Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Не могу принять девушку новые знакомства

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Белоусов Максим Владимирович
АвторСообщение

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№0 | 20.08.2018-19:47

Я парень суть вопроса я ни могу довериться девушке ..Ни как не могу познакомиться как бы я сам хочу найти девушку .. А вот попадаються совсем не такие..То пьющие то курящие..То просто на ровном месте меня унижают ..Просто я обычный парень я работаю. Но я легко ранимый я не могу крикнуть или наорать на человека.. За себя постоять могу но не всегда . Но я вот не знаю где найти девушку адекватную как ее принять и полюбить.Просто даже если она меня любит то я к ней ни чего не чувсвую..Либо наоборот она меня использует а она мне понравилась .Просто я еще не до конца отпустил брата двоюродного его просто нет уже как 1 год. И все время о нем думаю не хватает мне его. Друзей нет. Я не пью и не курю..Но не как не ладиться с девушками редко удаеться познакомиться а если и получаеться то не надолго и ни как не клеяться отношения.

Белоусов Максим Владимирович

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№1 | 20.08.2018-19:54

Здравствуйте. Меня зовут Максим! Если вы не против могу поработать с вашим запросом.

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№2 | 20.08.2018-19:55

№1 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Максим! Если вы не против могу поработать с вашим запросом.

Здравствуйте да давайте

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№3 | 20.08.2018-19:58

Я прочитал , ваш сообщение, Конкретизируйте запрос пожалуйста, какую конкретно проблему вы хотели бы проработать в ходе этой консультации .

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№4 | 20.08.2018-20:01

№3 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
я легко ранимый человек но и хотел бы найти обычную девушку без вреждных привычек но ни как не получаеться.. Короче говоря у меня не клеяться отношения в основном я по интернету знакомился всегда..А на улице не получаеться хоть и говорю шаблонами или там пытаюсь куда то позвать .. Но по итогу меня отшивают. Либо даже если удаеться все же добиться девушку но я не знаю немного волнуюсь на свиданиях и хочу поцеловать но не знаю когда а вдруг я этим самым ее отпугну

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№5 | 20.08.2018-20:02

а сколько вам лет ?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№6 | 20.08.2018-20:02

№5 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
Мне 26

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№7 | 20.08.2018-20:03

а до этого девушки были ? И если да то наиболее продолжительные отношения длились , сколько по времени?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№8 | 20.08.2018-20:05

Да были девушки но мне было тогда я помоему еще учился в уилище лет так от 20 ну может чуть по старше..А по времени по началу было от пару дней..А само долгие отношения 1 месяц были.. Но видимо либо я там спешил либо девушка такая попалась..А так в основном неделя и все пропадают.

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№9 | 20.08.2018-20:08

А из-за чего они пропадают? Что вы делаете не так ?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№10 | 20.08.2018-20:09

Вот я и сам понять не могу.. Поначалу мне говорили что я навязываюсь то часто писал то звонил. То потом просто из за внешнего вида..А теперь вообще не знаю почему . Ну может что я их старше или там что из за денег .. Я сам понять не могу.. Ну кому то нужны такие плохие парни чтобы по клубам ходить бухать..Но я не такой

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№11 | 20.08.2018-20:12

Просто я не могу сразу спустя пару свиданий поцеловать девушку или там привыкнуть к ней.. Дарю подарки пытаюсь как то веселить вожу куда нибудь ее.. Но по итогу у меня к ней нет доверия и она по итогу меня бросает

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№12 | 20.08.2018-20:17

Видите ли в этом нет ничего не обычного, вы разве должны подстраиваться , если вам не комфортно .Есть девушки , которых не через пару свиданий желательно поцеловать , а которым после первого нужно уже в постель , это их жизнь их выбор , смысл ломать себя ?
№11 | Иван 2018 писал(а):
Но по итогу у меня к ней нет доверия и она по итогу меня бросает
Я этот вопрос хотел прояснить , а из-за чего доверия то нет ? Вас кто то сильно предавал?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№13 | 20.08.2018-20:19

№12 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
Просто вот после последних отношений .Мне как то трудно знакомиться с девушками. По началу все было хорошо но просто обманывали меня девушки ну либо тупо мною пользовались то типа займи мне денег то - манипулировали как бы не чувствовал что меня любили. В основном я делал все а по факту от меня только девушки и требовали все что они хотели а если отказывал то крики в мой адрес ну и расставания

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№14 | 20.08.2018-20:21

а что произошло , в последних отношениях, поделитесь пожалуйста в двух словах если не трудно

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№15 | 20.08.2018-20:22

Последние отношения суть такая как я понял она хотела все и сразу ну там с меня деньги требовала и пыталась женить меня на ней .. все об этом говорила то я ребенка хочу то замуж

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№16 | 20.08.2018-20:23

а сколько они длились по времени?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№17 | 20.08.2018-20:23

сначала по интернету где то неделю а потом в реальности 1 месяц

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№18 | 20.08.2018-20:24

ну как то за месяц то , с ребенком, не слишком быстро то ?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№19 | 20.08.2018-20:25

Вот и я про тоже я ей говорил давай хотя бы что тебе 18 лет исполниться да пока так повстречаемся. А она ставила условия либо ты на мне женишься и там сеьмю либо прощай

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№20 | 20.08.2018-20:28

да уж , а вот девушек которых вы в основном выбираете, можете описать средний возраст , какие то общие черты , что в первую очередь выделяете, важно для вас

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№21 | 20.08.2018-20:30

обычно смотрю лет так от 20 и по старше.. но по началу смотрел на красоту .. а теперь как то смотрю уже какая она .Есть ли у нее вредные привычки умеет ли готовить. Ну и по каким то интересам.. Но многие девушки скрывают не хотят говорить типа зачем тебе это давай так встречаться.. Многим нужно веселиться бухать курить ... ну хотят все сразу иметь а потом бросают если им чего то не устроит

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№22 | 20.08.2018-20:34

ну а почему бы ни побухать или не покурить это их право , смысл их упрекать за это .Раз я не курю, все не должны курить ? Вполне возможно их отпугивает такая критичность и черезмерная правильность , не думали ?
№21 | Иван 2018 писал(а):
обычно смотрю лет так от 20 и по старше.
№21 | Иван 2018 писал(а):
обычно смотрю лет так от 20 и по старше.
-девушки с которыми вы встречались в последнее время , у них какой возраст был , у последних ?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№23 | 20.08.2018-20:36

№22 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
не ну я все понимаю это их право курить и бухать.. Но просто я ищу теперь не пьщих и не курящих.. А попадаються в основном курящие..Последней было 17 лет. А предпоследней где то лет 19 точно не помню

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№24 | 20.08.2018-20:36

ПРосто у меня отвращение от курящих девушек . Ну и я сам не курю..Ладно давайте завтра договорим.. У меня время много все равно спасибо

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№25 | 20.08.2018-20:40

ок, напишите пожалуйста как будет время , как вы находите именно 18-20 лет , вам ведь 26 и много есть дам вашего возраста, которые может и курили в юношеском возрасте , а сейчас уже нет , В связи с чем с ровесницами не знакомитесь ? В интернете их полно . До завтра

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№26 | 21.08.2018-05:02

Здравствуйте Максим да основном в интернете в соц сетях искал ну просто мне как то проще с ними.А вот если моего возраста либо у них ребенок уже либо они ищут по старше и я им тупо не нужен. Да в интернете я разочаровался искать. В основном на обман натыкался . А если на улице то если девушка нормальная, красивая я к ней подхожу но потом узнаю что ей мало лет..Или там спустя 1-2 дня общения я ей не подхожу .А из за чего я даже и не знаю. Я пытаюсь быть с девушками общительным их вожу куда нибудь - угощаю чем нибудь. Но так сразу за руку взять или там поцеловать не могу.

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№27 | 21.08.2018-05:56

ПЛюс ко всему этому я на данный момент особо не ищу девушку просто я в поисках работы ну и плюс денег нет чтобы девушку куда то водить. Плюс иногда страх меня берет и я тупо не прихожу на свидание .А потом сам сожалею об этом

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№28 | 21.08.2018-07:12

Иван доброе утро
№26 | Иван 2018 писал(а):
Здравствуйте Максим да основном в интернете в соц сетях искал ну просто мне как то проще с ними.А вот если моего возраста либо у них ребенок уже либо они ищут по старше и я им тупо не нужен. Да в интернете я разочаровался искать. В основном на обман натыкался
Иван важен посыл , с каким вы ищите девушку , интернет здесь не причем - ну да есть сайты знакомств , где люди иногда ( не всегда) имеют много требований к выбираемому человеку , при этом чувства или даже симпатия , там вопрос уже десятый. То что я замечаю в нашей беседе , вы говорите , что боитесь быть обманутым, при этом натыкаетесь именно на девушек , которые вас используют . Часто бывает так , что то чего человек больше всего боится , с ним и происходит .Возможно дело в ваших завышенных ожиданиях, тем более вы выбираете девушек значительно моложе , в их возрасте "отрываются" многие и в этом тоже есть свои плюсы для них самих , они не "отрываются" потом во взрослой жизни. Девушки же более взрослые вашего возраста и выше более стабильны .
Дело не в интернете, даже если убрать сайты знакомств , большинство женщин заявляющих на своих страницах , что они не замужем , ни в отношениях , где на их страницах не присутствуют фото мужчин , как правило познакомится с не женатым молодым человеком будут не против, вопрос , что будет дальше в вашем случае , вот вопрос .
Я пытаюсь быть с девушками общительным их вожу куда нибудь - угощаю чем нибудь. Но так сразу за руку взять или там поцеловать не могу.
Вы можете с самого начала , контакта обозначить , что девушка вам симпатична , вам приятно находится с ней , и вам нужно время , что бы узнать ее по ближе , что это важно для вас, так вы сразу объясните свое поведение, что вы не сокращаете дистанцию быстро , кому то это сразу не понравится и вас избавят от лишней траты времени ,а какая то девушка возможно подождет и через какое время видя , что вам сложно , спокойно возьмет инициативу в свои руки .
Я пытаюсь быть с девушками общительным их вожу куда нибудь - угощаю чем нибудь
Иван , может быть звучит банально, но важно быть собой , если общительность вам не присуща( хотя пишите вы достаточно активно) то чрезмерная показная общительность может казаться не естественно .
Иван , где то может быть мои слова звучат не очень приятно , но я вам даю свою обратную связь , на то , что вы говорите , вы же сами написали , что не понимаете, почему не можете найти спутницу ,возможно честный ответ со стороны будет вам полезен.
№27 | Иван 2018 писал(а):
ПЛюс ко всему этому я на данный момент особо не ищу девушку просто я в поисках работы ну и плюс денег нет чтобы девушку куда то водить
А это важно Иван , девушки девушками , а отдыхать тоже надо на что то .Вы ищите стабильный тыл , при этом сами на данный момент его пока предоставить не можете, как мужчина .Дамы которые хотят выстраивать серьезные отношения , зачастую хотят , что бы партнер имел стабильную работу ,профессию и даже если на данный момент нет , то четкое понимание, чем он занимается в жизни , чего он хочет и какие он ставит профессиональные цели.
Может имело бы смысл сначала стабилизировать сначала ситуацию с работой ? Вы бы чувствовали себя более уверенно .
Я сегодня смогу ответить только поздно вечером
Напишите подробно 1.Как вы ищите работу, в чем ваша сложность в поиске , как давно уволились , какую работу вы ищите сейчас .
2.Опишите свою желаемую избранницу, какие качества крайне желательны , в том числе и внешние данные и мы попробуем наметить план поиска создания крепких отношений .

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№29 | 21.08.2018-07:19

№28 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Да вы все по делу пишите. Просто понимаете вот если я рано утром встаю то у меня внутри тела дикий страх какая то тревога. Я через силу звоню по вакансиям..Ищу любую работу грузчиком или кем то еще.. Но мне предлогают либо интернет работу либо я сам не могу на такой работе работать ... Уволился месяца 2 назад в начале лета. Вот только что и хожу анкеты пишу.. Просто меня не хотят брать что они говорят ты не сможешь у нас тяжело.. А на счет какую бы девушку я хотел бы найти.. Да вот раньше мне нравились блондинки искал только их..А теперь вот думаю искать девушку обычную не важно какой она внешности будет. Главное чтобы любила меня ну и с ней было легко общаться..Мне вот проще с девушками если она ниже меня ростом или там младше..А если старше или высокая то я себя не уверенно чувствую. Да я пока особо девушку не ищу так иногда только.. Удаеться погулять и все. Да я парюсь из за работы просто надоело уже искать. А вахтой родители против .Вот ищу в своем городе . Да мне почему то проще с девушкой ну там по смс по телефону общаться..А вот в живую я начинаю тупить не знаю иногда о чем поговорить или просто хожу как статуя и молчу.

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№30 | 21.08.2018-08:17

Иван , давайте с работой сначала, Напишите пожалуйста , кем вы работали ранее 2-3 последних места , какое у вас базовое образование , причину увольнения , можете в личку сбросить мне свое резюме без указания своих личных данных . Опишите на ваш взгляд свои наиболее сильные качества , подходящие для профессии, какая профессия нравится ,но нет образования .
№29 | Иван 2018 писал(а):
Просто понимаете вот если я рано утром встаю то у меня внутри тела дикий страх какая то тревога
Иван , страх конкретизирован , а тревога как правило нет . Ваш страх связан с чем, что именно вас беспокоит?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№31 | 21.08.2018-08:42

№30 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Работал последние 2 места . Грузчиком как бы подай принеси меня устраивало . Потом работал упаковщиком на фабрике там просто меня много чего достало и ушол оттуда. Вот пытаюсь кем то еще устроиться хоть дворником хоть кем.. Но блин иногда страх меня останавливает . Образование средне специальное по професии не берут.Я электрик. Страх новой работы новых обязаностей или там что я зря там только время протеряю.. Ну и тревога что опять буду искать по новой работу. Плюс что у меня нет друзей что я какой то не такой - что я без вредных привычек в основном практически дома сижу редко куда то выхожу. Мне вот проще почему то писать и могу много написать..А вот если говорить человеку это в лицо то я не могу мне трудно в общении

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№32 | 21.08.2018-09:30

А нравится чем заниматься вам ? Есть ли хобби , увлечения ? О переобучении чему то не думали ?
№31 | Иван 2018 писал(а):
Но блин иногда страх меня останавливает
страх чего?
№31 | Иван 2018 писал(а):
Страх новой работы новых обязаностей или там что я зря там только время протеряю
- что может случится самого страшного в новых обязанностях и возможного потери времени? конкретизируйте пожалуйста

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№33 | 21.08.2018-09:38

№32 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Cтрах что я накосячу но как бы я понимаю все допускают ошибки.Но как бы страх в том что я только время потеряю и за бессплатно поработаю или тупо не возьмут на работу. Да я на кого только не учился толку нужен стаж.. А так только корочки есть. Стоял 2 раза на бирже толку 0. Хобби есть раньше ремонтировал пк всякую технику пытался устроиться но на словах не верят им нужно чтобы в трудовой была запись.. Да я бы согласен был работать грузчиком или там каким то уборщиком.. Просто мне не всегда просто запомнить новые обязаности приходиться переспрашивать либо туплю.

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№34 | 21.08.2018-09:39

Как бы на словах я мало и трудно мне доверять людям тем более девушкам.. Конечно понимю что я сам может себя это отталкиваю от работы и от новых знакомств. Но внутри меня что то отталкивает и какой то страх

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№35 | 21.08.2018-14:56

Просто понимаете я заметил за собой такое.. Если я не высыпаюсь у меня почти все время с утра если рано встаю то внутри колотит какой то страх тревога..А если там встану в часов в 11 утром то и весь день прекрасно пройдет... Вот и пытаюсь как то высыпаться раньше спать ложиться. ПЛюс физ нагрузки пытаюсь делать чтобы эти зажимы убирать .. Мотивирую себя.. Но ужас в голове и в теле. Мне надо как то научиться со свой страх и тревогу контролировать или убирать.. Вот только как ...

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№36 | 21.08.2018-19:32

Иван, я не совсем понимаю, сейчас ваш страх с чем связан?Вы написали,что был страх связанный с ответственностью на работе, но сейчас работы нет, а страх остался, с чем связан страх сейчас?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№37 | 22.08.2018-06:45

№36 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
видимо страх чего то нового.. или просто я загоняю себя всякими негативными мыслями

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№38 | 22.08.2018-07:25

а что в новом вас так беспокоит, что именно может случится в новом, что у вас вызывает негативные мысли. О чем эти мысли, насколько они часты и одинаковы?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№39 | 22.08.2018-08:53

№38 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):
Я вот сам понимаю что ни чего такова стращного нет.. Но тупо пока иду на вакансию или там в отделе кадров стою уже себя накручиваю что опять зря пришел или там да я не смогу.. Я на собеседованиях себя нормально веду говорю готов работать готов хоть завтра выйти на работу ... Но блин только одни анкеты. А ни кто не звонит .. Только на одно дневные подработки и берут .Да просто внутри злость еще берет.. Но я не могу просто так наорать на человека. Я сам по себе спокойный

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№40 | 22.08.2018-09:37

Иван возможно так происходит потому что вы не видите себя в тех сферах куда устраиваетесь на данный момент, и в глубине души не хотите заниматься подобной работой. Очень не простой период для вас , когда заниматься чем то нужно ,что бы иметь средства к существованию , а желания как такого нет. Сейчас еще лето не закончен сезон отпусков ,и предложений значительно больше осенью .Я хотел вас спросить
№33 | Иван 2018 писал(а):
Cтрах что я накосячу но как бы я понимаю все допускают ошибки.Но как бы страх в том что я только время потеряю и за бессплатно поработаю или тупо не возьмут на работу
В связи с чем вы считаете , что накосячите , обязательно? И к тому же большинство людей косячит , не ошибается тот кто ничего не делает .Вы по какой то причине не даете права на ошибки и себе и другим ,людям свойственно в чем то ошибаться и вам в том числе , что в этом такого, не получилось в одном месте зайду другое , вам же нужна работа , а потихоньку можно выбрать уже для себя на перспективу ,

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№41 | 22.08.2018-09:50

№40 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Да все верно.Да я стараюсь бегаю в поисках работы уже любой.. НО просто город у меня маленький вакансий много а брать не хотят .. Да в основном через агентсва вкансии чтобы вакансию получить платить приходиться.Просто устал и обидно..ну да просто когда косячу как то не по себе ну и плюс орут .. Конечно я виноват понимаю что не я один косячу. Да я пытаюсь на разную работу устроиться.. Но Страх неизвестности меня иногда пугает.. Но пытаюсь себя как то заставлять..

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№42 | 22.08.2018-10:12

а вы мысленно попробуйте представить , как наиболее неприятно для вас может происходить устройство на работу или сама работа , давайте разберем этом момент.
№41 | Иван 2018 писал(а):
Но Страх неизвестности меня иногда пугает.
-попробуем разобраться , что там может быть в неизвестности .Давайте по порядку- вы пришли на работу и устроились, электриком например-вы же электрик по специальности, что негативного может произойти дальше ?

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№43 | 22.08.2018-10:46

№42 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Да кстати это идея. Надо будет пробовать. Да ну вот я прихожу на собеседование. Мне говорят суть работы график работы о фирме рассказывают.. Я у них спрашиваю интерисующие мне детали. И в итоге в конце они говорят заполни анкету..Или там номер оставь. Но иногда бывает они прям с порога говорят пиши анкету и тупо даже ни документы ни смотрят ни номер ни спрашивают.. Просто иногда такое ощущение что хожу к мошеникам. А вот если звонят приглашают на работу я прихожу.. Но меня трясет но не всегда - и суть такая что а вдруг я не так что то сделаю и я им не подойду. Просто боюсь и себя разочаровать вдруг я не смогу работать на этой должности или там поработаю но не заплатят и я опять буду искать... Конечно я хоть опыт получу. Но я себя настраиваю на позитив. Но просто еще многие даже в отделе кадров говорят вот ты работал в нескольких фирмах и везде не долго по пару лет.. а чего ушол.. А бывает такое что я работаю все хорошо но какой то страх на меня нападает.. Просто я в основном всегда работал 1 ну редко кто мне помогал что то.так если по началу обучали.. А в компаниях работать вместе с кем то как то я не особо привык я начинаю совершать ошибки

Психолог

г. Москва

219 консультаций

№44 | 22.08.2018-12:05

№43 | Иван 2018 писал(а):
Но иногда бывает они прям с порога говорят пиши анкету и тупо даже ни документы ни смотрят ни номер ни спрашивают.. Просто иногда такое ощущение что хожу к мошеникам
Анкеты сейчас обязательное требование, особенно если идет большой поток людей ,да не всегда это приятно , так как выглядит очень формально ,но многое зависит от личности самого рекрутера, дело не в анкете, а уже в каком то личном восприятии человеком вас или вашего восприятия действий сотрудника отдела кадров . Справедливости ради надо сказать , что анкеты в такие фирмах заставляют заполнять всех без исключения даже руководителей если они не устраиваются по большому знакомству , да даже если по знакомству порядок есть порядок , все равно пишут. Вы видите в этом мошенническую схему , так и они то ввели этот порядок , что бы заранее отсечь неблагонадежных людей, чем больше вы сомневаетесь в них , тем больше они сомневаются в вас ,это особенности контакта не очень знакомых людей , которые не знают чего ожидать друг от друга . Приходя на новое место , вы можете себя настроить , что вы пришли честно работать и принести пользу и компании и себе, скрывать вам нечего . И еще в качестве такого замечания - сотрудник предлагающий вам заполнить анкету , то же заполнял ее.
Но меня трясет но не всегда - и суть такая что а вдруг я не так что то сделаю и я им не подойду. Просто боюсь и себя разочаровать вдруг я не смогу работать на этой должности или там поработаю но не заплатят и я опять буду искать.
Вы молодой человек , вы можете очень много ошибаться , чем больше вы набьете шишек тем вам проще станет в будущем , опыт так и приходит .Вы приходите за опытом и оплатой своего труда на новое место работы .
Но просто еще многие даже в отделе кадров говорят вот ты работал в нескольких фирмах и везде не долго по пару лет.. а чего ушол.
- это их работа и вопросы достаточно стандартны , попробуйте проработать несколько вариантов ответов , что бы вам комфортно было отвечать и вы были к этому готовы
Просто я в основном всегда работал 1 ну редко кто мне помогал что то.так если по началу обучали.. А в компаниях работать вместе с кем то как то я не особо привык я начинаю совершать ошибки
- с людьми чаще приходится сталкиваться, ну допустите ошибку , с людьми с которыми вам по пути , вам помогут и поддержат , а если нет , то какой смысл с ними работать вообще , они смотрят и оценивают вас, но вы то тоже их оцениваете при этом .

Иван 2018

г. Барнаул

Анкета удалена

№45 | 22.08.2018-15:23

№44 | Белоусов Максим Владимирович писал(а):

Да просто понимаете я то работать хочу но вот если меня берут мне далеко ездить плюс транспорт туда редко ходит..Либо график 6/1 вот я и не знаю смогу с таким графиком работать. Да просто обидно конечно понимаю что все анкеты пишут ..а кого то сразу берут если неофицально работать.. Просто у меня брат работал 6 на 1 ...И у него ни девушки небыло ну редко даже с друзьями встречался.. Я как то так не хочу жить. Чтобы быть одному и конечно ищу всякие виды заработка. Ладно я вас понял.. Как бы смысла дальше разговор строить нету.. Спасибо вам все равно за то что вы мне писали помогали советами
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f848a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз