Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30138 специалистов из 978 городов

Как сделать,чтоб муж бросил любовницу

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Главацкая Ирина Викторовна
АвторСообщение

Ирку

№0 | 16.07.2018-08:19

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я запуталась, во всем,что происходит в моей жизни, у меня двое малышей,любимый муж,но как гром прозвучало от него, что у него другая которую он любит, и которой пообещал что не когда не бросит, и даже в телефоне она любимая,он не скрывая общается с ней, уезжает отвести её на работу или забрать с работы, это очень больно,просто не выносимо,он считает ,что лучше правда,чем скрывать, и ему по-видимому сейчас все равно на меня, он как сказал влюблён, спим в одной кровати,живём в одной квартире, мы даже перестали разговаривать, у него ко мне одни упреки, крик, и весь негатив на меня, она не звонит, орёт на меня, поругались, видите ли она ревнует его ко мне,видимо условие поставила либо он с ней,либо со мной, но тут дети которых он любит. Попросила давай в деревню съездом с детьми, он ответил как я себе представляю, что он ей скажет, что поехал не только с детьми, но и со мной, я в ступаре, говорю как она хотела,дети маленькие им папа нужен, да мало ли что может быть...не поехали...после этого вечером уехал к ней. Сказать ,что я в этот момент почувствовала, это не объяснимо, это больно. Позвонил, сказал что доехал, т ещё ,что мы его своей ревностью достали, и что он бросит нас обоих.... На следующий день приехал,как не в чем не бывало, да и я не скандалила, делала вид что мне все равно, остался был сам не свой, и утвердил ,что его тут быть не должно, целый день они не ,не писались ,да и телефон он рядом с собой не держал...и так два дня...тишины и даже спокойствия, даже вроде стало не много как раньше.,но на третий день поехали в магазин, и она ему смс прислала и он сразу ей перезвонил, и стал общаться.. это было не выносимо..приехали домой, и опять я во всем виновата, молчу, спустилась все на шутку, вроде успокоился...и тут звонок, и он меняется ,ходит песни поёт, звонила она..и вот итог уехал в 3 утра её встречать...сказал что два дня его не будет...он даже до себя дотрагиваться не даёт, говорит мне есть кто меня трогать будет и на плече спать...понимаю возможно были у нас трудности, но я не понимаю ,как так быстро все получилось, вместо того ,чтоб решить проблему , он сбежал от неё, самым лёгким способом. И меня мучает ещё один вопрос, сначала он мне говорил ,как он ей объяснит, что проводит время со мной, так как с детьми, говорил ,что это не реально , и в тоже время начал жить с нами? Что произошло,как так? Я его очень люблю, да и дети....как поступить, что б он ушёл от любовницы? Терять его не хочу, но и так жить становиться не возможно, если он хочет ,чтоб я его выгнала, я этого делать не буду...мне сейчас больно, и плохо, и я не чего уже не понимаю, и да мне помочь не кому с детьми,был только он...а сейчас....

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№1 | 16.07.2018-08:32

Здравствуйте! Могу сейчас в Вашей теме дать Вам часовую консультацию. Устроит ли Вас это?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№2 | 16.07.2018-08:36

Или второй вариант - свободная переписка в теме в течение дня.

Ирку

№3 | 16.07.2018-09:21

Меня устроит второй вариант

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№4 | 16.07.2018-09:26

Расскажите, пожалуйста, немного о себе, муже и детях: по сколько лет вам? как и где вы познакомились? как давно? сколько лет женаты?
сколько лет детям?
работали ли Вы до выхода в декрет?
имеет ли Ваша семья свое жилье?
живут ли Ваши родители и родители мужа с вами в одном городе?

Ирку

№5 | 16.07.2018-09:35

Мужу 48, мне 36, детям и нет двух лет, живём в отдельной квартире, познакомились, пересекались по работе, он первый решил со мной познакомиться, а потом завертелось, мои любимые ромашки дарил каждый день, гуляли, общались с друзьями, мы в гражданском браке,5 лет. Я постоянно работала и училась, а сейчас в декрете, понимаю что тяжело и мне и ему... Родители помогать не хотят, не его ,не мои, а если посидеть то за деньги, которых иногда и нет, вот такие отношения. Он появления детей ждал, каждый день в роддом приходил, с работы отпрашивался, да и потом все было просто здорово, помогал всегда...как говориться,настоящие мужское плечо,он тот человек, которого мне не хватало всю жизнь. Денег стало не хватать, он устроился на другую работу, а там женский коллектив, проработал там все это время, а потом уволился, заработал обострение своей болезни, решил полечиться, а за одно видно все в своей жизни поменять

Ирку

№6 | 16.07.2018-09:37

Он о ней мне рассказывает, попросила не делать этого, но безтолку

Ирку

№7 | 16.07.2018-09:41

А ещё, они очень интересно общаются по телефону, нет не каких нежностей, только что нового, как ты и все в таком духе, ну плюс ещё когда и во сколько приехать...

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№8 | 16.07.2018-13:02

№5 | Ирку писал(а):
детям и нет двух лет
правильно ли я понимаю, что дети-близнецы?
№5 | Ирку писал(а):
живём в отдельной квартире
скажите, пожалуйста, кому принадлежит жильё, в котором сейчас живёт Ваша семья?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№9 | 16.07.2018-13:04

№5 | Ирку писал(а):
мы в гражданском браке,5 лет
Скажите, пожалуйста, были ли Вы ранее замужем, а Ваш муж женат? Есть ли у Вашего мужа дети от предыдущих отношений?
Записан ли он официально отцом Ваших детей?
По какой причине Вы с ним решили официально не регистрировать ваши отношения?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№10 | 16.07.2018-13:05

№5 | Ирку писал(а):
Родители помогать не хотят, не его ,не мои
Какие у Вас отношения с родителями?
Как родственники относятся к вашему союзу?
Какие у Вас отношения с мамой Вашего мужа?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№11 | 16.07.2018-13:06

№5 | Ирку писал(а):
заработал обострение своей болезни
скажите, пожалуйста, чем болен Ваш муж?
№5 | Ирку писал(а):
решил полечиться,
работает ли он сейчас или же всё еще лечится?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№12 | 16.07.2018-13:07

№6 | Ирку писал(а):
Он о ней мне рассказывает
Что Вы знаете про эту женщину?
Сколько ей лет?
Как давно у Вашего мужа с ней отношения?

Ирку

№13 | 16.07.2018-14:38

Да и он и я ранее были женаты, у него взрослые дети и внуки, у меня дочери 17. Да он записан их отцом, я не хотела раньше вступать в брак, он предлагал, потом решили подождать когда детям исполниться 3 года. Отношения с его родителями на уровне здрасте здрасте ,они не лезут в его жизнь, им все равно,лишь бы их нетрогали..хотя на все их семейные праздники ездим вместе, даже сейчас. Мать у меня тиран, всегда все должно быть по иее и не иначе, всегда лезет во все, сколько раз ей говорила не надо,бестолку, собственно по этому не общаемся, а с внуками она может посидеть за деньги, вот так. У него деликатная болезнь,находиться ниже спины, и да сегодня позвонил, сказал,что с работой все наладилось. Зовут её Женя, ей 36есть дочь ей 16,познакомились они на работе, живёт она рядом с его матерью, собственно где он сейчас обитает.

Ирку

№14 | 16.07.2018-14:39

И с его слов его в ней все устраивает,да и вообще его все там устраивает, поэтому и подписал её любимая,

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№15 | 16.07.2018-14:45

Пожалуйста, выделяйте моё сообщение, на которое отвечаете, чтобы было легче понимать.

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№16 | 16.07.2018-14:46

№13 | Ирку писал(а):
сегодня позвонил, сказал,что с работой все наладилось
Скажите, пожалуйста, как часто он Вам сейчас звонит?
Как Вы думаете, для чего ему надо было Вам звонить и сообщать о работе?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№17 | 16.07.2018-14:50

№13 | Ирку писал(а):
у меня дочери 17
где сейчас находится Ваша старшая дочь?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№18 | 16.07.2018-14:52

Ирку, пожалуйста, аккуратно и подробно отвечайте на все мои вопросы, иначе я вряд ли смогу разобраться в Вашей ситуации и, соответственно, быть Вам полезной.

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№19 | 16.07.2018-14:52

Мне было бы важно понять, как давно Ваш муж в отношениях с этой самой Женей?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№20 | 16.07.2018-14:54

№13 | Ирку писал(а):
Отношения с его родителями на уровне здрасте здрасте ,они не лезут в его жизнь, им все равно,лишь бы их нетрогали..хотя на все их семейные праздники ездим вместе, даже сейча
правильно ли я понимаю, что Ваш муж сейчас вернулся к своим родителям?
как давно он ушел туда?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№21 | 16.07.2018-14:55

Уточните, пожалуйста, про Ваших младших детей - пол и возраст.

Ирку

№22 | 16.07.2018-15:04

Старшая дочь живёт с бабушкой, так как там учиться, а от меня ей ездить очень далеко, и она просто не успевает. Звонит каждый день и в день не поразу, просто так, и даже спокойной ночи желает и доброго утра, на счёт работы незнаю. Детям 1.10, разнополые. По поводу вернулся, нет он просто живёт в их пустой квартире, хотя мне сказал ,что живёт с этой Женей, правда потом сам проговорился, где сейчас, сколько они в отношениях думаю где то полгода может поменьше, сказал что сам не ожидал,что так все произойдёт и он влюбиться. Простите ,а как выделять сообщения?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№23 | 16.07.2018-15:10

№22 | Ирку писал(а):
ак выделять сообщения?
если с телефона, то просто попробуйте нажимать "цитировать" внизу сообщения

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№24 | 16.07.2018-15:11

Правильно ли я понимаю, что Вас зовут Ира?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№25 | 16.07.2018-15:12

№14 | Ирку писал(а):
И с его слов его в ней все устраивает,да и вообще его все там устраивает, поэтому и подписал её любимая,
Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы, что Вашего мужа не устраивает в Вас?
Как давно и после чего он ушел жить отдельно?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№26 | 16.07.2018-15:13

В чьей квартире Вы сейчас живёте с детьми?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№27 | 16.07.2018-15:16

№22 | Ирку писал(а):
Старшая дочь живёт с бабушкой, так как там учиться, а от меня ей ездить очень далеко, и она просто не успевает.
Если я правильно понимаю, то сейчас все-таки каникулы?
Девочка вполне могла бы Вам быть помощью с малышами.
Почему так получилось, что Вам пришлось оставить её жить с бабушкой (школу-то можно было найти и другую, рядом с Вами)? Как относился к ней Ваш муж?

Ирку

№28 | 16.07.2018-19:09

№24 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Правильно ли я понимаю, что Вас зовут Ира?
Да

Ирку

№29 | 16.07.2018-19:12

№25 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы, что Вашего мужа не устраивает в Вас?
Как давно и после чего он ушел жить отдельно?
Его не устраивала моя мать, которая лезла в отношения, он как сказал, терпел долго. Во мне его все устраивало. Уже почти месяц, просто пришёл от врача, сел есть, потом говорит мне ,что уходить к другой, и вместе мы жить не будем, он будем сам, а я сама, правда сказал детей не бросит,будет помогать

Ирку

№30 | 16.07.2018-19:16

№27 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Если я правильно понимаю, то сейчас все-таки каникулы?
Девочка вполне могла бы Вам быть помощью с малышами.
Почему так получилось, что Вам пришлось оставить её жить с бабушкой (школу-то можно было найти и другую, рядом с Вами)? Как относился к ней Ваш муж?
Да каникулы, и бабушка к себе в деревню её взять не захотела, правда обещала,что возьмёт, а потом сказала нет. С маленькими ,она не помогает, она их бьёт, они её бояться, у не видимо ревность
С бабушкой в силу обстоятельств, так как я работала и училась, а работала далеко,поэтому её воспитывала бабушка, а когда мы с мужем захотели её забрать, и дочь была не против,бабушка начала вставлять палки в колёса, терпели год, а потом дочь по настоянию бабушки ,ушла жить к ней, вот так. Он изначально воспринял её как родную.

Ирку

№31 | 16.07.2018-19:16

№26 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
В чьей квартире Вы сейчас живёте с детьми?
В нашей с ним

Ирку

№32 | 16.07.2018-19:18

Вот сейчас опять позвонил, и сказал,что не вернётся, и сказал ,сказать спасибо моей ,пусть радуется. Как тяжело, просто не выносимо

Ирку

№33 | 16.07.2018-19:18

Он сказал,что у него желанияи все начинать с начала

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№34 | 16.07.2018-20:34

№30 | Ирку писал(а):
Да каникулы, и бабушка к себе в деревню её взять не захотела, правда обещала,что возьмёт, а потом сказала нет
Ира, то есть дочь сейчас тоже с Вами?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№35 | 16.07.2018-20:35

№32 | Ирку писал(а):
Вот сейчас опять позвонил, и сказал,что не вернётся, и сказал ,сказать спасибо моей ,пусть радуется. Как тяжело, просто не выносимо
Скажите, пожалуйста, он просто так звонит или по какому-то делу?
Попробуйте, если это возможно, пересказать этот ваш разговор - что говорит он, а что отвечаете ему Вы?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№36 | 16.07.2018-20:38

№32 | Ирку писал(а):
сказать спасибо моей ,пусть радуется.
это муж имеет в виду Вашу маму?
в чем именно состоит конфликт между ними?
на сколько Ваша мама имела возможность вмешиваться в Ваши с мужем отношения?
№30 | Ирку писал(а):
дочь по настоянию бабушки ,ушла жить к ней
поясните, пожалуйста, как именно она сумела настоять на том, что не является её прямой зоной влияния? или же все-таки является? тогда - почему?

Ирку

№37 | 16.07.2018-20:48

№34 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Ира, то есть дочь сейчас тоже с Вами?
Нет, я отправила её в лагерь

Ирку

№38 | 16.07.2018-20:50

№35 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, он просто так звонит или по какому-то делу?
Попробуйте, если это возможно, пересказать этот ваш разговор - что говорит он, а что отвечаете ему Вы?
Он и просто так звонит, и рассказывает по поводу работу, куда ехать собирается . в принципе разговор не очем.

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№39 | 16.07.2018-20:55

№38 | Ирку писал(а):
Он и просто так звонит, и рассказывает по поводу работу, куда ехать собирается . в принципе разговор не очем.
Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, зачем он Вам звонит?
Что все-таки говорите обычно в ответ Вы?

Ирку

№40 | 16.07.2018-20:56

№36 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
это муж имеет в виду Вашу маму?
в чем именно состоит конфликт между ними?
на сколько Ваша мама имела возможность вмешиваться в Ваши с мужем отношения?
поясните, пожалуйста, как именно она сумела настоять на том, что не является её прямой зоной влияния? или же все-таки является? тогда - почему?
Да он имеет ввиду мою мать, это все слишком сложно, она из начальной не даёт мне жизни, развала с первым мужем, сейчас с этим, она всегда прямо или косвенно лезет, а то тут не по её было, не приехали к ней помочь, так она сама приехала и устроила скандал, еле её выставила, сказала не её дело, он стерпел,дальше больше, попросила пожить в их квартире, там кошки,пока они в деревню переезжали, но чтоб мужа там не было, он нас не бросил, был рядом, а потом когда мне это надоело,а она не торопиться, решила уехать, а оказалось что ключей нет, он психанул и уехал без нас...и так почти каждый раз...поэтому я повторяю ,я с ней не общаюсь,это было последний раз...вот с этого все и пошло кувырком...но потом вроде все наладилось, и на тебе..

Ирку

№41 | 16.07.2018-20:59

№39 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, зачем он Вам звонит?
Что все-таки говорите обычно в ответ Вы?
По привычке, а может скучает, я в последнее время , стараюсь не скандалить, не плакать, не просить... Проявляю по мере возможности безразличие...правда сегодня нужна мне была его поддержка, но я её не получила, правда позвонил узнать как дела, сказал что с завтра будем жить отдельно и что к детям он будет приезжать раз в неделю

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№42 | 16.07.2018-21:04

№41 | Ирку писал(а):
сказал что с завтра будем жить отдельно
Ира, совсем Вы меня запутали - из описания выше я думала, что муж уже довольно давно живёт у своей мамы - следовательно - отдельно
Или я что-то не понимаю?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№43 | 16.07.2018-21:04

№41 | Ирку писал(а):
равда сегодня нужна мне была его поддержка
скажите, пожалуйста, как именно Вы пытались получить от мужа поддержку?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№44 | 16.07.2018-21:05

№40 | Ирку писал(а):
я с ней не общаюсь,это было последний раз..
как давно был этот "последний раз"?
как Вам удаётся не общаться с мамой, если Ваша дочь живёт у неё?

г. Одесса (Украина)

1372 консультации

№45 | 16.07.2018-21:08

Ира, скажите, пожалуйста, возможно ли для Вас некоторое время с мужем не общаться? Прямо попросить его, чтобы не тревожил Вас, потому что Вам надо побыть одной и подумать, что Вам важно успокоиться и заняться вашими детьми?

Ирку

№46 | 16.07.2018-22:07

№42 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Ира, совсем Вы меня запутали - из описания выше я думала, что муж уже довольно давно живёт у своей мамы - следовательно - отдельно
Или я что-то не понимаю?
я тоже не понимаю, он живёт у своей мамы, но три дня назад, пришёл и остался, с нами, просто как соседи, он спал на своей части кровати, я на своей..и с ней два дня не общался, вчера сам ей позвонил, как я поняла из их разговора, она не хотела с ним общаться, он сам начал . и так же я не могу понять, если он говорит ,что как он ей объяснит, что ездил в деревню со мной и детьми, то как тогда он три дня ночевал с нами?

Ирку

№47 | 16.07.2018-22:08

№43 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
скажите, пожалуйста, как именно Вы пытались получить от мужа поддержку?
Что бы он , побыл просто рядом, морально, чего он не сделал,сказав,что у него другая и время он будет проводить с ней

Ирку

№48 | 16.07.2018-22:09

№44 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
как давно был этот "последний раз"?
как Вам удаётся не общаться с мамой, если Ваша дочь живёт у неё?
1,5 месяца где то назад, просто не общаюсь, игнорируют, с дочерью это отдельная историч,которую мне больно ,жа и нехочеться трогать , одно скажу он все это знает, и меня поддерживал

Ирку

№49 | 16.07.2018-22:12

№45 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Ира, скажите, пожалуйста, возможно ли для Вас некоторое время с мужем не общаться? Прямо попросить его, чтобы не тревожил Вас, потому что Вам надо побыть одной и подумать, что Вам важно успокоиться и заняться вашими детьми?
Он и не тревожит когда с ней,не приезжает,звонит реже...только у меня не получается не тревожиться за него...да и фантазия играет роль, хоть и пытаюсь себя отвлекать, а посмотрю на детей и все...слёзы
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b864a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз