Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29792 специалиста из 971 городa

Отношение к алкоголю

Вопросы к специалистам
Консультирует: Трифонова Татьяна Александровна
АвторСообщение

Miram

№0 | 15.07.2018-18:36

Я наверное, ко всему достаточно ровно отношусь, кроме алкоголя. А именно, к тому, что мой молодой человек любит пиво. За раз он может выпить до 3 литров вечером "чтобы расслабиться". Дело, все в том, что я периодически взрываюсь из-за этого и хочу все бросить и уйти, возможно, потому что в моей семье не пьют, максимум родители могут позволить себе бутылочку пива 0,5 в жаркий выходной. Не знаю в чем кроется эта нелюбовь. Помогите понять себя и его, если это правда можно.

Трифонова Татьяна Александровна

Психолог, Гештальт-консультант

г. Красноярск

40 консультаций

№1 | 15.07.2018-18:47

Здравствуйте! Я готова с Вами по исследовать Вашу нелюбовь к тому, что Ваш молодой человек любит пиво и Вы периодически на это реагируете эмоционально (возможно на Ваш взгляд сильно эмоционально). Ознакомьтесь с моей кандидатурой на сайте. Всё устраивает можем начать работать прямо сейчас, а дальше как пойдет.

Miram

№2 | 15.07.2018-19:00

№1 | Трифонова Татьяна Александровна писал(а):
Хорошо, продолжаем)

г. Красноярск

40 консультаций

№3 | 15.07.2018-19:02

Как мне к вам обращаться?

Miram

№4 | 15.07.2018-19:10

№3 | Трифонова Татьяна Александровна писал(а):
Мария!

г. Красноярск

40 консультаций

№5 | 15.07.2018-19:20

Мария скажите пожалуйста, Вас что больше
№0 | Miram писал(а):
Я наверное, ко всему достаточно ровно отношусь, кроме алкоголя. А именно, к тому, что мой молодой человек любит пиво. За раз он может выпить до 3 литров вечером "чтобы расслабиться".
Выбивает из равновесия , то что он любит пиво или что он может позволить выпить такое количество пиво, чтобы расслабиться.
Или что он вообще для того, чтобы расслабиться позволяет пить пиво?
И наверное? звучит для меня как то не очень уверенно,
Есть сомнения?
По какому поводу еще, в жизни можете сорваться или срывались, возможно не сейчас, может когда то было.

г. Красноярск

40 консультаций

№6 | 15.07.2018-20:02

Не дождалась Вашего ответа. До завтра.

г. Красноярск

40 консультаций

№7 | 15.07.2018-20:02

Не дождалась Вашего ответа. До завтра.

Miram

№8 | 15.07.2018-22:18

№5 | Трифонова Татьяна Александровна писал(а):
Меня волнует именно то, что снимает так стресс и да, что так много нужно. И страх, что потом понадобиться больше...конечно, еще слова оправданий вроде "мне нравится вкус" звучит неубедительно.

Miram

№9 | 15.07.2018-22:20

№5 | Трифонова Татьяна Александровна писал(а):
Давно было дело, но лишь на тему равнодушия, когда был первый молодой человек, и он просто был готов забить на мои чувства, когда вместо того, чтобы пойти погулять, просто играл в комп.игры, но это было давненько, и я себя нелюбила видимо настолько сильно, чтобы такое терпеть.

Miram

№10 | 15.07.2018-22:20

№7 | Трифонова Татьяна Александровна писал(а):
Вовремя не ответила, потому что было не совсем удобно(
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 54a61 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз