багажом" из детства?
Повторюсь, Вы не должны переступать через себя
В итоге я ему сказала, что я не против, я постараюсь. Многого он не требует.
на мой взгляд, хорошо, что он многого не требует. Можете делать в меру своих сил.

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№15 | 29.03.2018-14:22

властная мама и тряпка-отец.
А как было у Вас?

Игорь Малов

г. Кольчугино

142 консультации

№16 | 2.04.2018-16:01

В связи с тем, что Вы не появляетесь тему решил закрыть.
Возможно, Вы ещё не готовы общаться открыто на такую непростую тему. В любом случае, написанное - первый шаг в направлении разрешения ситуации. Желаю вам восстановления семейной гармонии.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 67d4e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз