Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29768 специалистов из 970 городов

Поговорите со мной пожалуйста,плохо очень....

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Игорь Малов
АвторСообщение

id278763

Анкета удалена

№0 | 16.07.2018-00:14

Плохо от того что муж опять обманул....я ему ведь так верила и надеялась что все будет хорошо....А может это я зажралась уже....+на этом фоне нахлынули воспоминания о том счастливом моменте с отцом дочки....как я была тогда по настоящему счастлива и какая я была дура что это счастье разрушила....как-то так....прошу взять тему чуткого психолога,можно даже мужчину но главное четкого и понимающего...что хочу?Просто поговорить и успокоить то что годами топлю в себе и всеми силами пытаюсь запихнуть поглубже....

Игорь Малов

Психолог, Чуткий психолог

г. Кольчугино

134 консультации

№1 | 16.07.2018-00:21

Здравствуйте!
№0 | Одиночество среди людей писал(а):
прошу взять тему чуткого психолога,можно даже мужчину но главное чуткого и понимающего...
Полагаю, это я.
№0 | Одиночество среди людей писал(а):
что хочу?Просто поговорить и успокоить то что годами топлю в себе и всеми силами пытаюсь запихнуть поглубже....
Могу с Вами поговорить в течение часа-полтора через 15 минут. Вам это подходит?

id278763

Анкета удалена

№2 | 16.07.2018-00:23

№1 | Игорь Малов писал(а):
Здравствуйте!
Полагаю, это я.
Могу с Вами поговорить в течение часа-полтора через 15 минут. Вам это подходит?
Здравствуйте Игорь,рада что вы взяли мою тему!Мы однажды в общей теме с вами вели диалог и вы мне очень понравились своей чуткостью!Да я согласна.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№3 | 16.07.2018-00:42

Отлично)). Я здесь и готов общаться.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№4 | 16.07.2018-00:43

Прошу, делитесь.

id278763

Анкета удалена

№5 | 16.07.2018-00:43

№3 | Игорь Малов писал(а):
Отлично)). Я здесь и готов общаться.
Я тоже здесь)

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№6 | 16.07.2018-00:46

Расскажите, что произошло?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№7 | 16.07.2018-00:51

Как к Вам обращаться?

id278763

Анкета удалена

№8 | 16.07.2018-00:52

№4 | Игорь Малов писал(а):
Прошу, делитесь.
С чего начать не знаю....У меня завтра день рождение....2 недели муж ходил говорил что хочет купить мне дорогие сережки....потом за пару дней до др он сказал может лучше деньгами?Я сказала давай деньгами.....в итоге сегодня выясняется что он получил маленькую зп и поэтому шикарного подарка не стоит ждать.....И денег тоже....я была немного расстроена....он решил это все компенсировать мне ужином при свечах и самому испечь торт....вроде идея не плохая....И тут мой муж приходит домой и что я вижу....он маме своей тонометр купил потому-что у нее давление скачет!Она с этим давлением уже фиг знает сколько мучается....И по весне он получил зп почти 80 тысяч и не сходил не купил....зато за один день до моего др решил его купить.....сказала что меня это обидело и задело....в общем по его словам я бесчуственная тварь которой вск мало....

id278763

Анкета удалена

№9 | 16.07.2018-00:52

№7 | Игорь Малов писал(а):
Как к Вам обращаться?
Ангелина.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№10 | 16.07.2018-00:56

№9 | Одиночество среди людей писал(а):
Ангелина.
У Вас красивое имя)

id278763

Анкета удалена

№11 | 16.07.2018-00:56

Сказал что тонометр он купил на личные деньги и меня они не как не касаются.....И чтобы я не смела свой нос в его зп сувать.....как так-то?Мы же вроде семья....я в итоге не могу положиться на него в финансовой сфере и в бытовой тоже....

id278763

Анкета удалена

№12 | 16.07.2018-00:57

№10 | Игорь Малов писал(а):
У Вас красивое имя)
Спасибо(смущаюсь))

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№13 | 16.07.2018-00:59

№8 | Одиночество среди людей писал(а):
С чего начать не знаю....У меня завтра день рождение....2 недели муж ходил говорил что хочет купить мне дорогие сережки....потом за пару дней до др он сказал может лучше деньгами?Я сказала давай деньгами.....в итоге сегодня выясняется что он получил маленькую зп и поэтому шикарного подарка не стоит ждать.....И денег тоже....я была немного расстроена....он решил это все компенсировать мне ужином при свечах и самому испечь торт....вроде идея не плохая....И тут мой муж приходит домой и что я вижу....он маме своей тонометр купил потому-что у нее давление скачет!Она с этим давлением уже фиг знает сколько мучается....И по весне он получил зп почти 80 тысяч и не сходил не купил....зато за один день до моего др решил его купить.....сказала что меня это обидело и задело....в общем по его словам я бесчуственная тварь которой вск мало....
Вас можно понять, как расстроены перед своим Днём Рождения(. Ожидали не на пустом месте, в итоге желание разгорелось и бац. Вы хотели эти серёжки? Любите украшения?

id278763

Анкета удалена

№14 | 16.07.2018-01:03

В итоге это все меня выбило из коллеи....я итак нервная хожу,а тут такой "сюрприз"....было очень обидно что когда сына укладывала спать то плакала.....почему он каждый год экономит на мои подарки?Пытаюсь с ним обсудить эти моменты так он только раздражается....И говорит что я уже зажралась.... но я не чувствую любви с его стороны....

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№15 | 16.07.2018-01:03

№11 | Одиночество среди людей писал(а):
Сказал что тонометр он купил на личные деньги и меня они не как не касаются.....И чтобы я не смела свой нос в его зп сувать.....как так-то?Мы же вроде семья....я в итоге не могу положиться на него в финансовой сфере и в бытовой тоже....
Тут какой-то разнобой. Как строится ваш семейный бюджет? Какие есть договорённости?
А подарок Вам на какие деньги он собирался купить? Если обещание дано (договорённость создана), то это Вас касается. Имеете право расстроиться.

id278763

Анкета удалена

№16 | 16.07.2018-01:06

№13 | Игорь Малов писал(а):
Вас можно понять, как расстроены перед своим Днём Рождения(. Ожидали не на пустом месте, в итоге желание разгорелось и бац. Вы хотели эти серёжки? Любите украшения?
Просто мои сережки золотые поломались и мне бы хотелось новые купить. ....но т.к я в декрете то не смогу их купить и муж решил что сделает мне подарок....да очень)У меня раньше столько бмжутерий много было,сейчас перешла на золото.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№17 | 16.07.2018-01:06

№14 | Одиночество среди людей писал(а):
В итоге это все меня выбило из коллеи....я итак нервная хожу,а тут такой "сюрприз"....было очень обидно что когда сына укладывала спать то плакала.....почему он каждый год экономит на мои подарки?Пытаюсь с ним обсудить эти моменты так он только раздражается....И говорит что я уже зажралась.... но я не чувствую любви с его стороны....
Вам важны подарки в отношениях? Слышали о языках любви? Может быть так Вы понимаете, что Вас любят - через подарки.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№18 | 16.07.2018-01:09

№16 | Одиночество среди людей писал(а):
Просто мои сережки золотые поломались и мне бы хотелось новые купить. ....но т.к я в декрете то не смогу их купить и муж решил что сделает мне подарок....да очень)У меня раньше столько бмжутерий много было,сейчас перешла на золото.
Понятно. В декрете чувствуете себя более уязвимой и испытываете потребность в защите и заботе мужа?

id278763

Анкета удалена

№19 | 16.07.2018-01:13

№15 | Игорь Малов писал(а):
Тут какой-то разнобой. Как строится ваш семейный бюджет? Какие есть договорённости?
А подарок Вам на какие деньги он собирался купить? Если обещание дано (договорённость создана), то это Вас касается. Имеете право расстроиться.
Я не знаю как строиться у нас бюджет....его зп у него,более того он не говорит сколько получил....А если и скажет то на 5-10 тысяч меньше....как он объяснил чтобы я не нашла применением деньгам....договоренностей никаких наверное ....я плачу за сад и кредит остальное он платит.На какие деньги он их собирался покупать я не знаю...мы ведь вместе выбирали сережки....более того он вчера меня поставил перед фактом что он выдергивает из бюджета 10.000 для того чтобы купить маме домой элетрическиебатареи...я была вообще в шоке от этого....У нас долгов куча,а он наобот еще денег пытается вытащить....

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№20 | 16.07.2018-01:14

И по весне он получил зп почти 80 тысяч и не сходил не купил....зато за один день до моего др решил его купить.....
Как я понимаю, Вы не против того, чтобы он купил тонометр своей маме, но хотели бы, чтобы он сделал это раньше, а не сейчас. Сделав это сейчас, он как будто показал Вам, что мама для него важна, а не Вы.

в общем по его словам я бесчуственная тварь которой вск мало...
Похоже, он воспринял это как то, что Вы против его заботы о маме и что Вам не важно её здоровье и состояние.

То есть имело место недопонимание.

id278763

Анкета удалена

№21 | 16.07.2018-01:16

№17 | Игорь Малов писал(а):
Вам важны подарки в отношениях? Слышали о языках любви? Может быть так Вы понимаете, что Вас любят - через подарки.
Нет не слышала,а что это?Просто я если дарю подарок то от души и никогда не говорю что подарю ....а тут получается наобещали и забили...зато тонометр купил...

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№22 | 16.07.2018-01:18

№19 | Одиночество среди людей писал(а):
Я не знаю как строиться у нас бюджет....его зп у него,более того он не говорит сколько получил....А если и скажет то на 5-10 тысяч меньше....как он объяснил чтобы я не нашла применением деньгам....договоренностей никаких наверное ....я плачу за сад и кредит остальное он платит.На какие деньги он их собирался покупать я не знаю...мы ведь вместе выбирали сережки....более того он вчера меня поставил перед фактом что он выдергивает из бюджета 10.000 для того чтобы купить маме домой элетрическиебатареи...я была вообще в шоке от этого....У нас долгов куча,а он наобот еще денег пытается вытащить....
Однако.. он эту кучу долгов оплачивать в срок успевает?
Интересно было бы прояснить, что понимается под личными деньгами. Пока выглядит, как все деньги помимо нужд.
[ Сообщение изменено: 16.07.2018 - 01:19 ]

id278763

Анкета удалена

№23 | 16.07.2018-01:18

№18 | Игорь Малов писал(а):
Понятно. В декрете чувствуете себя более уязвимой и испытываете потребность в защите и заботе мужа?
Да...я уже устала его просить быть понежнее и внимательным....временами бывает у него такое но очень редко.....в основном он грубый...

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№24 | 16.07.2018-01:26

№21 | Одиночество среди людей писал(а):
Нет не слышала,а что это?Просто я если дарю подарок то от души и никогда не говорю что подарю ....а тут получается наобещали и забили...зато тонометр купил...
Есть книга интересная "5 языков любви" Гэри Чепмена. Это семейный психолог. В книге он говорит, что зачастую мы выражаем друг другу любовь так как сами её привыкли воспринимать, получать. Потому возникают проблемы, если партнёр воспринимает любовь по-другому. Получается, как будто люди говорят на разных языках любви. Вот Вы скажете "я тебя люблю", а француз не поймёт. Он скажет je t'aime - Вы не поймёте. Вроде оба любовь хотели выразить, а она "не дошла". Поэтому следует изучить язык любви партнёра. И давать любовь ему на его языке.
В книге приводятся следующие:
- слова поощрения, похвала
- качественное время (только друг для друга)
- подарки
- прикосновения (объятья, поцелуи, коснуться, прижаться и пр.)
- служение (забота, помощь)

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№25 | 16.07.2018-01:29

№23 | Одиночество среди людей писал(а):
Да...я уже устала его просить быть понежнее и внимательным....временами бывает у него такое но очень редко.....в основном он грубый...
Как многие мужчины).
Постепенно это может измениться при работе над отношениями... судя по Вашим словам, он пытается.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№26 | 16.07.2018-01:35

Ангелина, Вы ещё здесь? Мы продолжаем?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№27 | 16.07.2018-01:45

Доброй ночи, Ангелина.

id278763

Анкета удалена

№28 | 16.07.2018-07:51

№20 | Игорь Малов писал(а):
Как я понимаю, Вы не против того, чтобы он купил тонометр своей маме, но хотели бы, чтобы он сделал это раньше, а не сейчас. Сделав это сейчас, он как будто показал Вам, что мама для него важна, а не Вы.

Похоже, он воспринял это как то, что Вы против его заботы о маме и что Вам не важно её здоровье и состояние.
То есть имело место недопонимание.
Именно....я ему сказала почему ты именно за один день до моего др решил купить его?Почему не весной когда получил хорошую зп?Или не на месяц позже?Почему именно за день моего др!?Он спросил,а какая разница?Когда захотел тогда и купил!Еще более того я видела подарок и очень расстроилась когда увидела его содержимое....И теперь он утверждает что там были деньги....но денег не Было там,тем более как они лежат я бы сразу заметила их....это он потом туда их кинул....обидно то что из меня же еще и дуру делают....

id278763

Анкета удалена

№29 | 16.07.2018-07:53

Игорь простите вчера телефон сел,ночью не нашла зарядку и сын проснулся еще.....В итоге пока сына укладывала сама уснула....простите больше такого не будет....

id278763

Анкета удалена

№30 | 16.07.2018-08:11

Я позже отвечу на вопросы

id278763

Анкета удалена

№31 | 16.07.2018-08:17

№22 | Игорь Малов писал(а):
Однако.. он эту кучу долгов оплачивать в срок успевает?
Интересно было бы прояснить, что понимается под личными деньгами. Пока выглядит, как все деньги помимо нужд.
Не знаю. ....но в течение года я слышу постоянно две фразы:денег нет и у меня долги....я устала от этого....В фин.части я вообще не могу положиться на него....для меня это было шоком услышав про личные деньги...почему у меня нет их даже 500р....У меня все деньги уходят на 2 кредита и садик и то не хватает...

id278763

Анкета удалена

№32 | 16.07.2018-08:19

№24 | Игорь Малов писал(а):
Есть книга интересная "5 языков любви" Гэри Чепмена. Это семейный психолог. В книге он говорит, что зачастую мы выражаем друг другу любовь так как сами её привыкли воспринимать, получать. Потому возникают проблемы, если партнёр воспринимает любовь по-другому. Получается, как будто люди говорят на разных языках любви. Вот Вы скажете "я тебя люблю", а француз не поймёт. Он скажет je t'aime - Вы не поймёте. Вроде оба любовь хотели выразить, а она "не дошла". Поэтому следует изучить язык любви партнёра. И давать любовь ему на его языке.
- подарки
№24 | Игорь Малов писал(а):
- подарки
Надо будет почитать....сегодня поищу в интернете...

id278763

Анкета удалена

№33 | 16.07.2018-09:08

№25 | Игорь Малов писал(а):
Как многие мужчины).
Постепенно это может измениться при работе над отношениями... судя по Вашим словам, он пытается.
Не знаю....я с таким первый раз встречаюсь....обычно у меня были мужчины ласковые....всегда обнимали,целовали,говорили комплименты,по доброму шутили и никаких обзываний обидных не было....он меняется либо пока я ору,либо пока говорю....как только я прекращаю это делать все становится на свои места...мне очень это тяжело....уже нервы расшатаные до нельзя....на этой недели к врачу пойду....

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№34 | 16.07.2018-19:37

№29 | Одиночество среди людей писал(а):
Игорь простите вчера телефон сел,ночью не нашла зарядку и сын проснулся еще.....В итоге пока сына укладывала сама уснула....простите больше такого не будет....
Бывает.
Давайте пообщаемся 3-4 дня в свободном формате.

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№35 | 16.07.2018-19:45

№28 | Одиночество среди людей писал(а):
Именно....я ему сказала почему ты именно за один день до моего др решил купить его?Почему не весной когда получил хорошую зп?Или не на месяц позже?Почему именно за день моего др!?Он спросил,а какая разница?Когда захотел тогда и купил!Еще более того я видела подарок и очень расстроилась когда увидела его содержимое....И теперь он утверждает что там были деньги....но денег не Было там,тем более как они лежат я бы сразу заметила их....это он потом туда их кинул....обидно то что из меня же еще и дуру делают....
К сожалению такие вопросы не приводят к желаемому результату. Прежде всего надо переварить свою боль, потом общаться. Тогда будет возможно урегулирование.
Принятия того что произошло состоит из двух частей: нужно принять произошедшую ситуацию, и себя в этой ситуации. Боль не даст понять другого. Хотя изначально, каждый человек хочет быть хорошим, настроен на счастье, а не причинение другим боли, мы невольно раним друг друга, если встречаемся с обвинением суть которого воспринимается как "ты плохой", то защищаем себя доказывая всеми правдами и неправдами "я хороший" (и если надо "это ты плохой, а не я!").

По ситуации хочу уточнить - он пустую коробку подарил, а потом положил туда деньги?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№36 | 16.07.2018-20:10

№31 | Одиночество среди людей писал(а):
Не знаю. ....но в течение года я слышу постоянно две фразы:денег нет и у меня долги....я устала от этого....В фин.части я вообще не могу положиться на него....для меня это было шоком услышав про личные деньги...почему у меня нет их даже 500р....У меня все деньги уходят на 2 кредита и садик и то не хватает...
Получается вопрос семейного бюджета не согласован(.
Кредиты Ваши, его, общие? На что брались?
Откуда у Вас появляются деньги, если Вы в декрете и не работаете?

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№37 | 16.07.2018-20:11

№32 | Одиночество среди людей писал(а):
Надо будет почитать....сегодня поищу в интернете...
Книга классная! Рекомендую).

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№38 | 16.07.2018-20:13

№33 | Одиночество среди людей писал(а):
Не знаю....я с таким первый раз встречаюсь....обычно у меня были мужчины ласковые....всегда обнимали,целовали,говорили комплименты,по доброму шутили и никаких обзываний обидных не было....
Полагаю, у тех ласковых мужчин были другие минусы, раз всё же Вы с ними расстались и стали вместе с нынешним мужем. Какие Вы видели плюсы в нём в начале ваших отношений?

.он меняется либо пока я ору,либо пока говорю....как только я прекращаю это делать все становится на свои места...мне очень это тяжело....
С постоянными усилиями и напряжением тяжело, сочувствую(

уже нервы расшатаные до нельзя....на этой недели к врачу пойду....
Как Вы заботитесь о своих нервах?
К какому врачу собрались и с какой целью?

id278763

Анкета удалена

№39 | 16.07.2018-21:03

№34 | Игорь Малов писал(а):
Бывает.
Давайте пообщаемся 3-4 дня в свободном формате.
Здравствуйте,Я за может это мне что-то поможет....хоть как-то...Я уже настолько потеряна и уставшая....что не знаю где мне на все это силы взять или как это все отпустить чтобы было легче хоть немного....

id278763

Анкета удалена

№40 | 16.07.2018-21:10

№35 | Игорь Малов писал(а):
К сожалению такие вопросы не приводят к желаемому результату. Прежде всего надо переварить свою боль, потом общаться. Тогда будет возможно урегулирование.
Принятия того что произошло состоит из двух частей: нужно принять произошедшую ситуацию, и себя в этой ситуации. Боль не даст понять другого. Хотя изначально, каждый человек хочет быть хорошим, настроен на счастье, а не причинение другим боли, мы невольно раним друг друга, если встречаемся с обвинением суть которого воспринимается как "ты плохой", то защищаем себя доказывая всеми правдами и неправдами "я хороший" (и если надо "это ты плохой, а не я!").
По ситуации хочу уточнить - он пустую коробку подарил, а потом положил туда деньги?
Да наверное это так....да я нашла коробку точнее пакет и посмотрела содержимое....там денег не было....утром сегодня когда он дарил то деньги уже были там....А вчера он мне сказал что надо было внимательно смотреть и я бы увидела деньги....но их там не было я точно знаю....

id278763

Анкета удалена

№41 | 16.07.2018-21:10

Чуть позже отвечу на остальные вопросы....муж ругается(((

Игорь Малов

г. Кольчугино

134 консультации

№42 | 16.07.2018-21:52

№39 | Одиночество среди людей писал(а):
Здравствуйте,Я за может это мне что-то поможет....хоть как-то...Я уже настолько потеряна и уставшая....что не знаю где мне на все это силы взять или как это все отпустить чтобы было легче хоть немного....
Сочувствую((
Можете сюда выгружать что внутри. Будет легче.
№40 | Одиночество среди людей писал(а):
Да наверное это так....да я нашла коробку точнее пакет и посмотрела содержимое....там денег не было....утром сегодня когда он дарил то деньги уже были там....А вчера он мне сказал что надо было внимательно смотреть и я бы увидела деньги....но их там не было я точно знаю....
Понятно...
№41 | Одиночество среди людей писал(а):
Чуть позже отвечу на остальные вопросы....муж ругается(((
Да, как удобно.

id278763

Анкета удалена

№43 | 16.07.2018-22:30

№36 | Игорь Малов писал(а):
Получается вопрос семейного бюджета не согласован(.
Кредиты Ваши, его, общие? На что брались?
Откуда у Вас появляются деньги, если Вы в декрете и не работаете?
Кредиты мои.Один кредит я брала чтобы с дочкой переехать от мамы.Второй кредит это карта кредитная на ней лимит 50.000 и по сей день этот лимит не погашен т.к деньги кладутся и тут же тратиться на продукты....деньги у меня с детского пособия до полутора лет...с них и плачу за кредиты...

id278763

Анкета удалена

№44 | 16.07.2018-22:36

№38 | Игорь Малов писал(а):
Полагаю, у тех ласковых мужчин были другие минусы, раз всё же Вы с ними расстались и стали вместе с нынешним мужем. Какие Вы видели плюсы в нём в начале ваших отношений?

Да у тех были минусы....либо гулящие либо выпивохи....либо с родителями не нашла общий язык...с мужем....Я вспоминаю то время с улыбкой)Это было то время когда я на него могла положиться по всем фронтам....Я знала если я не уложусь в ту сумму что есть у меня то муж мне поможет,так же и по дому....но даже тогда он был не особо то нежен и галантен.....хотя нет,руку подавал выходя из транспорта и двери открывал перед мной.....ждал меня с работы с ужином и чаем....

id278763

Анкета удалена

№45 | 16.07.2018-22:38

Пока никак....пила валерьянку но в последний раз не помогла....к неврологу для того чтобы он назначил мне лечение нервов....каких-то успокоительных....может даже обследование...

id278763

Анкета удалена

№46 | 16.07.2018-22:40

Усилия я огромные прилогаю....еще не в одни отношения я так не вкладывалась....не вкладывала всю себя без остатка....Я хочу прожить жизнь с этим человеком но временами мне тяжело с ним жить.....его язык многое хорошее перекрывает и мне от этого очень плохо((((

id278763

Анкета удалена

№47 | 16.07.2018-22:46

№42 | Игорь Малов писал(а):
Сочувствую((
Можете сюда выгружать что внутри. Будет легче.
Понятно...
Да, как удобно.
Муж против того что я на этом сайте(((Он считает что это плохо на меня влияет.....но я то разницу вижу.....какие-то полгода назад я была готова на су.....причем думала что выкину детей с балкона,а потом сама.....благодаря этому сайту и психологам я научилась жить немного....Я учусь заново мечтать о чем-то и водить жизнь не только черной но и разноцветной......правда это не так легко мне дается но я рада своими маленьким победам к возвращении жизни.....и теперь вспоминаю мысли о су мне стыдно за них....ведь я мама и как я могла такое думать....

id278763

Анкета удалена

№48 | 17.07.2018-19:28

Здравствуйте....злюсь осень на мужа...отпустила мужа на др друга сегодня....муж обещал что сильно пить не будет, посидят с другом и он пойдет домой.К слову он сам из области.....И друг там живет....Я отпустила его со спокойной душой что он мне обещал что не пить много не будет не куралесить не будет .....вечером ему звоню узнать как дела у него?Как отмечают?Узнаю что с другом они разошлись дорогой....теперь он с какими-то другими друзьями и вообще в другом месте.....Я рассердилась!сказала ему чтоб он шел домой и не смел пробухивать денег т.к я из-за его веселья вместе с детьми не собираюсь сидеть без денег....он меня послал в ж....теперь я понимаю что завтра как он и говорил не приедет.....он бесится что я ему не верю....но как я могу после такого ему верить!?

id278763

Анкета удалена

№49 | 17.07.2018-19:31

Более того он сказал что пойдет на пруд купаться!!!!Пьяный в стельку и на пруд...!!!иногда мне очень хочется разойтись с мужем..
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d23cb Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз