Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30128 специалистов из 978 городов

Помогите

Вопросы к специалистам
Консультирует: Екатерина Холод
АвторСообщение

Killa

№0 | 6.08.2018-11:48

Меня избегает парень, которого люблю

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№1 | 6.08.2018-11:49

Здравствуйте

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№2 | 6.08.2018-11:49

Как к вам можно обращаться?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№3 | 6.08.2018-11:49

Готовы пообщаться?

Killa

№4 | 6.08.2018-12:33

Здравствуйте, меня зовут Екатерина

Killa

№5 | 6.08.2018-12:33

Да, я готова общаться

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№6 | 6.08.2018-14:15

Мы тезки)

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№7 | 6.08.2018-14:15

вам подходит режим свободных сообщений?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№8 | 6.08.2018-14:16

№0 | Killa писал(а):
Меня избегает парень, которого люблю
расскажите, пожалуйста, подробнее про отношения с этим парнем. Как его зовут? по сколько вам лет?

Killa

№9 | 6.08.2018-16:51

№7 | Екатерина Холод писал(а):
Да, конечно

Killa

№10 | 6.08.2018-16:51

№6 | Екатерина Холод писал(а):
Это здорово!

Killa

№11 | 6.08.2018-17:00

№8 | Екатерина Холод писал(а):
Мне 16 лет, ему 18 лет
Знаете, мы как бы друзья, общаемся иногда,хорошо общаемся, я ему какие-то секреты рассказываю, он со мной делится рассказами о своей жизни.Но я все равно не понимаю, что у этого человека в голове, то ли я ему стала противна, после того, как мы поцеловались, он резко начал избегать нашего общения, перестал писать, общаться со мной,только как мы встретимся с нашими общими друзьями (они его зовут гулять), он приходит, постоит с нами недолго и тут же уходит. Я пыталась выстроить с ним хорошие отношения, но я видимо всё испортила(

Killa

№12 | 6.08.2018-17:02

Я прям это вижу и чувствую, что он по другому ко мне начал относиться, не так как раньше

Killa

№13 | 6.08.2018-17:04

Есть, конечно, множество других парней, но они мне противны. Никого не воспринимаю так, как его

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№14 | 7.08.2018-00:31

№12 | Killa писал(а):
Я прям это вижу и чувствую, что он по другому ко мне начал относиться, не так как раньше
А как вы могли испортить отношения поцелуем?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№15 | 7.08.2018-00:32

№13 | Killa писал(а):
Есть, конечно, множество других парней, но они мне противны. Никого не воспринимаю так, как его
Вы влюбились, это нормально) давайте посмотрим взаимно ли

Killa

№16 | 7.08.2018-09:46

№14 | Екатерина Холод писал(а):
Не знаю, он после него стал меня избегать, серьезно, хотя до этого у нас были нормальные отношения (я замечаю, он так всех девушек после поцелуя избегал).

Killa

№17 | 7.08.2018-09:46

№15 | Екатерина Холод писал(а):
Это не взаимно

Killa

№18 | 7.08.2018-09:49

Думаю об этом человеке каждый день. Еще его друзья постоянно говорят, что он никак не забудет ту девушку, которая его бросила(говорят не мне лично, а именно ему в лицо)

Killa

№19 | 7.08.2018-09:54

Мне хочется его разлюбить,потому что я уверена, что человеквсе равно не будет обращать на меня внимания, флиртовать, целоваться при мне с другими девушками,мне просто надоело видеть это каждый раз и убиваться, страдать, не хотеть жить.Даже подруга сказала, что из наших отношений ничего хорошего не сможет получиться

Killa

№20 | 7.08.2018-09:57

Буквально месяц назад мы так хорошо общались, он мне писал, относился хорошо, улыбался мне, даже на день рождения пригласил, после которого, кстати, начал меня избегать

Killa

№21 | 7.08.2018-14:10

Я так нервничаю по этому поводу, из-за этого человека. Я даже похудела на нервах, ничего не могу и не хочу есть, как только вспомню об этом человеке и о всем, что с ним связано начинаю плакать, потом успокоюсь и мне становится весело, настроение меняется за считанные минуты...

Killa

№22 | 7.08.2018-22:31

Извините, Вы не забыли про меня?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№23 | 7.08.2018-22:52

№19 | Killa писал(а):
Мне хочется его разлюбить,потому что я уверена, что человеквсе равно не будет обращать на меня внимания, флиртовать, целоваться при мне с другими девушками,мне просто надоело видеть это каждый раз и убиваться, страдать, не хотеть жить.Даже подруга сказала, что из наших отношений ничего хорошего не сможет получиться
Он при вас целует других?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№24 | 7.08.2018-22:53

№21 | Killa писал(а):
Я так нервничаю по этому поводу, из-за этого человека. Я даже похудела на нервах, ничего не могу и не хочу есть, как только вспомню об этом человеке и о всем, что с ним связано начинаю плакать, потом успокоюсь и мне становится весело, настроение меняется за считанные минуты...
Сочувствую... Так бывает, когда состояние расшатанное внутри, эмоции бурлят

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№25 | 7.08.2018-22:53

№22 | Killa писал(а):
Извините, Вы не забыли про меня?
Нет, конечно

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№26 | 7.08.2018-22:54

Екатерина, расскажите мне как часто сейчас вы общаетесь с этим парнем и каким образом? Пишите ему? Звоните? Ходите в общую компанию?

Killa

№27 | 8.08.2018-15:12

№23 | Екатерина Холод писал(а):
Верно, даже не стесняется, ему плевать. Мне подруга говорила, что он заигрывает с другими девушками и при этом смотрит на меня, но я все равно ничего не понимаю, почему он тогда не подходит ко мне?

Killa

№28 | 8.08.2018-15:13

№24 | Екатерина Холод писал(а):
И что с этим можно сделать?

Killa

№29 | 8.08.2018-15:17

№26 | Екатерина Холод писал(а):
Знаете, мы с ним иногда месяцами не общаемся, иногда раз а месяц я ему пишу, иногда мы общаемся каждый день(на протяжении недели), чаще всего я первая проявляю инициативу обращаться(пишу первая, звонить неудобно. Лично мне кажется, что если человек звонит и у знает как дела по телефону, хотя и есть возможность писать, но он все равно звонит, то он проявляет к тебе огромную симпатию, я ему уже показывала, что он мне нравится, я думаю он меня понял, звонить было бы лишним). У нас есть общие знакомые, с которыми он хорошо общается так же как и я, но иногда эти знакомве меня никуда не зовут, а зовут его куда-либо, друзьями я их назвать уже не могу.

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№30 | 8.08.2018-17:55

Мне нравится ваша цель - избавление от невзаимной влюбленности

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№31 | 8.08.2018-17:56

Мне кажется, здесь важно понять некоторые вещи:
1. Это реально возможно
2. Это человек вам точно не подходит, так как не любит вас
3. Ваше эмоциональное состояние не зависит от вас на 100 процентов, но вы реально можете на него влиять

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№32 | 8.08.2018-17:57

Для начала давайте решим, вы хотите его забыть, потому что он не влюблен, так?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№33 | 8.08.2018-17:57

Он явно демонстрирует, что почти к вам равнодушен.... А вы страдаете по нем месяцами.... Так?

Killa

№34 | 8.08.2018-18:16

№33 | Екатерина Холод писал(а):
Обсалютно точно, он то заботу проявляет, то полное равнодушие

Killa

№35 | 8.08.2018-18:18

№32 | Екатерина Холод писал(а):
Да, потому что я не хочу страдать, я устала, я не могу контролировать свои эмоции,у меня перепады в настроении, и все время проявляются вспышками воспоминания в голове (я уже в слух уговаривариваю себя не вспоминать об этом, потому что мне от этого только больнее приходится), по сути человек мне ничего хорошего кроме страданий не приносит

Killa

№36 | 8.08.2018-18:30

Я не могу нормально радоваться жизни, не могу двигаться дальше,не могу позволять парням как-то за мной ухаживать, меня от них тошнит, мне они противны, потому они не такие как он(не такая улыбка, речь, мимика, внешность, голос)все другое. Я устала каждый раз себя успокаивать, надеяться а что-то, терпеть?, ждать человека на протяжении двух лет(думать, что он рано или поздно нагуляется, одумается, увидит мою заботу, что я рядом), а самое страшное это то, что я буду всю жизнь вспоминать об этом человеке (т. К первая любовь, невзаимная конечно, но все равно первая), и боюсь, что не смогу вот так ждать других парней, испытывать такие эмоции,любить искренне и нежно, по-своему, терпеть.Мне кажется, что я все время буду ждать чего-то плохого от них (Если я уже так думать начала)

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№37 | 8.08.2018-19:40

№36 | Killa писал(а):
и боюсь, что не смогу вот так ждать других парней, испытывать такие эмоции,любить искренне и нежно, по-своему, терпеть
Сможете, конечно

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№38 | 8.08.2018-19:41

Катя, можете ли вы прекратить с ним общаться, писать ему и так далее, а ещё лучше дополнительно убрать его из своих соцсетей, чтобы не мелькали фото и новости

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№39 | 8.08.2018-19:42

№35 | Killa писал(а):
Да, потому что я не хочу страдать, я устала, я не могу контролировать свои эмоции,у меня перепады в настроении, и все время проявляются вспышками воспоминания в голове (я уже в слух уговаривариваю себя не вспоминать об этом, потому что мне от этого только больнее приходится), по сути человек мне ничего хорошего кроме страданий не приносит
Давайте работать над этим

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№40 | 8.08.2018-19:43

Когда отвечаете на мое сообщение, выбирайте пожалуйста, не "ответ" а "цитировать" под сообщением, чтобы я понимала, на какой конкретно вопрос вы отвечаете. Спасибо

Killa

№41 | 8.08.2018-20:26

№38 | Екатерина Холод писал(а):
Нет, он будет обижаться на меня, мне его жалко (

Killa

№42 | 8.08.2018-20:26

№39 | Екатерина Холод писал(а):
Давайте, уже не могу терпеть

Killa

№43 | 8.08.2018-20:27

№40 | Екатерина Холод писал(а):
Когда отвечаете на мое сообщение, выбирайте пожалуйста, не "ответ" а "цитировать" под сообщением, чтобы я понимала, на какой конкретно вопрос вы отвечаете. Спасибо
Оу, хорошо, извините, теперь так и буду делать)

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№44 | 8.08.2018-22:28

№41 | Killa писал(а):
Нет, он будет обижаться на меня, мне его жалко (
За что обижаться то? И себя вам не жалко?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№45 | 8.08.2018-22:29

Вы же сами сказали, что бесконечно страдаете в этих отношениях?

Killa

№46 | 8.08.2018-22:42

№44 | Екатерина Холод писал(а):
За что обижаться то? И себя вам не жалко?
За то, что удалила, мне нравится с ним общаться(когда мы общаемся), не очень хочется терять человека и связь с ним, мне тяжело

Killa

№47 | 8.08.2018-22:42

№45 | Екатерина Холод писал(а):
Вы же сами сказали, что бесконечно страдаете в этих отношениях?
Да, так и есть, я страдаю...

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№48 | 9.08.2018-17:02

№46 | Killa писал(а):
За то, что удалила, мне нравится с ним общаться(когда мы общаемся), не очень хочется терять человека и связь с ним, мне тяжело
Так связь с ним ведь и является источником страданий, разве нет?
Представьте алкоголика, который говорит: вылечите меня, я страдаю от алкоголя, но пить мне нравится , не запрещайте.... Это возможно?

Екатерина Холод

Психолог, Консультант

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№49 | 9.08.2018-17:03

Если не хотите удалять, можете просто скрыть новости от него. Это важно, чтобы вы за ним не смотрели в соцсетях....
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 4d62b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз