Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30088 специалистов из 978 городов

Панические атаки

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Главацкая Ирина Викторовна
АвторСообщение

Курилина Светлана

№0 | 6.08.2018-06:42

Добрый день! У меня год назад случилась первая паническая атака. Классика жанра:не хватает воздуха,ощущение,что упаду в обморок,страх смерти,учащённое сердцебиение. И это разделило мою жизнь на до и после! Моя жизнь очень изменилась,но самое главное,у меня появился страх еды. Я ем оооочень ограниченное количество продуктов. За этот год прошла все мыслимые и немыслимые исследования,анализы и тд. Гастрит и все! Похудела на 20 кг и все врачи твердят,что нужно есть,но КАК? Если у меня страх перед едой!!!! Хотя аппетит есть! Мне уже сниться во сне,как я ем вкусную еду((( Очень устала сама и все мои близкие уже устали от этой ситуации(( Была и у психолога,и у психотерапевта. Результат есть,панических атак практически нет, но от страха перед едой избавиться не могу!!!!

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№1 | 6.08.2018-06:54

Здравствуйте, Светлана.
Могу поработать с Вами в течение двух дней в режиме переписки в свободном времени - буду отвечать Вам по мере возможности.
Устроит ли Вас это?

Курилина Светлана

№2 | 7.08.2018-01:11

№1 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Добрый вечер. Мне было бы интересно!!!

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№3 | 7.08.2018-07:32

Светлана, скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Опишите, пожалуйста, как устроена Ваша жизнь: с кем Вы живете, чем занимаетесь, нравится ли Вам Ваше занятие, что любите делать в свободное время и как часто у Вас получается делать то, что Вам нравится? Что не любите?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№4 | 7.08.2018-07:34

№0 | Курилина Светлана писал(а):
Была и у психолога,и у психотерапевта.
Скажите, пожалуйста, сколько раз и у кого Вы были?
Что Вам, возможно, удалось понять про свое расстройство?

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№5 | 7.08.2018-07:35

№0 | Курилина Светлана писал(а):
У меня год назад случилась первая паническая атака. Классика жанра:не хватает воздуха,ощущение,что упаду в обморок,страх смерти,учащённое сердцебиение.
при каких обстоятельствах случилась ПА?
кто был с Вами рядом?

Курилина Светлана

№6 | 7.08.2018-09:59

№3 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Я живу с мужем и двумя детьми. Сидела 6 лет в декрете (дети родились один за другим). Сейчас декрет закончился,я уволилась с работы и сижу с детьми дальше. Муж работает. Живу практически всегда в состояние комфорта и спокойствия. Детей своих люблю,но играть с ними не умею. Нравится ли мне моя жизнь? Не особо! Хотела бы я что то изменить? Да! Что? Вести более активный образ жизни,разнообразный,интересный!

Курилина Светлана

№7 | 7.08.2018-10:02

№4 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Фамилии психолога вам верят ли что то скажут! Поняла,что от па не умирают,что с помощью дыхания можно успокоиться,что нужно жить без стресса.

Курилина Светлана

№8 | 7.08.2018-10:04

№5 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
При первой па рядом был муж и дети. Реакция мужа была неоднозначная-он мне сказал,чтобы я не притворялась и успокоилась. Он,собственно,до сих пор особо не верит в мой диагноз и очень устал от моего состояния!

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№9 | 7.08.2018-10:30

Я прощу прощения, но, к сожалению, у меня никак по времени не получается поработать с Вами.
Тему я освобождаю и ее возьмет квалифицированный специалист, который сможет уделить Вам достаточное внимание.
Еще раз приношу Вам извинения за возможное неудобство.
Всего Вам самого доброго!

г. Одесса (Украина)

1369 консультаций

№10 | 7.08.2018-10:33

К сожалению освободить тему уже не получается - прошло больше 24 часов.
Пожалуйста, создайте новую для работы с другим специалистом, а эту я закрою.
Мне очень жаль, что есть только такой выход.
Надеюсь, он Вас не затруднит.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Нервные расстройства»:
Невроз72 сообщения
Тревожное расстройство927 сообщений
Одиночество.52 сообщения
Бессонница(((185 сообщений
Фибромиалгия33 сообщения
Проблемы с вниманием у подростка21 сообщение
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий bd2a5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз